Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
317 человек
Сейчас на форуме 317 гостей
Просмотров:
624'003'387
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : [46] : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 16:30
Ellissss, если ты хочешь попытаться сохранить форму груди родив малыша, то я тебя расстрою. Это, практически, невозможно. У большинства женщин грудь увеличивается во время беременности, до родов и прихода молока. У меня из 0 размера, к 7 месяцам беременности, грудь увеличилась до 5 размера. Как тут можнл сохранить форму? Второго малыша я рожала с имплантами и подтяжкой. Набрала 11кг., грудь увеличилась на пол размера и форма поплыла. Я поменяла импланты и немного подтянула, прикультурила, так сказать. В роддоме, на следующий день после кесарева, я выпила две таблеточки и молоко не пришло. Я побоялась осложнений. Малыш прекрасно пил смесь. Ему 4 года и он ни разу не болел. Ответственно заявляю, что хирурги лукавят, говоря, что можно рожать и не переживать за форму груди! Я таких женщин не знаю.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 23:47
поплыла в смысле опустилась, подвисла или совсем наперекосяк стала??? чет я переживать начала(((
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 23:48
я просто знаю девочку которая импланты ставила еще 10 лет назад ( правда она себе маленький размер поставила. может полную единичку-точно не скажу) Но второго родила- и все на месте.....
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 00:08
Это такая редкость,чтобы грудь не изменила форму! Должен быть очень хороший тургор кожи и мааааалюсенький имплант. Моя грудь поплыла, в смысле, обвисла немного. Не надо раньше времени загоняться. Может Вам повезет, как подруге!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 20:09
Девочки .....с самого боку прощупывается имплант или не знаю что((((его не видно,но если щупаешь то какя то волнистость((( что это??? Я как то видела на пляже как у девушки сбоку,когда она нагибатся, ТАКИЕ жуткие полоски!!! Это что??? и у меня потом проявится???
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 20:45
Ellissss, это нормально. Капсула еще тонкая, не придумывайте страшилок себе раньше времени. Я если худею, то иплант, на одной груди, очень хорошо прощупываю, мало железы плсле пяти неудачных операций осталось. Из -за ряби, как у девушки на пляже, я бы и расстраиваться не стала. Бывают проблемы серьезнее.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2013 года в 22:10
Всем привет! Я снова регила вашего совета спросить, девочки. Правая грудь,видать, хуже заживает: и уплотнения есть вокруг соска, и сам сосок очень болезненный и какбудто щёлкает внутри, когда на сосок ( на ареолу) нажимаю. С тканями железы не сросся чтоли???!!! И ещё, у меня шишечка до ОП была на правой груди, со стороны подмышечной впадины, она воспалялась во время месячных. Но мне брали пункцию до ОП года за 2, всё норм было. Перед самой ОП обследование прошла, противопоказаний не было, да и шишка эта совсем мягкнькая была и последнее время и не проявляла себя. Вот прошёл месяц почле ОП и в том же месте появилась прям "горошина"- жёсткая, хорошо прощупывается, болит. Док говорит, что киста, что уберём при следующей ОП ( на переделке). Меня конечно это беспокоит, ну и болезненный сосок беспокоит. Почему так и пройдёт ли боль в соске ( прям самый кончик сосочка больно, когда дотрагиваюсь). А левая грудь-супер, ничего не беспокоит.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 01:28
Привет Юлечка, у меня тоже самое сосок болит не дотронуться на левой груди- врач сказал это нормально впервые 3 месяца и всё пройдёт. Положительный момент в том, что чуствительность сохранена Насчёт горошинки - я бы пошла проверилась, как говорится бережённого бог бережёт. Во-первых важно знать, что это такое, почему и может ли это повториться, во-вторых как я поняла операция у тебя будет после лета - хорошо бы иметь всё под контролем.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 02:04
Скажите, а сколько нужно клеить бумажный пластырь? А то я стала дерматиксом мазать и сверху еще пластырь клею.... Может уже можно просто дерматиксом обойтись? Больше месяца прошло...
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 05:34
Насчёт секса - через неделю осторожно занимались, я тоже в позе бревна, и еще мужа руками придерживала чтоб подальше от груди ))) Юля, я наверное повторюсь - но всё никак не могу понять взаимосвязи между операцией и неразвитостью мышц,о которой говорит ваш врач. Я себя хоть худой не считаю, но все говорят что худая,летом особенно. Вес летом 47-49, зимой 50-51. Ну и плюс вес моих буферов щас, 600 гр. Сроду спортом и физ.трудом не занималась. Перед и после операцией никакой речи г развитости или неразвитости мышц не шло, только о том, что кожа тонкая и её мало (реально на грудной клетке кости и кожа). Правда было очень больно и тяжело, хирург говорил - вот же тебе надо было побольше, пришлось мышцу резать больше вот и хреново тебе теперь, терпи. До сих пор иногда мышца болит но это нормально. Ну ничего, не умерла, живая, зато результат моих мучений стоил !
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 05:51
Присоединяюсь к Лоле....у меня врач тоже не говорил о развитости мышцы....только говорил о худобе и о максимальном размере который бы подошел.единственное сказал, что теперь (после операции) вообще нельзя качать грудную мышцу в спортзале.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 06:07
Я наоборот где то читала, что бодибилдершам очень тяжело увеличивать грудь
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 06:56
Tati: Бумажный пластырь клеить шесть месяцев после операции: менять один раз в неделю. Я не мажу ничем - просто боюсь экспериментировать, хотя знаю, что многие мажут различными препаратами - эффект сомнительный, а побочные явления могут быть.

Тем, кто занимается бодибилдингом под мышцу не ставят - им просто нельзя повреждать мышцу. Разрез мышцы это уже серьёзное проблема для того, чтобы когда-нибудь продолжить полноценный бодибилдинг. В случае у Юли, конечно, это просто глупые доводы врача, который пытается что-то объяснять.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 11:05
Девочки, думаю, что Юля все понимает. Вот и отложила операцию. Конечно, доводы врача-смешны! Может он не хочет Юлю расстраивать и говорить, что за ближайшие месяцев шесть, грудь еще больше обвиснет. Смысл делать сейчас? Нужна серьезная коррекция, замена импланта, торопиться не надо. Все будет хорошо! По поводу пластыря... Я пользовалась дорогим, но очень хорошим силиконовым пластырем- мепиформ. Сейчас попробою опять показать швы, после подтяжки прошло почти три года. В жизни, конечно, лучше, чем на фото. И важно понимать, швы рубцуются у всех по-разному, у моей подруги келойд, а шил один хирург в один день. И пластырь не помог.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 11:08
С фото у меня проблемы.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 11:24
Диль 73 красивая, нежная грудь....вы о ней хорошо заботитесь

Я согласна с тобой насчёт швов, а бумажный пластырь выполняет просто защитную, стабилизирующую функцию.

Ну, a смешные доводы врача вообщем то совсем не смешны. Ему будет легко объяснится потом после второй операции если вдруг Юля будет недовольна: "я же вам говорил и т.д...." Грустно и страшно, что существуют такие специалисты.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 11:24
Юлечка,только сейчас увидела твой пост. Соски у меня и сейчас болят и грудь почти потеряла чувствительность, и только в последнее время наметились улучшения, но понятно, что чувствительность полностью не восстановится. Меня это не парит. Юлечка, нельзя доверять пластическому хирургу вопросы, которые его не касаются! Срочно сходи к врачу и обследуй природу этого уплотнения!!! Я бы до осени с ума сошла жить без информации. Я очень уважаю пластиков, но это не значит, что мы должны доверять им здоровье! Их дело- красота!
Jenta, полностью согласна!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Страницы: <  1 : ... : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : [46] : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел