Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
624'001'942
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 91  >
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 11:02
Соски как то ооочень низко, а имплант высоко... Нет?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 16:52
ну да, вот и мне кажется что низко совсем соски и имплант высоко! но это еще соски приподнялись чуть- чуть. Завтра 20-ый день после оп хирург говорит что еще отекшие. Отек сойдет соски приподнимутся еще. Эх, хотелось бы верить
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 18:12
Я бы если честно за такое уже убивала хирурга...
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 15:04
Я читала что соски всегда показывают обратное направление положению импланта. Если он смещен вниз, соски будут смотреть вверх и наоборот. Честно,скажу, что высоковатые они, и странно что отек еще держится на 20-ый день. Может, ваш организм особенный. Профиль импланта какой? Я считаю нужно подождать 2 недели еще. Вопрос бывалым - когда наконец можно полноценно ванну принять а? Я в сауну уже ходила недавно, а в ванной замачиваться как то боюсь. Может туплю? После операции 2 мес.прошло
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 15:39
Странные у Вас страхи.. В сауну не боитесь, а в ванну боитесь.. Давно можно уже, ведь швы зажили.
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:13
     Когда можно носить бюстгальтер!?
Девочки у меня после ОП прошло 2 месяца, я все в маечках и топиках хожу! Подскажите когда можно одевать бюстгальтер?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:23
Фотинья, можно уже ходить. Я косточки долго не могла носить, грудь начинала болеть. Смотрите по своим ощущениям.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:27
Ну про косточки мне док сказал забыть, Диль а можно прямо поддерживающее уже!?
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:45
Интересно почему кому-то раньше разрешают носить на косточках, а кому-то нет... Мне мой док через месяц уже разрешил. 19 апреля был месяц и я накупила себе по этому поводу красоты всякой. Сейчас уже вовсю ношу на косточках и нет никакого дискомфорта
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:33
Можно. Пробуйте. Как Ваша грудка? Вы решаетесь на коррекцию?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:36
Да, хочу по осени подтяжку по ореоле сделать!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:36
Мидина, только сейчас вопрос о компре попался на глаза. Конечно, муж может в магазине купить. Я на почту пришлю адреса, чтобы тему не засорять.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:42
Мидина вы пока белье ждете, обматывайтесь эластичным бинтом, нижний край бинта должен быть на верхнем крае импланта! У вас дни на счет, это раньше надо было делать! Но все же попробуйте!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 21:49
Хорошая мысль! Время побороться есть. Удивительно, что хирург видя ситуацию, не реагирует! Как его фамилия?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 18:13
Мне кажется надо уже идти и убивать хирурга если честно. Так не должно быть...
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 20:12
Девочки ну не расстраивайте меня так! я не выдержу коррекции! Мне страшно даже подумать. А может все еще откорректируется? Диль не хочу светить хирурга, он все равно хотел как лучше, не специально же. На самый крайний случай сделает коррекцию. Я вот сижу читаю Вас, а у меня слезы! я еще попробую с эластичным бинтом, может поможет.Отеки еще держаться,я видела работы хирурга, очень хорошие. Спасибо Вам огромное за советы и Вам Диль отдельно!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 20:47
Мидина, плакать не надо! И хирурга убивать тоже не надо. Он еще пригодится многим женщинам! Я скажу свое мнение, может я ошибаюсь. Надо занижать подгрудную складку, но, рубец, который в складке(вроде он там был?)будет между новой подгрудной и ареолами. Это очень печально, на мой взгляд. Мидина не рожала, и грудь во время беременности может сильно изменится. У меня из 0 до 5 только за беременность увеличилась. Надо носить ленту, массаж, время пройдет. Ситуация должна улучшиться по-любому. Мало времени прошло, ждать надо и молиться, чтобы не было других причин для коррекции.(воспаление, серома, контрактура и.т.д.) Родит Мидина и будет решать, что делать. Я со своими сиськами птозными, не раздумывая поменялась с Мидиной. Мидина , покажите где рубцы у Вас?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 21:04
Диль пока не могу показать!я сейчас их перевязала, завтра сфотографирую и вышлю вам, посмотрите как раз что и там у меня твориться. Хирург говорит что все нормально!а меня пугает немного. У меня были две операции ну не по пластике до этого, никогда такого не было с рубцами. Ой скоро короче чувствую я в депрессию впадать начну....
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 21:46
В депрессию впасть легче всего. Я семь операций перенесла, 1,5 года температурила каждый день, серома, из подмышечного доступа, теклв ручьем. Я с полотенцем спала. И у меня даже мысли не было плакать. Мидина, надо ждать! Мало времени прошло. Понятно, что сильно грудь не опустится, но, вполне вероятно, что она Вас будет устраивать. И не забывайте, вы еще не рожали. Там уж коррекции не избежать. Успеете еще. И хватит ныть, выше нос!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 11:18
     Плз поделитесь фото!
Девочки у меня просьба, кто делал коррекцию ореол или подтяжку по ореоле, поделитесь фото плз., хоть посмотреть как потом ореолы выглядят и шовчики. На что рассчитывать после данной операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 20:16
     Подтяжка груди по ареоле с увеличением!!
Фотинья, у меня 22 апреля 2013г. была операция по подтяжке и увеличению груди. Времени прошло мало, конечно, но мне нравится. Хотя я сомневалась в качестве именно циркулярной подтяжки, но док настоял, что так будет лучше! Сейчас пока рано что-то говорить, но врач сказал, что у кого был изначально птоз, тургор кожи слабый и со временем и эта на имплантах просядет! Закон гравитации!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 20:38
Можно я немножко расскажу про свои ощущения после оп?
Когда решилась на операцию, понасмотрелась кучу роликов, где довольные девушки с радостью щебетали о том, что поболело дней 5 и забылось. Что страшны первые дни недели, а потом возвращаешься к обычной жизни..... В реалиях оказалось всё не так. Делала оп 09.04.13. Первые два дня лежала в стационаре, была как в раю. Кровать просто божественная, вся изгибается под тебя, кнопочку нажал - посадила, опять нажал - положила. Медсестры каждые пол часа интересуются не нужно ли мне чего, может укольчик обезболивающий, или снотворное, что бы ночь хорошо поспать. Я уколы делала только на ночь, днем и без них хорошо себя чувствовала. Приехала домой, и тут началось......Что бы хоть как то поспать пришлось собрать все подушки, какие были в доме. Соорудить из них какое то лежбище и пытаться забыться, потому как боль довольно таки сильная, если пытаешься хоть как то лечь ( пока ходила или сидела - ещё терпимая была). Копчик часа через два раскалывался, приходилось сползать на полвставать и ходить чаок-другой, что бы боль немного улеглась. Так и спала урывками. Днем всплакну в подушку а вечером делаю счастливое лицо, что бы муж, не дай бог, не увидел, как мне плохо(он изначально был против операции, очень переживал за меня). И так ровно 7 дней...а потом стало легче, намного. Грудь после сна уже не пыталась взорваться дикой болью, копчик попривык немного (или понял, что другого ему не светит ). Я стала оживать. Прошло две недели и я решила: вот она, моя нормальная жизнь. Решила заняться собой:побрить подмышки, подстричь ногти на ногах, самостоятельно одеться (до этого чаще всего немного помогал муж, так, на всякий случай, а не потому что мне никак). Итог: пока одевала рубашку, руку как то неосторожно в сторону отвела, как защемило что то). Теперь вот сижу, мучаюсь болью и вопросом: всё ли в порядке? Болит под грудью, тянет, руки больновато приподнимать....А ведь две недели уже прошли...


Прошло ещё две недели: боли с каждым днем уменьшаются, на данный момент осталось 2 дня до месяца. Буквально вчера был первый день, когда ничего не беспокоило вообще. Спать по прежнему могу только на спине, или на 45 градусов поворачиваясь ненадолго. Это самоё тяжелое. Сейчас уверена, что больше никогда не решусь на повторную операцию (мало ли, ещё вторые роды планирую). Реабилитация уж очень долгая. До сих пор не села за руль. Мышцы неприятно ноют, когда руль выкручиваю, не хочу лишний раз, без надобности так напрягаться. Муж терпеливо целый месяц за мной ухаживал, не давал напрягаться, но мне неудобно уже самой, потихоньку начала сама всё делать. Но столько переживаний по поводу окончательного вида, они напрягают больше, чем боль. А изменится ли форма, а уменьшится ли, а что с шрамиками будет и т.д. Извелась вся. У меня была ещё и коррекция груди, исправляли ассиметричность(для меня она была мало заметна, но врачу виднее ), поэтому ареол не просто надрезали снизу, а целиком вырезали, соответственно шрам по всей ореоле, что очень напрягает. Бедный муж, ещё очень долго ждать, что бы увидеть ЕЁ. С такими шрамами я показывать не хочу, что бы в памяти не осталась.
09.04.13. маммопластика, анатомы, высокий и экстравысокий профиль, Natrelle 255 и 290, доступ по ареоле, под мышцу.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 21:14
У кого Вы делали, LuchistA?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 мая 2013 года в 22:32
Оперировалась в Питере, клиника Гранд Мед. Шумило А.В. Клиникой очень довольна, формой груди тоже, но вот за шовчики переживаю, хотя, как выяснилось, пока ещё рано. Если срастется аккуратненько (правая идеальна, а вот с левой доктор возился больше, она и расстраивает), то смело смогу сказать: довольна всем!!!!
09.04.13. маммопластика, анатомы, высокий и экстравысокий профиль, Natrelle 255 и 290, доступ по ареоле, под мышцу.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 00:08
Фотинья, ищите фото похожие на Ваш исходник. Ссылки на сайты хирургов нельзя давать, если я не ошибаюсь.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 12:24
А вы на сайте где то нашли фото с коррекцией по ореоле? Хочу посмотреть как ореола потом будет выглядеть!
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 04:53
Мидина....может вам фото другое сделать. Вы себя сверху сфотографировали и кажется что высоко....попробуйте сделать фото напротив....не знаю конечно. но фото тоже картину искажает.
Авторитет: 113
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 04:55
девочки такой вопрос-может не в тему конечно, после операции появились такие мелкие.маленькие прыщики на груди и на лице я как раз только до операции как 6 месяцев как от прыщиков на лице избавилась.....может это от операции или от антибиотиков что то сбилось(((
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 08:46
     а у меня такая тема
Бесит,что ложбинки между грудями почти нету. Конечно и до операции у меня груди были странные,смотрели в разные стороны. А сейчас вообще - между грудями сантиметров 10 кожа до кости присмотрелась по внимательнее, имплант вроде правильно установлен,соски посередине. У меня так и будет,или когда размягчатся они, немножко можно будет их сдвигать и будет нормально? А так перед операцией не стала делать упор на ложбинку, потому что видела фотки женщин, желание иметь узкую ложбинку которых привело к симмастии,то есть обе груди почти слившиеся в одну массу, это явный признак пластики.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 08:56
     да,и
Я еще думаю, что усугубило дело то,что когда я сплю груди разъезжаются в разные стороны,компру то сняла через месяц
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел