Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1063 человека
Сейчас на форуме 1063 гостя
Просмотров:
623'946'424
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 91  >
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:03
А мне на 10-е сутки сняли(( это нормально?
Я мажу грудь траумелем, ноги ещёи леотоном иногда. У меня грандиозные гематомы на ногах после липо, их тоже наверное бодягой надо мазать?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:12
у всех все по-разному, у меня вообще саморассасывающиеся нити) траумель я пила от отеков таблетки ... такая гадость... гематомы маж тоже конечно лиотоном
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:10
я прикладывала смесь бадяги и троксевазина на грудь и сверху пищевой пленкой заматывала, бадяга всм 911 с бадгой , но мне кажется мне от вобэнзима стало легче...буквально на третий день приёма...но пить я его начала только гдет после 2х недель...почитайте про него , мне мой врач его назначила
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:24
А я наоборот читала, что вобензим это лохотрон, стоит сумашедшие деньги, а эффект как от плацебо.Т.е., кто верит, тому и помогает, а если человек невнушаем, то вытяжки из каких то желез не особо помогают, гомеопатия вобщем это не антиреклама, просто личное мнение
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:28
В общем буду мазать лиотон и дальше. Попробую его и на грудь, может отёк быстрее спадёт, чем от траумеля!?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:30
кароч мне помогло на самом деле!я ооч рада!чувствую себя человеком хоть!не болит ничего и спать могу на полубоку наконецто!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:38
Ну бадяга давно известна как лучшее от отёков и синяков. Надо тоже прикупить)))
А мне на боку разрешили спать, просто я сама прка не очень могу, так, на полубок...
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:45
купила конкретно бадягу, пробывала ей мазать. это уууужас, думала потом на стенку ползу, все какбудто мелкими иголочками кололо =((( а после 911 ваще гуд!наш семейный доктор
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:51
Что за 911???? Это "спасатель" чтоли???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 14:56
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 12:54
ой девочки, смотрю на свою грудь и плачу
Без подтяжки нельзя было делать всё таки........теперь ждать ещё 20 дней, когда будет месяц после ОП, потом, если ничего не изменится к лучшему (а изменится навряд ли), то идти на круговую подтяжку соска....чтобы и лишнюю кожу иссечь и сосок на место поставить (опускается всё ниже с каждым днём) (((((
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 14:07
Не волнуйтесь раньше времени. Не вгоняйте себя в депрессию. Еще целых двадцать дней. Думайте только о хорошем, и все будет хорошо.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 15:04
Юль, ну неужели твой доктор это не мог предвидеть??!! Ну объем же не маленький! кожа- это же не железо! Ты у него же в будущем собираешься подтяжку делать? Плакать переставай, нервы береги - потерпи не много, а вдруг и правда что-то изменится в лучшую сторону!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 16:27
И доктор и я понадеялись на упругость моей кожи, а кожа отрофированная. Всё идеально было бы с подтяжкой, мы так и планировали изначально. Но за пол часа до ОП он предложил попробовать БЕЗ подтяжки, так как у него есть опят таких ОП и результат очень хороший. Подождём. Если что, сделаем подтяжку соска. Она уже оплачена, кстати говоря
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 18:34
Тогда, тем более, не волнуйтесь. В любом случае, результат будет суперский. Главное - терпение
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 14:52
     Чувствительность
Операция была полтора месяца назад. Доступ под грудью под железу. Нет чувствительности сосков и ниже. Как думаете, как скоро чувствительность вернется?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 19:03
а отек сошел в этих местах? у меня внизу одной груди долго восстанавливалась чувствительность ... подожди , все восстановится еще время много есть до 6 мес)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 20:11
Тут такой вопрос... Через какой время можно сексом заниматься (аккуратненько) а то в инете все по-разному пишут
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 20:39
Мне док разрешил на 6-7 день. Только чтоб аккуратно. Грудь не мять))
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 21:33
я на 6-ой день сама к мужу приставать начала, 2 дня уламывала, он прям боялся до меня дотронуться.... А потом тити мои потрогал, так сам удержаться не смог....Ну в общем, на 8-й день получается. А врач сказал, что главное, чтобы грудь не мять и сильно не трясти
У меня к тому липосакция бёдер, но главное найти ПРАВИЛЬНУЮ позу, чтобы не во вред, как говорится. А так особых противопоказаний нет )))
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 21:34
     отёки
А как долго (быстро) реально сходят отёки???? чёт у меня прям и не собираются чтоли уходить?! Может мочегонку попить????
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 10:38
Не торопи события, траумель я пила, такая гадость)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 22:16
     Отек
У меня отеки быстро прошли. Наверное на второй или третьей неделе
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 02:29
у меня при повторной операции боли прошли дня через 3. при первой операции месяц не могла сама вставать и синяки были с пол года, первая была неудачной импланты на живот ушли. а вторую делала у Барсакова Максима Александровича, результат очень радует
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 22:21
У меня прям мешочки с жидкостью висят над проколами от липосакции... С грудей тоже плохо сходят. Так ведь 2 недели уже прошло..... Совсем отёки не спадают.((
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 22:36
Юлечка, отеки это не патология, не стоит из-за них так переживать! Придерживаться диеты, меньше соленого, горького и питья соответственно! У меня после операции отек вообще в живот ушел, но это все проходит! Самое главное чтоб результат радовал!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 марта 2013 года в 22:49
Так в том то и дело, что результата из-за отёка не видно. Ноги , впринципе, радуют, но вот грудь..... Большая, но не на месте. Опустилась, отёки не дают форме организоваться.... Для меня каждая перевязка, как каторга...... Я раздеваюсь с надеждой что стало лучше.... Но после обработки шовчиков и намазавании мазей, одеваюсь со слезами ..... ну либо у меня просто долго отёки сходят, либо просто неудачно всё получилось. Теперь новая беда..... ткани не срастаются. Кожа самой тити не везде схватилась с соском. Уфффф.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 07:58
А когда уже можно надевать лифчики с косточками? У меня вчера прошел месяц после ОП, накупила лифонов, а сама сижу в старушачьей версии без косточек.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 09:38
     подробности:
Импланты ментор, 300, анатомы. Делала у себя в Якутске. Исходник не знаю какой, доска два соска было короче, после родов так ваще дело дрянь было. Старые лифчики были размера 70 А, вчера подошли 75 D. Рост 163,вес был 49. Сейчас вешу 51,3, оттуда считай импланты весят 600 грамм. Ставили под мышцу (желез то как таковых и не было), доступ под грудью. Сначала док рекомендовал максимум 250 мл.,но я решила, что много-не мало (в рамках разумного конечно), припёрла ему фотки желаемого результата и еще книгу американского хирурга по пластич.хирургии, и в итоге уломала на 300 мл., о чём не жалею. Единственное,думаю, как бы не отвисли потом. Что из негативного-боли были жуткие 3 дня, я аж думала, нафига оно мне нужно было? Всю жизнь на боку и на животе спала, а тут на спине, очень она болела. Также ощущала страшно кочки на машине, руками шевелить было больно, неделю сама подняться не могла. И самое жуткое- какого то хрена разбудили перед наркозом,дебилы, и спрашивают-ты дышать не можешь да? А я не могу не то что дышать,даже голова не шевелится и голоса нет,только рукой дала понять. Блин убила бы за эти самые страшные минуты своей жизни,пусть и 5 сек.но всё же. А так я довольна. Да, и дренажи ставили и хорошо что ставили, серозная жидкость быстрее ушла.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 09:38
     подробности:
Импланты ментор, 300, анатомы. Делала у себя в Якутске. Исходник не знаю какой, доска два соска было короче, после родов так ваще дело дрянь было. Старые лифчики были размера 70 А, вчера подошли 75 D. Рост 163,вес был 49. Сейчас вешу 51,3, оттуда считай импланты весят 600 грамм. Ставили под мышцу (желез то как таковых и не было), доступ под грудью. Сначала док рекомендовал максимум 250 мл.,но я решила, что много-не мало (в рамках разумного конечно), припёрла ему фотки желаемого результата и еще книгу американского хирурга по пластич.хирургии, и в итоге уломала на 300 мл., о чём не жалею. Единственное,думаю, как бы не отвисли потом. Что из негативного-боли были жуткие 3 дня, я аж думала, нафига оно мне нужно было? Всю жизнь на боку и на животе спала, а тут на спине, очень она болела. Также ощущала страшно кочки на машине, руками шевелить было больно, неделю сама подняться не могла. И самое жуткое- какого то хрена разбудили перед наркозом,дебилы, и спрашивают-ты дышать не можешь да? А я не могу не то что дышать,даже голова не шевелится и голоса нет,только рукой дала понять. Блин убила бы за эти самые страшные минуты своей жизни,пусть и 5 сек.но всё же. А так я довольна. Да, и дренажи ставили и хорошо что ставили, серозная жидкость быстрее ушла.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 15:20
Вообще не раньше чем через 3 месяца, кто говорит и через 6, а некоторые и через 1,5 уже разрешают ... на мой взгляд чем позже тем лучше!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 16:23
Я с доком на эту тему еще не говорила... Просветите меня пожалуйста!! почему с косточками нельзя???
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 16:29
без косточек и мягкий должен быть, видимо чтобы имплант до конца сел как надо
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 16:44
вот уж незадача. такой и правда довольно сложно будет найти... Спасибо за информацию!
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 16:47
я уже тут писала иди сразу в магаз для беременных, там подберешь и удобное и без косточек ... и более менее симпатичное ... еще есть одна модель в интимиссими
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 16:50
Придется)) Хотя думала, что не вернусь уже в этот магазин никогда больше)
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2013 года в 19:33
зато удобно!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 12:37
Девочки, всем привет! Я вернулась)) Уже больше месяца прошло после операции.
Как у вас в этот срок? Как шрамы? У меня грудь еще колом в лиФЧИКАх, без косточек не могу найти нормальное белье, один ужас! Сегодня купила хлопковый с косточками и вынула кости от туда. Интересно, так можно носить?
Операция по увеличению 25.02 natrelle 410 стиль. Доступ под мышцей субареолярный 320.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 15:21
можно, но не знаю насколько оно удобное, и как грудь держит, вообще самый лучший вариант белье для беременных, оно и удобное, и грудь еще отекшую хорошо держит
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Страницы: <  1 : ... : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : [36] : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел