Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
498 человек
Сейчас на форуме 498 гостей
Просмотров:
623'949'725
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 91  >
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 апреля 2013 года в 17:10
вот одна из ссылок, где можно купить Унипласт стрип (так они называются в России)
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 апреля 2013 года в 17:18
Спасибо! Только сайт Московский...... попробую узнать где в Казани есь такие пластыри )))
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 14:58
Девочки, а Вы все мажете шрамы каким-нибудь кремом или мазью? А то мне ничего не прописали...только бумажный пластырь...
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 18:48
ничем не мажу, только пластырь бумажный: меняю не чаще раза в неделю, чтобы не раздражать / разрушать целостность швов
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 22:38
Спасибо! Еще такой вопрос... Вы в Испании делали? Сколько стоило? Я просто делала в Италии...интересно сильно ди цены отличаются
EAV
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 23:40
Девочки,подскажите,пожалуйста!у меня прошло почти 4 недели после операции,все хорошо,без осложнений.в прошую пятницу была у дока,сказал,что все ок и отпустил на неделю,но в ту же пятницу начались легкие боли, которые в итоге к сегодняшнему дню привели меня к кетоналу( при условии что после ОП я перестала принимать их на третьи сутки) и болит какое то не характерное место, ровно посередине и немного правая грудь и дышать оч тяжело.никто не сталкивался с таким?нормально ли такое?( к доку ехать в четверг-пятницу)
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 00:17
А я всерьёз готовлюсь к повторной ОП .......
Из ноги после липо откачиваю лимфу (это норм). А тити хоть и хорошего размера, но не на своём месте. Док сказал, что поставит под мышцу и подтянет (переместит) сосок. Опять через всё это проходить, а ведь только отёки сошли и швы сходиться начали. Но я доведу всё до конца! Хотя док меня поругал в шутку, сказав, что зря я не качалась в спорт зале - мышца у меня очень тонкая, почти нет.....одни рёбра. Меня и муж скиляброй называет...))) Но док сейчас сам, видя результат. говорит что надо ставить под мышцу (тити очень низко и смотрят в разные стороны). Вот теперь я боюсь.......сначала как-то легко я отнеслась к ОП, а сейчас переживаю, как буд-то первый раз.........
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 01:17
Tati: Операцию я сделала в Норвегии, решила сделать операцию здесь потому что нашла отличного врача + потому что живу здесь : 5000 евро стоит полный пакет: консультация с врачом до операции, лекарства, компрессионные чулки, компрессионное бельё, 4 консультации после операции. Анализы здесь никто не сдаёт, просто заполняешь анкету на предмет хронических или перенесённых болезней - необходимые анализы и показатели они снимают сразу же перед операцией. Приезжаешь к назначенном часу, делают операцию, через 3-4 часа после операции едешь домой. А в Италии как?

EAV: Вы знаете, боли могут появлятся например после резких движений, после неудачных соприкосновений/лёгкого ударения, натяжения ремня безопасности, пезкого поднятия тяжести напр. ребёнка....Главное, чтобы она не увеличилась, стала горячей, изменила цвет. Пейте обезбаливающее и позвоните врачу.


Юлечка: Всё будет хорошо. Видите, он врач сам понимает и признаёт, что результат нужно улучшить. И самое главное Вы этого хотите.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 13:49
Завтра ОП..... Страшно как-то....
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 14:03
Не боись! Главное- позитивный настрой и спокоствие. Внушай себе, что все будет хорошо!Кстати, а кто хирург?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 14:21
Стараюсь быть на позитиве, тем более, что сегодня у меня д.р.)))))))) Хирург Селиверстов Игорь Сергеевич г.Пятигорск.
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 19:04

Все будет Ок, потом будешь праздновать тройной др - свой и твоих новых сисей! Ну ладно и врача еще днюшку попразднуй! Еще раз повторю - все будет хорошо! Моим чуть больше 3 недель
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 20:05
Поздравляю Вас с днём рождения!!!! Главное позитивный настрой и большое желание есть ! А на следующий год будет у Вас интересное продолжение день рождения - самой, самой облюбованной части тела Не бойтесь, всё будет отлично! Операция не сложная для организма, послеоперационный процесс тоже облегчённый - с помощью лекарств и советов доктора. Ну, и нашей поддержки!!!!
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 18:32
Спасибо за поздравления и поддержку!!!!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 15:19
добрый день. хотелось спросить у тебя как вам врач селиверстов игорь сергеевич хирург.? сколько вы отдали ему за операции ?хочу увеличить грудь на 1 размер и уменьшить влагалиша.но вот я трусиха.жду ваш ответ и заранее спасибо
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 21:16
     Чувствительность
Девчонки, у меня после операции прошло 1,5 месяца, а чувствительность к соскам и груди в нижнем полюсе все никак не возвращается Как долго еще, кто знает?
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 21:05
Гость_Алина2013: Врач говорит, что чуствительность восстанавливается в течении 1 года. Но если доступ был через ареолу, то врачи предупреждают что есть вероятность потери чуствительности навсегда.
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 02:17
Я платила 7000€. Так же весь пакет, с бельем, только после оп 3 раза к хирургу. Анализы сдавала все и приносила за 2 недели до оп, чтобы анастезиолог посмотрел. В общем я довольна всем, только вот то, что левая больше правой меня, конечно, смущает... Хоть раньше и небольшая разница была, но неужели нельзя было поставить разные имплпнты...чтоб, так сказать, до идеала а размер и форма отличные, хоть и собиралась ставить на 40 мл меньше, но хирург уговорил на большие.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 20:58
Поздравляю Вас Тати с результатом , а у меня 8-ой день после операции - я тоже всем довольна для данного срока. Исходник был 1 поставили 485мл Аллерган круглые средний профиль под железу - так что в данный период ощущение постоянно растущей груди присутствует каждую секунду
Если одна грудь чуть больше чем другая - это практически норма. У меня была лёгкая ассиметрия и одна грудь тоже чуть меньше. Врач объяснил, маленькую разницу, которая собственно является нормой тела, достаточно сложно корректировать и это обычно приводит к новой разницы и чаще всего к новой операции. А Вы давно сделали операцию?
Авторитет: 110
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 21:59
Спасибо! Вас тоже 22 марта, ставила тоже аллерган на 1й размер) только анатомические и 295 мл, под мышцу. Хотела, чтобы как можно натурально..
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 13:26
Всем привет!!!! Ну наконец-то я сделала это!!!!!!!!! Оп была вчера ! Все отлично и форма и размер , только боль сумашедшая!!!!! Сегодня еще больней чем вчера! Дренажи пока стоят.... Завтра вроде домой.... Но с такой болью , я даже ходить не могу, наверное завтра легче станет, особенно , когда дренажи уберут....
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 13:29
Кстати размер больше третьего получился))))))! Я еще у дока спросила, это отек, а он с улыбкой- нет это так у нас все хорошо получилось, а отек будет завтра))))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:04
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Под мышцу ставили???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:27
Да.
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 16:55
Поздравляем, поздравляем!!!!! Первые 3 дня боль стабильна и движения скованны совершенно. Принимайте обезбаливающее - не нужно терпеть боль, это может привести к депрессии. А это при наличии большого бюста ни к чему)) У меня уже девятый день, а я ещё принимаю нет-нет лёгкое обезбаливающее. И главное Ladygri - радуйтесь !!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 16:58
у меня вот вообще сама грудь никак не болела......Сейчас под мышцу поставим, наверное это сложнее в адаптации, чем под железу ???
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 18:28
Спасибо! Я очень рада, но эта боль невыносима !!!! Постоянно обезболивают , но хватает не на долго... Короче терплю ее, а на перевязке от боли не произвольно слезы выступили, когда компру застегивали. Быстрей бы завтрашний день, потому что после него наступит следующий день, а значит и легче!!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 16:57
А я вот через пару недель на переделку пойду............ ((( Но я готова бороться до победного. оже под мышцу будем переставлять.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 17:36
Ну, молодчинка, так держать! Красота это сила!!!!
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 18:48
Юль, а пол года решили не ждать? Когда планируется переделка?
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 19:01
Ну вот 19-го месяц будет, посмотрим как дела обстоят у меня, там и решим
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 00:46
а у меня месяц и 2 недельки почти!тити как свои!даже уже и не верится что по другому когдато было!!!ещё раз говорю огромное спасибо своему врачу и клинике!хоть тут все и восприняли её тут в штыки как пиар!ни капельки не жалею что сделала это!ничегошеньки не болит уже!морально готовлюсь к ринопластике....
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 01:06
Не знаю, все говорят, что под железу меньше боль....но мне поставили под железу, а болело сильно и побаливает ещё грудь....и руки ..и спина....всё также как описывают девочки, которым ставили под мышцу. У меня порог болевой нормальный, никогда боль не преувеличивала. Самой главное, что все боли проходят, а красивая грудь останется
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 01:10
а у меня наверн наоборот....привыкла терпеть...яя когда и сына рожала ниразу не кричала за время схваток....было больно но терпимо!красота требует жертв!и это оправданно!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 09:44
Jenta2002, правильная у вас логика. Боль уйдет, а красота будет еще долго вас радовать!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 11:40
     Посвящается всем девушкам форума!
Только идеальные черты лица и тела!!!
Свои голубые мечты воплощает сразу.
Она хочет триумфа своего дела,
Ее упорство не подводило ни разу.
Она не будет ждать у моря погоды,
На пути своем все преграды разрушит.
Она будет красива наперекор природе!
По головам пройдется, если будет нужно.
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел