Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
623'949'542
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 91  >
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 13:45
     5-й день после ОП


Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:07
Ladygri, выглядит восхитительно! Не сравнить с исходником! Поздравляю!
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:26
Спасибо!!! Я понимала , что, будет что-то лучше исходника, но чтоб на столько?- даже и не представляла! Поэтому в восторге от полученного результата сама!!!!!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:49
Так здорово!!!!! Очень красиво! А почему повязок так много???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:33
Там у меня получается вокруг ореолы разрез, потом от ореолы до под грудь, а по бокам дренажи были . 18 апреля все повязки снимет сказал.
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:00
очень красиво получилось! и не маленькие совсем!)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 13:48
     А это перед ОП))))))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 16:48
Вот у меня такой же исходник был,немного побольше надо было мне настаивать на подтяжке! Ledydri тебе помимо того что подняли ореола еще и поменьше их сделали?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:01
     Операция моя шла 4,5 часа!!!!
Фотинья, мне док предложил изначально вариант подтяжка по ореоле и имплант(я так понимаю, как у вас сделали?), но он мне сразу сказал что размер будет около четвертого( плюс минус), за то шрам будет только по ореоле! Т.е это плюс так сказать в этом варианте. НО! Я не захотела большую грудь, и заявила сразу - ХОЧУ ПОЛНЫЙ ТРЕТИЙ И ТОЧКА !!!!! На что он мне сказал, что тогда придется делать еще один разрез - от ореолы до под грудь. И я не раздумывая согласилась, мол мне на выставку не ходить и шрамы меня не пугают абсолютно!!!! И я не капельки не пожалела, что так сделали, у меня получился размер чуть больше третьего и меня это устраивает!!!!! Я очень довольна своим результатом!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:30
Да, красивая грудь у тебя получилась! Поздравляю!
Я сама изначально говорила про подтяжку и коррекцию ореол. Меня док заверил что когда он поставит импланты (тоесть во время операции)он сам посмотрит как получилось и если что сделает подтяжку. Я наивная дура и поверила, даже на 10 тыщ больше заплатила (как он сказал)за подтяжку. Потом на следующий день на перевязке спрашиваю: "А почему ореолы не уменьшили?" А он "Так все хорошо у вас"
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:01
ну тогда вообще супер результат!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:40
Ladygri, результат просто потрясный, просто НЕБО и ЗЕМЛЯ!!!!! Что было и что стало!!!! Поздравляю с таким приобретением!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:29
Спасибо!!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:42
Ladygri, скажи пожалуйста, а тебе поддтяжку какую делали? Мне просто тоже придется увеличение с подтяжкой делать я поэтому и интересуюсь?
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:16
     Подтяжка
Подтяжка была по ореоле и еще от ореолы до под грудь! Кстати в цене разница 10000руб,т.е. если с одним разрезом по ореоле одна цена, а если еще тянуть от ореолы до под грудь то на 10000 дороже выходит, соответственно по сложнее это....
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 15:09
     4 недели после.....
Тихий ужас...... Я уже не плачу, просто жду когда мы всё исправим
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 16:50
Как вообще пластический хирург, практически художник-скульптор мог такое изваять! А что разьве можно можно использовать эти импланты повторно?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:36
У вас еще отек, да? Надо переделывать...я даже не знаю. Размер импланта слишком большой? Карман сформирован неправильно? Что док сказал?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:33
У Юлечки вообще под железу поставили имплант!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:01
Ага. Док говорит что он переживает из-за моей слабой мышцы, будет ли она держать.....
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:06
А как мне интересно он определил что у тебя мышца слабая? Юлька однозначно на переделку!У тебя сейчас даже еще больше имплант провис на мой взгляд. Но реабилитация будет потяжелее, все таки под мышцу((( но ты справишься! Когда повторная оп?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:14
Да уж, конечно тут надо исправлять!!! А хирурга этого художником сложно назвать!!! что он вообще говорит по поводу груди твоей?
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 22:11
Он сейчас видит результат и абсолютно согласен что надо исправлять. Говорит, что всё исправит.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:37
Блин, хирурга тут точно не назвать добрым словом....
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:41
Говорит что поставим под мышцу и сделаем подтяжку по ареоле. Вот.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:52
Как будто он раньше об этом и не догадывался! Блин ну слов нет! Про возврат денег и моральный ущерб в нашей стране конечно говорить нечего! А вот как им лицо доверить, это сисяндры можно в бюзик спрятать а если лицо испортят то что...

Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:00
Да что бы ни было, лицо, грудь, попа...нельзя так пофигистски относиться! Врач же не опыты проводит, чтобы "так попробовать, а потом иначе, если что"...
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:20
Юль, а у тебя имплант какой? Анатом или круглый?
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:02
Анатом.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:00
     16 дней после оп
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:09
Хорошенькие) Напомни какие импланты тебе ставили? Как самочувствие?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:01
Извините за качество...обрезала, обрезала, а она все равно слишком много весила
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:35
Вот это красиво! Супер!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:02
Надо поговорить и обсудить всё с ним. Я уже и не знаю у него ли переделывать...
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:39
Боюсь что он тебе деньги не вернет! Лучше бы конечно сделать у другого специалиста! Как минимум он должен сделать все бесплатно и я считаю нужно требовать импланты новые! А б/у пусть себе оставит! Они же ставятся стерильными!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 18:41
Говорит что всё бесплатно переделает. По поводу имплантов поговорим ещё
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 20:04
     Решила поделиться вот такой инфо, кто не в курсе.....
Я не знаю, может кому пригодится инфо.... Короче, я у своего дока сразу спросила, куда имплант будет установлен? Он мне сказал, что конечно для любого хирурга легче и быстрей ставить под железу, но в моем случае с анатомическим имплантом , будет ставить под мышцу, т.к. если под железу, то всегда есть риск смещения импланта, и переворота. Если переворачивается круглый имплант, то ничего, а вот если анатом, то сверху получается горб и сосок вниз уходит. Так рисковать нельзя , я лучше , сказал, на пару часов дольше повожусь там у тебя, за то меньше риска в будущем будет. В крайнем случае, это уже будет видно во время ОП по тканям , в крайнем случае можно будет поставить частично под мышцу, частично под железу. В итоге у меня все под мышцой! Конечно это гораздо болезненней чем под железу, но за то потом все отлично будет!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 20:45
Мне док сказал что когда имплант ставится под железу (хотябы частично) это называется "Мяч в носке" (только на английском, это американский термин). Что он там будет бултыхаться и рано или поздно повторную делать придется, так как он будет чувствоваться под кожей!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 20:26
Девочки, привет! У меня сегодня ровно 3 недели после операции. вчера пришлось экстренно взять дочку на руки (14 кг), просто без вариантов, рядом с нами собаки начали драться. Сегодня в районе швов чувствую растянутую боль. Позвонила доку, назначил препарат. Спросил все ли ровно? а я понять не могу, когда белье снимаю, там следы от него и ни чего не понятно(( А пол часа лежать, чтобы все разровнялось, пока найти не могу((( да еще и няня заболела конкретно! Поэтому вырваться с 1,5 годовалым ребенком, просто нереально((( Девочки, обьясните, чем мне может это грозить? Только смещением? Я еще до сих пор на ночь пью обезболивание, ну не каждый день, но через день два-точно(((
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 20:38
Танюш а зачем вы пьете обезболивающие? После трех недель вы можете час спокойно ходить без компры! И не волнуйтесь вы так, я не думаю что вы мышцами могли сдвинуть имплант, это же не на третий день после ОП произошло! Покажитесь доку для успокоения и все будет хорошо! Моему сыну почти три, я его тоже пару раз поднимала (до месяца после ОП)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 20:45
Я пью, потому, что мне больно еще. Особенно под утро. Бывает, что просыпаюсь из-за боли... А из-за того, что тяжести поднтмаю, может это на расширение кармана отразится?
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 20:53
Ничего себе, у меня конечно бывают неприятные ощущения в груди, но не болезненные конечно! А вы говорите доку что еще принимаете обезболивающие?
Я знаю что если постоянно нагружать грудную мышцу то импланты могут потихоньку смещаться в сторону подмышек. Может кто то обладает большей информацией
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:17
А сколько у вас после оп прошло? Да, врачу говорила, он сказал, что это норма. На этой недели поеду точно к нему! Мне в любом случае приходится возить коляску и элементарные вещи по дому делать... понятно, что нужно себя беречь... но не ужели на столько, что ни чего руками делать нельзя?! Где сама грань?)))
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 22:42
Я думаю они больше жути нагоняют чтобы мы не злоупотребляли. Конечно организму надо оправиться от операции, сростись с имплпнтом и т.д. Тем не менее на 10-й день разрешают садиться за руль а это мне кажется по силе воздействия равносильно с катанием коляски.
У меня после ОП полтора месяца!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 23:17
Мне он вообще дал рекомендацию, что до месяца без компры можно 30мин и то, только лежа!!! За рулем чувствую себя нормально, только паркуюсь значительно медленнее обычного. Видимых изменений мне совершенно не видно... Но я понимаю, что далеко не послушная пациентка... Мне приходится иногда класть и вынимать дочку из кроватки. Стараюсь это делать сидя... Но все-равно... Пока няня болеет, вариантов просто нет! И вот итог! У меня сегодня целый день ноют швы!!!
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:34
Швы могут ныть и сами по себе без выше перечисленных причин. Потом нервные окончания будут восстанавливаться и соски будут побаливать и когда без компры начнете ходить, тоже все ныть будет. Так что это обычные ощущения для таких как мы!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:13
Все будет хорошо, я с 3 неделе ходила без белья, а с 4 постоянно брала на руки ребенка 10кг, то в стул посадить покормить, то попу помыть, то в кроватку и все нормально, док разрешил. Не переживай!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:23
А какие факторы вообще влияют на формирование кармала после ОП. Хочу теперь подготовиться!!! ВААААЩЕ ничего нафих делать не буду! Я на пятые сутки ато уже полы руками мыла (не шваброй), генералила вовсю, за руль села..........видимо всё это и сказалось- сместилось всё (((
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:32
Юля, в Вашем случае, я думаю, дело совершенно не в вас... а в докторе)))) Так что не вините себя)))
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:37
Я не веню себя, я хочу избежать возможных ошибок с моей стороны в дальнейшем.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 21:39
Ты это прекращай сейчас же! на себя наговаривать!
Суть в том, что надо было просто сделать подтяжку и установить имплант под мышцу или частично хотя бы - это все задача доктора определить, подсказать и сделать красиво!
И предвидеть такой результат он тоже мог бы, спрогнозировать, разве не так? У тебя имплант под железой и никуда он не сместился, не наговаривай,а то всю вину на себя берешь, глупенькая.
Тебе желаю главное сил и решимости на переделку, держись Юльчонок.
Видишь как, все болеем, переживаем за тебя!
Красоты неземной желаю, все получится
Но на будущее, лучше берегись, и полы не спеши мыть - месяц-другой потерпи, отдохни, а потом не так обидно будет и не будешь себя винить
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 22:02
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! Поддержка соратников, так сказать, важная штука.
Я себя не виню, я понимаю что получила мало информации изначально, вот и поверила всему, что мне доктор сказал. Сейчас я поднатаскалась в этой теме, доку все карты выложила. Он , впринципе, со мной согласился и берётся переделать. Вот только вопрос, он говорит. что под мышцу не стал ставить, потому что у меня мышца слабая и её почти нет (что одни кости у меня и я очень худая). Это дейчтвительно так бывает или ему просто лень сложнее операцию делать. Я планирую настаивать на переделке под мышцу! Вы видили, они у меня вообще в разные стороны смотрят: одна воево, вторая вниз ((( Если поставить под мышцу эту проблему можно решить?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 22:17
Эту проблему решит подтяжка, а на счет мышц, я не спец, мне кажется, что мышца не держит, а покрывает просто, во всяком случае у меня - частично под мышцу. Имплант со временем приростает, приживается и все
И совсем подругому, когда полностью под мышцу, там уже все-таки мускулы держат имплант. Хотя опять же, это личное, дилетантское мнение
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 22:24
Юлечка если вы даже решили делать ОП у того же хирурга, не поленитесь сходить на консультацию в другую клинику и проконсультируйтесь там по всем вас интересующим вопросом, якобы вы у них хотите все переделать, я думаю только тогда вы услышите дельные советы. Ваш док однозначно сейчас будет крутить, юлить и т.д. Обязательно!
А по поводу того что все будет болеть со страшной силой, так это все индивидуально. У меня болело сразу после операции (поставили укол) и потом три дня пила обезболивающие (2,3 раза в день) тоесть все сносно было.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 23:13
Юля, а вы были у другого врача? Может стоит проконсультироваться для полных козырей?
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 07:51
     да это же ваще ересь какая то
Я вешу 48-49 кг. (Правда после операции добавилось 600 грамм моих малышек). Проштудировала весь инет,консультировалась у многих хирургов, в т.ч.тайских,прочитала чуть ли не наизусть книгу по пластической хирургии американского врача и нигде ни слова не сказано было про развитость мышцы, ни про нагрузку на нее и прочую лабуду. Я сроду спортом не занималась и тяжести не таскала. Единственное у меня плечи шире твоих,тип фигуры как мальчишеский,а у тебя по фоткам судя фигура песочных часов. Единственное, меня отговаривали от больших имплантов потому что неестественно будет смотреться и кожа тонкая,натянуто будет. Всё равно я настояла на 300 мл.,размер 75 д,о чем не жалею. Так что гон это,я считаю.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:15
Юль у тебя сейчас под железой, им не куда смещаться) А так первые 10 дней надо забить на все!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 22:44
Юлечка, правда не накручивай себя, тут конечно сразу видна ошибка врача, ты ни причем!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 23:48
Юлечка, не хочу Вас расстраивать, но без подтяжки не обойтись. Очень сильный птоз. И убедитесь, что доктор умеет хорошо делать подтяжку!!! Просите фото работ. Посмотрите работы хирургов, которые любят эту операцию. Блох ин, Саруханов, Ищенко, Павлов, Соколов. Не расстраивайтесь, будет у Вас красивая грудь! Надо внимательно ко всему отнестись!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 07:11
Сильный птоз...... А ведь там импланты стоят. И всё равно птоз получился?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:11
Кажется, импланты как раз могут усиливать его.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:25
Вот про какую подтяжку мы вам говорим, посмотрите, подумайте, все красиво потом получается, может и импланты такие большие не понадобятся!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:37
Не поняла..............Про какую подтяжку ВЫ говорите???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:41
Смотрите ниже
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:40
     Для Юли!
Эти фото я взяла с сайта клиники где делала ОП.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 09:59
подтяжку с вертикальными рубцами я даже не рассматриваю. Только через ареол. Поэтому и имплант выбрали с высоким нижнем профилем чтобы пустоту внизу заполнить, а лишнюю кожу сверху убрать путём перемещения ареола и иссечения лишней кожи над ним.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 10:36
Юлечка, Не получится по ареоле. Уплощение будет сильное. Только подтяжка. Я тоже ее боялась, и мой первый хирург не хотел рубцов. В итоге семь операций, последние две- мастопексиЯ(подтяжка). Седьмая операция была после родов, поменяли импланты и немножко корректировали. Я так рада! У мен хорошая форма, отличные рубцы. Жалею только, размер большой 375сс., надо было поменьше делать. Изучайте этот вопрос, не торопитесь. Я вечером постараюсь фото выложить.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:07
но у меня ареол совсем внизу, надо наверх перемещать всё равно
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 13:54
Да конечно поднимать нужно, Юлечка удачи тебе и конечно же желаемого результата!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 14:22
Спасибо большое!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Страницы: <  1 : ... : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : [40] : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел