Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
371 человек
Сейчас на форуме 371 гость
Просмотров:
623'999'630
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 91  >
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 14:33
ОЙ сегодня когда спину чуть назад отклоняю-увидела под грудью странные линии. Их всего две....не пойму то ли это как веточка мышцы натягивается, то ли вена...странно...только вчера у дока была. В обычном положении ничего нет....
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:40
Может, и мышцы. Ты не паникуй.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:39
Если с грудью что-то не так, чувствуете, то надо обязательно побывать на осмотре у своего врача. А если уж вообще от происходящего взрыв головного мозга, то, наверное, имеет смысл и снимочек сделать для большей уверенности.
К счастью, я побереглась в свое время: за детьми ходить не нужно было, а это основная нагрузка – все равно приходится поднимать эти «камешки», а они как назло начинают на ручки проситься. Имплант тоже хорошо прижился, может, потому что организм у меня такой непривередливый.
Правда, знаю девочек, у которых заживление проходило не так благополучно, но после обращения к врачу все решалось – назначались какие-то дополнительные процедуры, и неприятные симптомы уходили.
Но я и моя подруга делали пластику груди у Александра Викторовича Грудько, так никаких проблем. Очень довольны остались: грудки он делает великолепные. У меня операция случилась год назад, так когда я вышла из клиники, муж меня все время подкалывал, что теперь на Первомай не нужны шары, в кои то веки мы со своим.))
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:25
))))))) а у тебя что прям шары получились? а мой наоборот сказал а почему такие маленькие?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:25
     Спасибо
Девочки спасибо большое за ответы! Я хоть успокоилась. А так все ходила камень в горле. Так плакать хотелось. Думаю столько бабла потратила на ОП инет желаемого результата! Да и еще такие боли были. Девочки а вот еще каждое утро когда просыпаюсь, то правую руку не чувствую пока не разработаю... у кого нибудь что-нибудь подобное есть или было?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:26
У меня нога отнималась)))), причем такое ощущение было ,что в пятку десятки иголок вкалывают, я даже подвывала от боли, сейчас вроде прошло, но иногда все-таки после ночи чувствую, что затекает немного еще! Так что бывает))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 17:56
Может ты на ней лежишь ночью? И получается отлёживаешь её!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 18:11
У меня рука немела, болела,как будто не моя была ( но у меня из за гематомы- и поэтому была повторная опер. на эту сторону.) НИЧЕГО Страшного. Рука со временем придет в себя. У меня 1 мс.после опер. так только дня два назад начала лучше фунциклировать.))))) До сих пор еще немного как чужая. Док.говорит, что это нормально....
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 18:13
Насчет скакалки))) нет еще не прыгала. Но с лесниц уже бегала))) Танец танцевала))) скакалку надо купить......Один минус. Док сказал что спать на боку надо начинать, а у меня такое ощущение, что у меня сбоку резиновый мячик и если я лягу-то он лопнет)))))))
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 20:22
Мне на боку разрешил в 1 мес ... но я оч боялась и спала на спине, начала на бок ложится в 2 мес
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 18:33
да нет я на ней и лежать то еще не могу, лежу сидя))))). вернее сплю сидя))).потому что все до сих пор болит. Охренеть Вы меня напугали. я повторной не выдержу операции. Ну у меня хотя бы не болит, а только немеет. странно что вот с левой вообще все нормально. может у меня тоже гематома какая? как это выявить?
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:17
Мидина....у вас нет гематомы. Не переживайте. Она образуется сразу после операции. Мне повторную через 2 часа сделали, а первым признаком было-АДСКАЯ боль.После того как прооперировали-боль спала.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 22:14
     Ellissss
спасибо огромное успокоили!!!!!!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 20:35
А мне на боку через 2 недели разрешили спать, если не больно. Но у меня ноги болели, липо же еще было параллельно
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:09
Что то я тоже захотела подтяжку(( как то низко они у меня
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:51
Что это ты? Вроде же довольна была ? У меня тоже не высоко ... хочешь в личке махнемся фотками ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 22:41
Зай, так мы уже махались
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 13:19
     )
Точно ...склероз нельзя вылечить, о нем можно забыть) ! про меня)))
Я считаю что не нужна тебе подтяжка! У тебя очень естественная грудь, так же как и моя, хотя я всегда думаю а что было-бы если б профиль повыше выбрала? Хотя Сергеев мне сразу сказал что будет плохо ... почему? сосок вниз будет смотреть?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 18:14
Фиг знает... У меня вообще сверхвысокий профиль... Выше некуда
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 21:37
А у меня средний... Ты серьезно задумалась о подтяжке?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 11:27
Если честно, то да. После майских съезжу к нему поговорю
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:33
Мы в итоге повторную ОП решили на сентябрь перенести. У меня сосок на правой груди ещё болезненный, да и мышцу подкачать веле док, чтобы имплант под мышцу переставить (сейчас говорит мышцы и нет почти, слабая). В общем, отгуляю приспокойно лето и в сентябре на переделку. Там и пол года будет как раз.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:49
Юль а ты сама так решила? Насколько я помню ты хотела побыстрее все переделать? Как раз сегодня читала что повторно оп можно делать через месяц ... Меладзе по-моему комментировал ...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:53
Да, теперь я сама так решила! Пусть успокоится всё, да и лето на носу, сложнее заживать всё будет, не раздеться толком , не искупаться, ни в баньку сходить. Пусть уж уляжется всё. У меня прям отлегло. Я так переживала из-за возможных осложнений при таком раннем роведении повторной ОП. Их может и не быть...........А если вдруг......... Нет уж. Лето быстро пройдёт. Оно всегда быстро проходит ))))
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 22:27
Главное чтоб тебе было спокойнее! А вот на счет операций да , лучшее время осень-зима
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 22:10
о Боже девочки Вам памятник надо поставить! я тут одну ОП перенесла елеле, а Вы еще ради красоты на повторные согласны!оболдеть просто сколько в вас смелости. Мне бы так! мне кажется что я никогда больше не лягу под нож дай Бог. Хотя говорят что все так быстро забывается.а есть ли кто нибудь из вас кто делал пластику(увеличение)до родов? я не рожавшая. Интересно как будет после родов? Что будет с моими малышками после родов?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 22:24
Ты тоже скоро забудешь о боли ))) Я сделала оп после рождения и кормления 2 детей, если-бы не они может быть и не решилась-бы на оп вообще, до был 0,5-1 перед оп 2,5 но не у всех грудь после детей остается. Это дело каждого делать до или после ... много читала на форумах о том что после родов грудь не меняла форму, кто-то делал повторно оп , поэтому поедугадать что будет с твоей грудью не сможет ни кто , никто ж не знает на сколько поправишься ты, как лактация протекать будет, насколько у тебя к тому времени будет упругая кожа. Не заморачивайся раньше времени в общем!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 23:40
а мой док.сказал, что кормить только 2 месяца можно будет...
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 17:25
не все и месяц выкормить своим молоком могут ребенка ! тут тоже не угадаешь как лактация будет ...
а вот почему 2 мес не понятно, грудь увеличивается во время беременности в основном, ну при приходе молока тоже но не настолько чтоб в несколько раз ... это тоже конечно у всех по разному
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 00:02
Ellissss, можно фамилию Вашего дока узнать?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 04:49
Диль.Я в Испании живу. Так и врач тутшний....Enrique Etxeberriа в Бильбао. Если конечно эта инфа актуальна
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 09:08
Ух, ты. А дорогая была опи там?
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 15:10
мне обошлось 6700евро. (Все включено)ну и 180евро т.к.прооперировали повторно в этот же день .
Я думаю как в Москве цена. Просто даже не интересовалась сколько там.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 10:45
ой девочки спасибо за поддержку, ни на одном форуме такого не нашла! Я сегодня первый день спала не сидя и так вроде нормально проснулась, и рука не онемевшая с утра была совсем))))и решила поубираться уже дома)))) вроде все легче и легче. еще бы только снять это белье. Так надоело! Мне хирург на 5-ый день разрешил купаться. Девочки я вот у врача как то постеснялась спросить, а интимной жизнью когда можно будет начинать жить? Может кто знает ответ???
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 12:47
     СЕКС
У меня сегодня 15-й день после ОП.... Про секс у своего доктора ,так с юмором спросила, мол , а сексом тоже 3 - 6 мес. заниматься нельзя?)))) Так он рассмеялся, говорит, разрешу - разрешу, только чуть позже!. Честно говоря мне сейчас и не до секса еще, я так, на всякий случай уточнила ,для мужа - вот кому сейчас не легко)))))), я от него по комнатам теряюсь))))). А еще где-то читала, что секс "ранний" может вызвать кровотечение....ну его на фиг!)))НАВЕРСТАЕМ!!!!!!!!)))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 14:19
Можно же без фанатизма, аккуратненько! Ничего не будет. Уже 15-ый день, нормально!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 13:22
Когда будешь хорошо чувствовать себя! Первые 2 недели точно не до него )
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 11:07
Мидина, недели три потерпите с сексом. Болит у Вас все, зачем риск? У меня тоже и руки немели и боли месяц и спала сидя. Все скоро будет хорошо! Ellissss, я грудью не кормила, поберегла себя! И без имплантов сколько проблем с грудью во время лактации.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 14:52
спасибо огромное за ответ! я то потерплю вот муженек мой горячий мужчинка))))лишь бы он потерпел))))
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 15:53
я мужа подпустила день на 9. тут все от самочувствия зависит. если все аккуратно, то секс никто не запрещает. главное не трясти и не мять.
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 15:17
Диль, а вопрос такой. Конечно это на будущее.......я просто еще не рожала. А во время беременности или сразу после родов. Как себя грудь вела? Мне тоже врач советует не кормить,но типа если для морального удовлетворения- то можно только 2 мсяца. Ты вот говоришь что не кормила, а как было с грудью в этот момент?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 14:57
Мидина, оральный секс никто не запрещал. Извините, если обидела.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 22:11
ой...обойдется.....красота как говорится требует жертв,так что пусть ждет пока совсем совсем мне хорошо не станет. Спросила так на всякий случай. Сама то на данный момент и не страдаю. Все еще на самом деле болит. Вот только только спать начала нормально. Я где то сегодня вычитала что худенькие ооочень тяжело переносят маммопластику, а конкретно увеличение. придется теперь терпеть боли и неудобства. я еще такая худенькая
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 15:14
у меня секса 16 дней не было, а потом был (я исполняла роль бревна )
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел