Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
373 человека
Сейчас на форуме 373 гостя
Просмотров:
623'950'142
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 91  >
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 17:30
Ну вот я и дома! Сегодня в больнице сняли дренажи, обработали все, я еще раз полюбовалась своей красотой)))), и с миллионными рекомендациями и таблетками отпустили домой!!! Грудь все так же распирает , буд-то переполнена застоявшимся молоком, но уже чуть легче чем вчера, а тем более позавчера! Сегодня уже сама встаю с кровати, хоть это и очень больно.... Периодически прикладываю к груди холодную грелку. Отека сильного пока нет.
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 22:45
     кошмар
А у меня совсем кошмар..........так не красиво всё........ совсем грудь опустилась, соски не вижу, в низ смотрят.... Даже и не заморачиваюсь уже когда мажу противоотёчными, надеюсь что удасться переделать и будет красиво.... Хотя сегодня купила кучу новых шмоток, лиф со съёмными косточками.........порадовала себя к весне, но раздеться перед мужем не решаюсь. Под одеждой красотка (лиф купила 75Д), а как сниму всё, так дойная коровка ((((((((
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 02:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 02:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 12:29
Сегодня третий день после оп...... Боль...боль...боль..... Появился отек, грудь распирает во все стороны..... Когда же уже легче будет?
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 12:34
На 5-7 сутки боль уходит. Я больше недели кеторол колола сама себе. И сейчас иногда колю, когда за ночь затекают и болят по утру..... А зачем терпеть?!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 23:45
Добрый день Юля, а то, что она плотная и даже твердоватая иногда - эти ощущения тоже присутствовали/присутствуют у тебя?
А боль терпеть не надо - полностью поддерживаю!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 21:28
Это нормально! Там отёк просто.... У меня вот только мягкие стали.... Я прям боюсь повторно делать ОП, под мышцу все говорят больно.....
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:07
Думаю, что это у каждого индивидуально..... Но у меня конечно жесть! Боль адская была первые три дня. Сегодня уже меньше, но утром после сна - опять искры с глаз посыпались от боли! Чувство расперания все еще присутствует, а еще все чесаться начало периодами - заживает наверное..... Грудь пока вижу сверху , в компре, но она и в таком ракурсе мне чертовски нравится!!! Как яблочки наливные, как у юнной девочки)))) Завтра на перевязку поеду.
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:10
Мне кажется боль конечно терпеть не надо, лучше принять обезболивающее, а ещё лучше укольчик как писала Юлечка!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:17
Я согласна , что лучше обезболить, чем терпеть.
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:21
Да конечно, боль вообще то терпеть нельзя, вредно это!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:40
Как фото добавить?
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 22:41
Я честно говоря сама тут новичок ещё, только разбираюсь что к чему, так что пока помочь не могу в этом вопросе!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 119
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 23:41
в поле где вводите текст, чуть выше есть вставка изображения
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 00:56
Ух ты какие красотки!!!!! Просто мечта!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 00:59
Это я практически лежу))) даже разметка еще не смылась, и как-будто синяк))))), хотя ни где ни одного синичка нет пока))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 09:40
Так аккуратненько! Ням
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 01:16
Они очень красивенькие получились! А кто оперировал? Если не секрет конечно?
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 01:26
Селиверстов Игорь Сергеевич г. Пятигорск! У него много моих знакомых делали разную пластику, и все довольны остались. Я полностью ему доверилась и не ошиблась!!!!!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 02:37
Поздравляю! Очень-очень красиво получилось! К лету будите неотразимой 100%! Хорошей реабилитации
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 09:25
     Девочки жду от вас совета!
Хочу показать что меня беспокоит.После ОП прошло 1,5 месяца, все надеялась что сойдут отеки и все будет красиво но ничего подобного и я понимаю что таким результатом я не довольна! Ставили Arion 295 ср.профиль под мышцу, своя была 2-ка с птозом хорошим. А получились какие то безформенные обвислые груди, со смотрящими вниз ореолами, кожи еще много лишней есть. Подскажите как можно все это исправить или подтянуть или что вообще делать!
Авторитет: 117
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 09:32
А если подтяжку сделать вокруг ареолы, уже на импланте? Просто в любом случае надо пол года ждать для более-менее окончательного результата. И без паники, довольно природная натуральная грудочка, может чуть-чуть подкорректировать надо и все
Натрель 410 мх 370, частично под мышцу, доступ по ареоле, подтяжка,
хирург Боднарук Я. Р., Радмир-Политех, Харьков
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 09:47
Я сразу просила подтяжку сделать по ореоле, мне док сказал "Я импланты поставлю и посмотрю как оно будет, если что сделаю подтяжку" Ну понятно что он этого не сделал (надо было настаивать)Потом я ему каждый раз говорю о своих недовольствах, на что он отвечает теперь, что лучше через пол года это сделать. Я расцениваю это как пофигизм с его стороны. Почему было сразу не сделать.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 09:50
ВОТ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!! Только мы планируем через недельку сделать подтяжку, док ещё и сам имплант под мышцу переставить хочет.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:06
Да Юлечка я прочла твою историю, это конечно уму непостижимо! А подтяжку как будет делать, под грудью через вертикальный шовчик?
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 12:01
неееет, вокруг ареолы и убирать сверху лишнюю кожу. Мы так и планировали......
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 10:58
через неделю тебе все переделает? то есть 6 мес ждать не будет уже?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:04
Фотинья, у вас красивая грудь!! В любом случае время после операции прошло не так много, думаю потом можно будет сделать наибольшую подтяжка и будет все просто идеально!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:09
Спасибо на добром слове! Maliw ты имеешь ввиду подтяжку вокруг ореолы?
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:13
Да, я думаю такую подтяжка надо будет сделать, чтоб и шовчиков потом по минимуму было!!!! А док вообще что говорит?
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:37
Док говорит что и так все хорошо!Лиж бы отстала видимо! Да я бы и отстала, но не могу! Не нравится! Я же пришла к нему за красивыми сисями а не лижбы как импланты засунуть и так пойдет!
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 14:55
А док совсем отказывается исправлять?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 16:56
Он все: "подожди подожди, они еще опустятся, все на место встанет а там и посмотрим. А так у вас все прекрасно..." Из этих слов понятно что он свою работу сделал! Даже не знаю, может проще пойти к другому хирургу, заплатить и сделать как надо без нервотрепки!
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:14
Ой, Фотинья я тебе написала наибольшую подтяжку!!!!! пишу с планшета, хотела написать небольшую!!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 10:41
В этом случае конечно док не прав!!!! Я считаю, что свою пациентку бросать нельзя ни в коем случае!!! Конечно ты не предираешься и реально есть что подправить!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел