Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
253 человека
Сейчас на форуме 253 гостя
Просмотров:
623'996'507
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 10:36
Танюлька, я не вижу на сколько болтается компра. Может стоит купить меньше размер? Белье должно держать грудь, но стягивать до удушения. Жжение под грудью пройдет, имплант давит на ткани, капсулы еще нет. Танюлька, сейчас с каждым днем будут улучшения, потерпите немножко. Все девочки через это прошли. Вы в каком городе живете? Может вам белье меньше размера попробовать надеть и походить в магазине, по ощущениям сразу поймете стало легче или нет.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 10:47
Я в пятницу на снятие швов еде к хирургу, думаю он подскажет?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 10:50
Диль, просто у меня сомнения: я когда предоплату вносила - сказали, что телесного цвета нет белья, только черный! летом - черный? и они сомневались что будет поступление... Белье нет не болтается.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 11:17
Ясно. Значит доктор посмотрит и решите. Грудь нравится?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 12:16
У меня визуально видно было, что левая грудь меньше правой. Изначально размер - ближе к 1. Сейчас левая мне оч нравится, а у правой сосок расположен намного ниже относительно левой. Пока я себе голову этим не забиваю, сначала перетерпеть боль, потом думать об асимметрии, но даже если асимметрия останется небольшая, то я буду все равно довольна я думаю...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 13:49
Очень правильный подход!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 16:45
Диля, подскажи пожалуйста какое белье потом покупать? Слышала, что без косточек бюстгальтеры?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 17:35
Танюлька, я последний раз делала грудь три года назад и ношу любое белье. Если компра в стирке, то надевала спортивный топ. Самый первый топ мне подарил Рыбакин. А потом я их заказывала и заказываю по ОТТО. Я очень не люблю ходить по магазинам и каталог- спасение для меня. Каждый сезон(зима, лето) у них много разных моделей и цветов. В Москве я не встречала это белье, качество хуже, цена в два раза выше. Может девочки еще что-то толковое подскажут.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 03:46
Спасибо, Диля! Днем чувствую себя кажется лучше - боль терпима, а ночи вообще не сплю - грудь как камень кажется становится....
Еще хотела спросить - после снятия швов, заклеивать шов лейкопластырем?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 09:51
Здесь как док скажет. Я подмыхи не заклеивала, спиртом протирала. У меня пять раз подмышечный доступ был, швы страшные. Кто не знает о их природе, думают, что мне руки отрывали. А после первой опи их и видно не было через пять месяцев.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 10:10
млин... да ты Герой! у меня сейчас немного поддавливает белье подмышки - руки немеют.. скорее завтра - завтра прием, поддержка дока оч важна!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 17:49
Танюлька, как настроение? Как к доку сходили?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 20:19
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. После повторной маммопластики, неудачная коррекция дабла, проблемная грудь вся красная, внизу груди-как будто набухшие плотные вены.. Что это может быть? пришитые мышцы или что-то иное?.. подскажите, плиз, если знаете..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 20:40
Sgusha, сколько дней после коррекции? Температура есть? Не паникуйте, фото можно?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 22:22
     Всем привет!!!
Девочки, и снова всем здравствуйте!
Если кто помнит мою историю, то у меня был сильный птоз, сделали маммопластику без подтяжки под железу (395 мл) и желаемого результата не добились. Повторная операция планировалась сначала на конец мая месяца, но так как на тот момент было рановато переделывать (всего 2 месяца с ОП), то решили отложить до осени.
Но теперь ОП откладывается на неопределённый срок, как миниму на 9 месяцев Я тепереча в интересном положении. А ведь у меня уже двое деток! ))))
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 12:26
Юль, ну ты красотка!!!! Очень рада за тебя!!! Вот после третьих родов и займешься своими титями, а сейчас это не главное!)))) Поздравляю тебя и желаю легкой беременности!!!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 22:35
Юлечка, давненько Вас не было. Поздравляю! Это такая радость! Я бы тоже родила третьего, но не успела, старость пришла. Моему малышу четыре года, мы с мужем не можем нарадоваться на него. Зацеловали и затискали своего Акимку! Юлечка, я коррекцию сделала через год после родов. Не заморачивайтесь, главное - родить здорового малыша!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 23:17
Коррекция была 18 июня... Температуры нет, фото-тоже.. Там не только эта проблема, но и сама грудь, яма сразу ниже ареолы..Такой квадратный кругляш... Жуткое зрелище, фотографировать это не для слабонервных.. По словам доктора-не хватило железы, чтобы натянуть, при том, что сама проблемная (левая) грудь изначально была больше правой.. А правая-такая же, только дабл стал немного меньше, поскольку коррекция заключалась в замене имплантов на большие, что выяснилось уже после операции. Просто тупо док заменил имплант и все.
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 09:26
Три недели уже прошли. Должно все быть хорошо. А что док говорит и когда Вы у него были на осмотре?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 11:44
У доктора была. Он ВООБЩЕ проблемы не видит, типа, яму заполним гелем!!! Или жиром, которого у меня нет.. Попробую прикрепить фото. Пожалуй, пора искать другого хирурга...И опять без какой-либо надежды.. Сейчас обе груди ужасные, на правой дабл, а левая-вообще иная, совершенно не похожая на правую И под ней-яма, на ощупь похожая на рубец...За качество фото прошу прощения, с телефона попыталась..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 15:44
Ну если хирург не видит проблему, значит, понимает, что накосячил и не хочет признавать это.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 11:31
Конечно, накосячил.. Вопрос теперь только согласится ли вернуть деньги за такой результат и кто из хирургов теперь решится переделывать всю эту красоту?...
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 01:58
Когда девушки жалуются на грудь, имея при том 1,- 2 размер- я их не понимаю! Если меня одарили хотя бы этим, я была бы счастлива! Но так получилось, что мне не досталось НИЧЕГО! Вот и пошла на операцию. Сейчас, спустя полгода после нее, я жалею о том, что раньше не сделала это! А сколько страданий и комплексов у меня было. Я майку одеть не могла! Сейчас, все совсем по другому! Я так счастлива, что нет слов. Спасибо моему врачу- Чайковскому Олегу! Я знаю, многие пишут здесь отзывы и оды своим хирургом, бывают такие моменты,хочется поделиться со всеми радостью и как-то поблагодарить лишний раз хирурга. Пусть все знают,как мне повезло) Кстати, мне еще и от имплантов коробочки выдали с голограммой, все такое настоящее и фирменное, я довоооольна!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 04:10
девочки скажите по поводу компресов? как делать их после операции?
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел