Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
358 человек
Сейчас на форуме 358 гостей
Просмотров:
623'950'510
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 91  >
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 13:35
     месяц после опер
позавчера сняли стрипы, шоффчики тоооненькие. корочек нет! отеки и гематомки ушли!компру одеваю только наночь! днем в спортивном топе хожу, шоффчики обработала вчера зеленкой , с сег дня спиртовым раствором, контрактубексом и тп сказали не мазать покачто, немогу никак избавиться от раздражения на груди
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 10:16
Отличный результат! Шовчики и правда хорошие) Док-молодец!
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 15:22
Класс! Еще отек да?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 13:47
А у меня шовчик не схватился
Прям дыры между титей и сосочком... Это надо подшивать, да???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 13:49
мне кажется это надо хирургу решать, сколько прошло?
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 14:07
3 дня как швы сняли, а вообще 2 недели с ОП
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 14:17
Мне швы сняли через неделю, но хирург заклеил их пластырями тоненькими, на фотке видела наверное? , их через неделю тож сняли. Док сказал это для того чтоб шовчики тоньше были, может тебе тож в аптеке пластырь такой купить, он как бумажный, и отклеивается не больно. Но я его неделю не трогала вообще, мылась с ним и поверху спиртом обрабатывала
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 15:58
Мне тоже заклкили, но я вчера ( через 3 дня после снятия) помылась и сняла их потом, чтобы обработать...... Увидела, что не везде схватились ткани((( Обработала и снова заклеили. Есть какие-то специальные пластыри с пропиткой заживляющих мазей. Дорогие, зараза, но думаю без них не обойтись...
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 16:25
     После наркоза
Не знаю, может бред, но, тем не менее. У меня после операции (6 недель назад), почему-то, повысилась волосатость. Я регулярно делаю восковую эпиляцию во всех зонах, всегда хватало эффекта на месяц, а теперь за две недели все отрастает. Может ли на это как-то повлиять перенесенный наркоз?
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 17:20
     фото до и после
Демченко Владимир Александрович
Барсаков Максим Александрович
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 19:04
Ого, первый раз демченко делал.. Здесь была его пациентка. Дана
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 19:23
     (((((((
если бы знала что демченко так ужасно делает, не когда бы к нему не пошла! я не одна- нас таких жертв у него много! встречала людей кому он тоже не удачно сделал. и переделывать не когда не берется.
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 19:25
А у Даны вроде все ок
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 04:45
ну раз на раз не приходится у кого то и норм а у кого то не удачно. но не удачных у него больше чем удачных можно сказать через раз((( и не только грудь неудачно делает, но так же встречала людей и с носом и с всем остальным чем он еще занимается.
хм, было дело хотела делать у него нос так как ездить особо не куда не хочется а хочется по месту. вообщем нос у меня сломан и не дышит, он сказал уберет горбинку только с открытой ринопластикой но меня швы на носу очень пугают! а на дыхание начал махать руками говоря что нужно дать мне ремня и все пройдет. ну и скажите как к такому специалисту можно идти? а на опущение имплантов на живот, сказал роди и тогда соски сползут в низ за имплантами и будет все по уровню. вообщем могу про него часами но не чего хорошего!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 10:28
     Переделка......
Сходила я сегодня в очередной раз к хирургу.......... Рассказала о своём недовольстве. Сказал что месц походи, придёшь потом, там посмотрим. Если всё таки не понравится и потом, то переделаем: поставим под мышцу и переместим сосок. А есть ли смысл ждать-то???? Это сейчас жди пока все заживёт, ходи в компре и мази маж, потом ещё операция, всё опять растревожат и ещё месяц мазей и компрессионки.........там ведь уже дело к лету будет........
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 10:35
Юлька какой ужас! Я как представляю опять все по-новой жесть! Ну а ты сама как ? Тебе вообще не нравится все?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 10:37
Переделывать он бесплатно будет ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 10:45
Ну наверное бесплатно..........Я ему вообще оплатила оперцию : импланты +подтяжка. В итоге он предложил пока попробовать БЕЗ подтяжки..... Тоесть если делать сейчас подтяжку, то она по идее оплачена. Ну а переделывать-то он свой же косяк будет. Мне просто засунуть ипланты не нужно было!!!! Мне красивая грудь нужна.......а чтобы она всё равно висела, только уже 4-го размера.........так мне проще в ливчики вату подкладывать...... Я сфотаю и пришлю тебе в личку как оно сейчас есть.
Я не боюсь снова через это пройти, я боюсь время потерять на ожидание, если ежё понятно, что тут переделка нужна. Причём он сказал та: "Без проблем всё исправим, поставим под мышцу, переместим сосок ......Я же не думал, что Вам такой результат нужен (высокая, красивая грудь всмысле)"..........нет блин, я коровье вымя хотела.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 11:01
Блин, Юль, представляю как тебе хреново от этого всего! Считаю, что дело не в твоей коже и вообще не в тебе, а в выборе доктора!!! Мудак он одним словом! Так легко говорит про исправления , как будто ты лист бумаги , который все выдержит. Остается только пожелать тебе сил и терпения в этом всем!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 11:10
Я уже жалею что вообще за это взялась........... Муж блин ещё масла в огонь подливает........... Потерпи, говорит, не всё сразу.......... Я говорю. я не дом строю, а на операцию решилась..........Тут всё и сразу должно быть правильно! А если приходится переделывать...... "Мы всё доведём до конца, всё сделаем красиво, не переживай".......вот его ответ (мужа).
Для меня каждая перевязка (когда снимаю компру и вижу весь этот кошмар) - это такое испытание..........Без слёз у меня ни один день не проходит. Не болит ничего, всё нормально, но эстетически.............. Ничего не изменилось.........только теперь вымя коровье висит
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 11:19
Да муж твой молодец, поддерживает тебя! Мой бы орал на х....й я вообще это сделала, теперь все будет плохо и еще бы пошел доку морду бы набил,))))) так что у тебя еще рядом есть моральная поддержка ! И это хорошо! У меня через неделю ОП, а я начитавшись всего этого, уже схожу с ума - только бы все было нормально, пугает заживление , асимметрия ( вдруг появится) , форма..... Про размер сейчас даже не думаю - это на второй план отошло.
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 11:59
     бить морду???
НЕЕЕЕЕЕ .... морду бить он не пойдёт..........я его зову с собой, пошли, мол, вместе, скажем сои пожелания (по факту претензии конечно), поговори сам, может вы лучше поймёте друг друга, может док на тебя отреагирует и зашивелится.........НЕТ, иди сам, чего я там делать буду и всё такое. Он не трус, просто знает , что я и сама очень сильный человек, сама всё решу. Но что касается груди, это моё слабое место и тут я становлюсь беспомощной мышкой..........без конца плачу, что всё не так......... Успокоительные (транквелизаторы) пью на ночь, иначе уснуть не мгу, реву без остановки....
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 12:13
Юленька, привет! Держись... У меня вопрос, может я не права, но есть ли смысл ждать месяц, имплант начнет уже к месту привыкать-сростаться, чтоб потом иссекать-доставать? Может надо сейчас что-то делать? Я не док, может и не права, ты своему доку такой вопрос не задавала?
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 12:25
Вот и я о том же........... Может конечно тут дело в отёке, что пока отёк не спадёт ничего не сделаешь.....Так мне на этот вопрос однозначно не ответили (да я и вопрос то такой и не задавала). Сказала, что хочу переделать. Он ответил ОК, через месяц приходи, посмотрим какой будет результат, если и тогда не будет нравится, вот тогда переделаем. Он всё делает акцент на то, что у меня сейчас отёк и не понятно как оно будет смотреться, когда отёк спадёт. Ну хорошо, спадёт отёк, имплант чуть опустится (на место ляжет, капсула сформируется), сосочек тогда будет чуть вверх смотреть.......ОК.....но!!! тити у меня "в разлёт"....... Ведь если их выше поднять, под мышцу поставить, они не так сильно будут "друг друга на х*й посылать" (в разные стороны смотреть)........... Ой, не знаю. УСТАЛА уже.......а всего 2 недели прошло.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
развернуть
развернуть ответ
Marjama | Вторник, 2 апреля 2013 года в 12:53
развернуть ответ
Katich | Вторник, 2 апреля 2013 года в 14:19
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:26
а сколько уже прошло после операции? смысла ждать особо нет результат виден сразу но окончательный через пол года когда заживут швы пройдет отечность и синяки.
переделывать он должен бесплатно, но не факт что станет!
я когда не знала ходила и по новой собиралась платить но врач и за платно не стал браться говорит жди роди и все будет нормально, вообщем пошла к другому тот сказал что вообще должны переделывать бесплатно, я тому это сказала он меня с бесплатно вообще послал и я пошла в суд но прошло уже месяца два три и от туда не ответа не привета тишина!
вы с доктором переговорите, за платно то лучше к другому!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:40
2 недели...... поэтому я и думаю, что какой смысл ждать пока всё пройдёт???? Чтобы потом снова всё тревожить?!
Переделывать будет бесплатно, я надеюсь...(он человек прямой, сразу сказал бы что это не бесплатно)....... Я уж много раз писала тут, что я заплатила за импланты и подтяжку........подтяжку решили не делать и посмотреть что получится без неё...... всё висит, вот что получилось. Так что у меня всё оплачено уже, будем переделывать......только вот он говорит что раз уж мне совсем не нравится, то он готов вообще переделать, по мышцу поставить...... у меня под железой сейчас.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 13:45
Поддерживаю! Надо сходить еще к кому-нибудь, кому тут большинство доверяет..Пусть посмотрит. Мой док вообще говорил, что если что не понравится, он тут не причем. Я даже документ такой подписывала, мол все последствия на моей совести, представляете? Потом, когда проявилась небольшая ассиметрия, сказала своему доку сначала. Он ответил, что это же 2 разные операции, и это естественно, ничего менять не нужно. Я тогда пошла к Пшенкиной С.Ю., ибо напрягало меня что они разные. Она сказала, что все ок, 100% переделывать не надо, и т.п. Хотя я уже даже настроилась морально.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 14:24
Девочки, ехать в другой город-это не выход для меня. Я не могу сейчас летать ) Посмотрим. Мне денег жалко, которые мы ему заплатили за то , что пока не сделано. Хотя муж говорит ну и фиг с ними с деньгами, лишь бы результат был
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:05
Может онлайн проконсультироваться - http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult/?
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:19
Спасибо за ссылочку!!!!! Мне наверное ооочень даже по адресу, так сказать )))
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:33
но повторную операцию можно делать только через пол года, раньше не кто не возьмется.
я сама то с проблемой сколько бегала.
и не кто деньги не вернет, даже если по дадите в суд- суд на их стороне! проверенно! но вы врачу скажите может он думает что вы опять заплатите, кому надо то бесплатно переделывать но тут уже на совесть хирурга!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:41
А почему только через пол года????
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 15:53
почему то не верится мне что он все бесплатно переделает ..., стационар+импланты тебе оплачивать точно
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 16:58
импланты те же, как я поняла
стационар......это не часнтная клиника........гор. больница. У нас во всех гор.больницах делают
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 18:32
Привет, Юльчик! Ну ничего себе поворот какой!!! Непонятно, чего ждёт врач, каких ещё кардинальных изменений??? Может думает, ты привыкнешь к тому, что есть и успокоишься, наконец???!!! Не изводи ты себя так, а то уже на успокоительные себя подсадила!!!
Смотри, сколько нас тебя поддерживает, все хотят, чтобы у тебя в итоге была красивая грудь!!! Ты действительно сильная, раз готова ещё раз через это пройти!!! Если не получается попасть к другому врачу-оговори со своим все детали оч. подробно перед повторной операцией!!! Не полагайся больше на его "авось", типа он думал всё будет стоять, а тут вдруг всё упало... Если получится-конечно же проконсультируйся у другого хирурга хотя бы онлайн!!!
Муж у тебя молодец какой, терпеливый!!! УДАЧИ тебе, Юля!!! И береги свои нервы, всё будет хорошо, ты этого добьёшься!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 18:51
Спасибо вам всем девочки за поддержку!!!!!!!!!!! Я, честно говоря, успокаиваюсь, когда ВАШИ подбадривающие сообщенияя читаю!
Я тут посмотрела мноооого разных фото и комментарии почитала на других форумах...........Может и правда надо подождать, всего2 недели прошло, даже отёки ещё не спали. Может оно потом так всё уляжется, что мне наоборот нравится будет?! В общем, раньше, чем через месяц меня повторно всёравно не прооперируют, так что буду ждать и надеяться на лучшее. (муж конечно как магнитом ко мне притягивается, теребит всё время, но тот факт что можно было и лучше сделать, не отрицает).
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 02:18
Добрый день всем девочкам и особенно Юленьки! Я здесь участник сайта с хорошим стажем чтения, наблюдения, личного опыта, но пишу свой комментарий первый раз. Юля, я просто почувствовала вашу боль и переживания и не удержалась решила написать.
Я понимаю так, что идя на операцию, мы ждём результатов во всяком случае эстетически оправданных, которые должен создавать пластический хирург в моём понимании врач-скульптор. Я считаю, что весь результат, который вы получили говорит о непрофесионализме врача, неправильной оценки исходных параметров и соответственно неправильных операционных действий. Вы - клиент, который пришёл к специалисту, объснил, что надо, согласился на условия, заплатил за услуги и должен получить по-крайней мере хороший результат, но специалист оказался слабый мягко говоря.
Мой добрый и мудрый совет (а опыт у меня есть, ещё с тех добрых времён, когда только Иститут Красоты на Калининском обслуживал весь СССР и комлагерь: было несколько, но зато золотых хирургов) обязательно проконсультируйтись у нескольких опытных хирургов и очень серьёзно подойти к решению вопроса к кому вы пойдёте на переделку, а переделывать Вы скореее всего решитесь - это поможет Вам во многом, это важно для Вас, но не преоритируйте вопрос о деньгах - Ваше внутреннее мироощущение и Ваше собственное ощущение красоты тела - бесценны; насчёт времени - могу Вам точно сказать, что ни один хорошо соображающий хирург не станет оперировать Вас раньше чем через 6 мес. потому что Вам резали тело и оно должен - пройти процесс заживления, чтобы хорошо, без осложнений (уже внутренних) пройти вторую операцию.
Извинити за излишнюю прямоту, но я от чистого сердца. Доброго Вам и всем девочкам дня !
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 10:26
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за совет. Я сама тороплю хирурга с повторной ОП, видимо, в сило своей неопытности. Он меня отговаривает делать операция так скоро после первой, а я просто не знаю, что это опасно. Спасибо, теперь знаю и настаивать не буду. Разз уж у меня теперь есть время (аж пол года) постараюсь побывать у других специалистов.
По поводу результата.......... Я сама немного виновата, так как не сказала, чего конкретно хочу. Сказала, что не хочу, чтобы висели, они и не вися, стоят, только не там, где нужно....... Мне хорошо подняли нижний полюс, заполнели всю грудь, но подтяжку мы не сделали. Он мне предложил попробовать без подтяжки, так я ведь согласилась. Оказалось у меня СЛИШКОМ много лишней кожи. Надо её иссеч. Будем ждать и надеяться на лучшее)))) Ещё раз СПАСИБО!!!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 11:05
Юлечка, Вы ни в чём не виноваты. Это он врач должен был всё рассчитать, измерить и соотнести все данные вашей кожи - она была уже подвержена расстяжки. Он мог легко прогнозировать результат для этого есть современные инструменты для измерения эластичности, количества жировой ткани и износ/состояние молочной железы: даже не имея опыта, врач не может пренебрегать этими инструментальными результатами. Он предложил Вам тот вариант операции, который был выполнен, но он не описал Вам предполагаемый результат. Любая операция тем более пластическая это не проба, это стремление к конкретному результату. Вы Юля - хороший и добрый человек, ему повезло с пациенткой. Всё будет у Вас хорошо - у Вас полноценная грудь которую вы любите и холите, спокойно подготовитесь и переделаете грудь к идеалу когда прийдёт время. Всё в ваших руках ! Заботьтесь о себе и радуйтесь каждому дню!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 22:13

Буду стараться!!!!! Обязательно всё будет хорошо! Спасибо Вам большое!!!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 13:43
     швы
Я всё со своими проблемами, девчонки((((
У меня на правой груди всё таки шов так и не сходится (уголок, который к подмышке ближе). Доктор говорит, что надо заклеиь повязочкой (отрезается тонкий ласкут и заклеивается) и так ходить неделю. Не мочить..... Или приехать и подшить. Что делать??? Я читала на форумах, что с такими заклеинными швами и да 2-х месяцев ходят, пока срастётся...... Но шить сейчас на живую......... БРРРРР , не охото.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 15:38
Добрый день Юля, вам помогут стрип-пластырь. По -английски название: Steri-Strip в основном производства США и Германии, но может есть и российские. В любом случае они есть в аптеках в России, правда, я не знаю как они называются в России: тонкие стерильные полоски, которые накладываются перпендикулярно по шву: кантики шва Вы придвинете как можно ближе к другу другу и заклеете несколькими нарезанными 2-3 см стрипами/полосками. Полоски - стерильные, дышащие и своей структурой способствующие быстрому заживлению - 1 неделя и всё будет ок. Я могу прислать фото, если нужно.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 17:57
Да я тоже к стрипам склоняюсь, а док говорит итак заживёт.... Всё таки завтра куплю )
У Вас большой опы, я смотрю (без сарказма абсолютно, наоборот - с уважением!!!). Подскажите мне пожалуйста: у меня после липосакции над проколом по внешней стороне бедра висит мешочек с жидкостью диаметром 5*5 см. Док говорит рассасётся..... Была сегодня у массажиста, онговорит, что пока все ткани не расшивелишь в теле - жидкость эта никуда не уйдё (ей просто некуда уходить, ткани слишком схвачены друг с другом) А в месте липосакции наоборот - всё разъединили (кожу от мяса. грубо говоря), вот жидкость в месте липосакции и гуляет, а как стоя встанешь, так вниз к проколу всё стекается. Это и правда рассосётся само или надо что-то делать???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 18:13
Эту жидкость надо отсосать шприцом обязательно....это лишняя жидкость....будем называть её серомой. Процедура лёгкая и не болезненная, а главное ведущая к хорошему заживлению.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 18:17
Это хирург должен сделать???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 19:15
Да, хирург или врач. Но, если Ваш хирург не хочет или не может, найдите хорошего опытного врача и сделайте это. Может быть придётся сделать это несколько раз - организм должен выкинуть ненужный материал. Это - не осложнение, а обычная послеоперационная/восстановительная процедура.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 19:22
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!! Если бы не ВЫ, я бы угрохала кучу бабла на массажи и результата не было бы наверное.
А сейчас я написала очередную "портянку" хирургу и добавила фоток ему..........Ждёт меня завтра у себя.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 23:46
На здоровье! Массаж в данном случае не поможет и даже может навредить: жидкость никуда не испарится, будет гулять под кожей - может взяться комками, затвердеть, а чаще всего она воспаляется. Мой совет: не дискутируйте с врачом долго, выслушайте его аргументы если он против и если эти аргументы у него есть, а вообще скажите ему конкретно, чего Вы хотите. Удачи!
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 16:27
У меня сегодня 2 недели после операции...была у врача и наконец-то увидела свою грудь...но разочаровалась;( одна больше другой, немного ниже и сосок как-то развернут!!! Левая и до операции была немного больше, но хирург сказал, что очень маленькая разница и будем ставить одинаковые импланты. Но сейчас разница еще больше!!! Может это отек?
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2013 года в 21:25
У меня почти 3 недели после операции. Одна грудь тоже немного больше была. Отек уйдет и все выправится. Еще у меня еще до сих пор ложбинка до конца не сформировалась.
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 21:39
Стрипы я не нашла..... Жидкость откачали часть, но она снова собралась. Еще пойду.
Теперь с правой гпудью непонятки: под грудию в районе складки имплант сильно прощупывается и морщинится, как будто по своей же тяжестью в гормошку собрался, дальше..... Под соском на той же груди прощупывается уплотнение, на ощупь на горошену похоже. Блииин, да когда сюрпризы закончатся?! Что это может быть???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 апреля 2013 года в 01:34
Добрый день Юля! хорошо, что откачали жидкость: придётся это сделать несколько раз - это как часть реабилитации. У некоторых эта жидкость образуется, у некоторых - нет. Я не знаю от чего это зависит. Насчёт груди остаюсь при прежнем мнении: найдите хорошего специалиста. Всё будет хорошо! Хороших выходных!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 апреля 2013 года в 13:28
У меня не совсем обычная просьба........... Я не могу у нас в городе найти стрип-пластырь........... Если они есть в Вашем городе, вы могли бы мне их выслать???? ОООчень надо!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 апреля 2013 года в 16:53
Ой, Юля, я бы с удовольствием помогла бы Вам, тем более он у меня есть дома. Но проблема в том, что я живу далеко - в Норвегии....пересылка займёт время...но у меня есть идея - купите через интернет....по России много аптек торгует через интернет....я знаю, что в России эти стрипы есть и широко используются.
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел