Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
295 человек
Сейчас на форуме 295 гостей
Просмотров:
624'003'127
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 91  >
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 12:52
     Немного о себе)))))
Вставлю и я свои пять копеек))) В общем , на помню , у меня была подтяжка и увеличение... Швы во круг ареолы и от ареолы до под грудь... Сегодня 18 дней после ОП. Первую неделю было все идеально во всем, а потом начались сюрпризы)))). С имплантами нет вообще никаких проблем, форма и размер супер, здесь и предраться не к чему!!! Но!!!! Сначала левая грудь начала хворать - в месте где соединяются три шва под ареолой, образовалась дырочка, через которую стала выходить жидкость, та которая выходила в дренажи. Потом левая грудь пришла в себя, и та же песня началась с правой грудью. Короче в связи с этим всем, мои швы в некоторых местах ' поползли' .... Игорь Сергеевич сказал, что обидно все это, и что из-за этого рубцы будут большими...это меня очень расстроило и я со слезами на глазах, спросила, мол со временем они же менее заметнее будут ?, на что он мне ответил, что через пол года, осенью, хочу я этого или нет, мы пойдем в операционную и под местным наркозом , он уберет мне эти рубцы, и что у меня будут вместо них просто тоненькие еле заметные полосочки!!!!! Что пластическая хирургия и заключается в том, чтоб сделать лучше и это не было заметно!!! Я, говорит, обязан довести все до идеала, потому что это просто сильный удар по мне, и по пластической хирургии будет, если все оставить как есть! Поэтому даже если ты, говорит, скажешь , что тебя все устраивает, через несколько месяцев, мы все равно будем это дело доводить до самого лучшего результата , и это даже не обсуждается!!!! Я на перевязки к нему через день прихожу, он звонит каждый день, а бывает по несколько раз, спрашивает, как у меня дела, и я в случае чего с легкостью и удовольствием , спрашиваю у него советы по телефону!!! Блин, я безумно рада , что я не ошиблась в выборе своего, теперь уже любимого))))), доктора!!!! Девочки, как же все-таки важно выбрать хорошего доктора!!! Вот такие дела у меня !!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 14:16
Мне тоже корректировали рубцы.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 15:25
У меня шовчики аккуратные очень! Но вот эти уплотнения, шишечка. Да и переделка нужна.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 15:47
Юлечка, а какие у Вас импланты, полное описание с профилем?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 16:24
Ментор 395, анатомы, высокий профиль.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 16:33
Даже не скажешь, что высокий профиль! Вы можете, если не напрягаю, сфоткатб грудь в профиль? Очень интересно. Я тоже сейчас сфоткаюсь.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 19:08
Мой профиль.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 20:35
Вот то, что есть сейчас.... Кошмарики


А вот как хочется


Достаточно впринципе только ареол переместить и немного уменьшить. Но если не переставлять под мышцу, то по началу будет красиво, а с годами (месяцами даже) всё будет обвисать.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 20:21
а как насчет лазерной шлифовки???? кто нибудь пробовал?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 20:58
Юлечка, Вы такаЯ худенькая! Красота! По поводу груди остаюсь при своем мнение. Нужна подтяжка. Ткани слабые долго имплант держать не смогут. Основываюсь на личном опыте. У меня тоже была ареолярная подтяжка и ее хватило на пару месяцев, а потом опять двадцать пять. Надо ждать до сентября, а там видно будет, на что решаться. В любом случае, все поправимо!
Ellissss, в лазер я не верю. Не видела ни одного результата. Поверю, если увижу. А что Вы лазером хотите обработать? Я верю в домашнюю фотоэпиляцию, но это в другой теме. Я очень волосатая, и для меня это - открытие года! Извините, что не в тему.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:07
Девочки, почему я загружаю фотку в сообщение, а она вылезает в предыдущем ?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:12
Сайт тупит........Я свою фотку со швами нашла случайно в другой вообще теме, в сообщении от какого-то там сентября 2012........... у меня тогда ещё титьки то свои были и про сайт этот я не знала. Так что тут с самим сайтом проблемы......((( Я твою фотку с титями видела вчера., а сегодня уже вот этот профиль туда залез.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:24
А здесь есть модераторы, которые помогают?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:29
Девочки у меня наверное проблема! Вообщем я вчера искупалась и как помню мне врач сказал что как искупаешься вообщем зеленкой обработаешь швы и одевай компрессионку. Я еще у него переспросила, а ничем заклеивать не надо? Он ответил НЕТ. а сегодня расстегиваю компрессионку, а у меня на компре с левой стороны где шов гной! Звоню в клинику, а там видимо в воскресение никого. А врача так неудобно в воскресение беспокоить. Я правда все равно обработала и заклеила пластырем бактерицидным. что делать то? может и не надо врачу звонить, а можно просто чем- нибудь обработать и все?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 09:51
Почему неудобно звонить в воскресенье? По воскресеньям Вы остаетесь его пациентом, следовательно, и врач по воскресеньям остается Вашим хирургом
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 12:00
К врачу обязательно! Гной - это непорядок! Шов запускать нельзя, иначе он будет некрасивый! Правильно, что обработала и заклеила! Расскажи, как сходишь!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 20:49
ой девочки врач меня так ругал. говорит зачем заклеила кто тебе разрешил? я же говорит сказал что заклеивать нельзя!вообщем у меня такая ситуация была перед операцией когда сдавала анализы у меня выявилось что в организме есть воспалительный процесс. И меня хирург направил к ревматологу так как болели суставы. я пошла сдала на ревмапробу, отр, но реактивный артрит выявился. Ревматолог разрешила ложиться на операцию, и назначила специфическое лечение. Ты говорит начинай лечение и ложись, а после операции продолжай лечение и прописала ряд антибиотиков. В клинике я пролежала сутки и за сутки мне кололи антибиотики. а как выписалась, хирург сказал продолжать лечение ревматолога, и не назначил ничего. Говорит что слишком много будет для организма антибиотиков! а когда сегодня пришла к нему, он сказал что зря что не назначил, назначил антибиотик и кстати сказал, что это не гной а просто сукровичное отделяемое из швов. промыл хорошенечко и сказал что бы завтра обязательно на перевязку пришла! И так кстати много вышло этого отделяемого, оно какоето-коричневого цвета такого. Да и еще у меня каждый вечер поднимается температура 37,5. Хирург говорит что это не от операции, а из-за реактивного артрита. Вообщем вот так. Звоню ревматологу, говорит что из-за погоды не хорошей. Что то я поторопилась с операцией по моему
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 21:55
Мидина, ничего страшного! Вы все правильно сделали. Завтра к врачу или к медсестре сходите. По телефону лечение не назначают.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 21:15
Мидина, до операции температура была? Кто Ваш хирург? В Москве?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 23:05
здравствуйте Диль. Нет, мой хирург не в Москве, я из Ташкента, До операции температуры не было. ездила и сегодня на перевязку, отделяемое перестало выделяться из швов. Да и лучше мне уже, он мне вчера назначил антибиотик сильный очень "сиспресс " начала пить, у меня сегодня и температуры нет и полегче стало))). ну правда тяжело еще мне, сегодня почему то рука левая начала побаливать. Ой не знаю... и жаловаться неудобно как- то и себя никак в руки взять не могу. Я до этой операции две перенесла, но эта самая тяжелая. Так мне еще тяжело не было.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 23:48
Мидина, надо потерпеть! Все заживет и грудка Вас будет радовать! Я тоже очень тяжело переносила реабу, у всех по-разному. Кто-то на работу на третий день выходит, а кто-то несколько месяцев в себя приходит. Держитесь! Мы тут рядом!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 20:05
спасибо всем огромное! Мне сегодня уже намного лучше. тьфу тьфу тьфу! в понедельник хочу уже на работу выходить. грудь конечно еще не окончательно во всем устраивает, но температуры вроде уже нет. Смотрю правда в зеркало, а одна грудь(левая)сильно отличается от правой. у левой сосок смотрит вообще куда то не туда)))))я так надеюсь что это все так... все еще встанет же на место? вернее на места? и животик так вырос у меня(((. интересно это только у меня так?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 мая 2013 года в 22:15
Мидина, спешу успокоить. На животике отек, бывает очень у многих. Результат груди оценивать очень рано. Месяцев пять надо ждать. Ассиметрия "до" была? Фото можно посмотреть? Будет понятно что-то.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 17:20
Диль, вот я тоже подумала что высоковато! А что такое исходник? и где эту ленту купить? И что еще за лента? вообще первый раз вычитала и то с Вашего ответа на почту)))Хирург сказал что грудь еще сильно опуститься и муж говорит массаж должен делать теперь))))что бы опустилась грудка))))
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 14:53
Да конечно Диль! я вот только пыталась загрузить что то не получается, размер фото говорит большой. Вы мне скиньте если это возможно адрес почты я Вам на почту скину. или если не хотите светить почту вот адрес моей почты [email protected]Напишите мне на почту что это Вы, а я Вам скину уже фотографии.))))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 17:48
Опустится, конечно! На сколько? Устроит ли Вас? У всех запросы разные. Конечно, надо ждать. Лента на компре уже есть. Значит у Вас без нее модель. Надо прикупить компру с лентой. По фото понятно, что исходник(грудь до операции), была очень хорошей. Тургор кожи заиечательный, ареолы складненькие! Массаж хирург должен разрешить. Если швы еще мокрые, то рановато. А вот когда все заживет, мужу будет где разгуляться! Мидина, фотка тяжелая. Чуть позже загружу, можно?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 17:25
Диль а где эту компру с лентой заказывают? я такая в этом зеленая, вы конечно извините что так много вопросов задаю((Или может муж на днях летит в Москву, может он там где купит? или так нельзя? Ее что через интернет заказывают? Или у своего хирурга спросить?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 мая 2013 года в 18:27
Фото: грудь Мидины.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 23:50
что-то тут не то... имплант опуститься, но незначительно... вам ооочень высоко поставили
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел