Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
295 человек
Сейчас на форуме 295 гостей
Просмотров:
623'996'281
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 09:54
DiGiyal, выложите фото, пожалуйста! Выглядит, как дешевый пиар Вашего хирурга.
Люси, я бы с хирургом посоветовалась. Мы же не знаем Вашего анамнеза! Что делали? Когда делали?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 15:35
Sguhsa, проблемы очевидны. Вы не расстраивайтесь! Все поправимо! Будет у Вас красивая грудь! Попробуйте поговорить с хирургом и вернуть деньги за операцию. И не пишите пока его фамилию. У всех бывают косяки, может он порядочный человек. Вернет деньги и Вы прооперируетесь у другого. У меня была проблема намного ужаснее. Все будет хорошо. Ищите хирурга . Вы в каком городе?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 20:52
Спасибо Вам за поддержку.. Я из Москвы, хирурга ищу, потому что своему доктору уже не доверяю. По поводу возврата денег-очень сомневаюсь, по крайней мере после вчерашнего разговора, не почувствовала желание ни что-то исправлять, ни вернуть деньги. А найти желающего ЭТО исправить-вообще не думаю, что найду, от этого и руки опускаются..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 21:20
Ищенко Ваш спаситель! Других хирургов в Москве, которые исправляют дабл-бабл, я не знаю. Точнее, не видела фото работ. Грудь у Вас может получиться очень красивая! Сами себе завидовать начнете! Я бы еще профиль повыше поставила и импланты политехи. А какие у Вас стоят? Не опускайте руки! Сходите на консу, все будет отлично !
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 09:32
Стоят Маки 27-MX115-290
анатомические, средняя высота, сверхвысокий профиль..
Результат-катастрофа. Диль 73 (1973, не знаете, через какое время можно идти на третью операцию? Опять минимум полгода выжидать?
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 09:50
Здесь должен хирург решать. Все очень индивидуально. Если есть показания к операции, то и ждать нечего. Обычно к шести месяцам результат понятен, но не думаю, что дабл расправится.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:41
Девочки, такая ситуация. Сделала в Нске пластику, а через десять дней уехала в другой город. Так обстоятельства сложились. Мой доктор сказал, что швы саморассасывающиеся, но есть узелки, которые надо удалить. И, мол, потом отрежешь их и все. И так это получилось, была суета, мне трезвонил муж в этот момент и я так толком и не успела доспросить. Безголовая уж.
Швы вокруг сосков, зажили уже, корочки отпали, но эти узелки да, есть, они как будто из лески тоненькой, торчат. Боюсь отрезать, вообще трогать боюсь. Пошла на консультацию к хирургу в местной клинике, попала на "плохих людей". Мало того, что на ресепшене отнеслись скривя губы, дескать, "что же вам ваши Новосибирские хирурги не сказали как надо", так еще и сам доктор так смотрел, как на дуру, я зажалась и все забыла, что спросить хотела, думала только как быстрее уйти. Осталась я в общем с узелками, кто-нибудь знает, что делать то?
Или искать другую клинику - тут с этим напряженка.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 12:07
Позвоните в клинику где оперировались. Думаю, что Ваш док Вам все расскажет. Сами ничего не делайте. Если начнутся проблемы, Вас и обвинят.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 18:13
Просто он мне сказал - "отрежешь потом".
Но наверное я так и сделаю, позвоню. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 18:12
Всем добрый день! Хотела просто написать, что до операции и после этот сайт мне очень помог, не пришлось моего доктору выслушивать кучу бредовых вопросов, ответы на которые я находила тут, да и читая как все истории, становилось легче и приятней, особенно в первую неделю, когда лежишь и все болит и ты как овощ. Я тут уже месяца два читаю, а с операции прошло полтора, 1 месяц и 16 дней))) пишу лежа на пляже и наслаждаюсь жизнью, главный совет который я хочу дать тем кто собирается делать, выбирайте качественно врача, это просто залог лишения вас от многих проблем!!! Я поначитавшись тут теперь своего готова на руках носить, ну после, пока нельзя ж еще активничать, у меня не простая ситуация и ассиметрия была, но все в прошлом, все было очень качественно сделано, компрессионное будьте сказал снять через две с половиной недели ( но это как я понимаю очень индивидуально, у меня грудь не большая, может поэтому) но я относила три))) белье сразу можно было любое! Можно было все впринципе чтобы главное не приятно не было, сейчас все супер, ничего не болит, все нравится, конечно сказал еще не активничать, плавать надо, чтобы все работало, но не активно, сплю как хочу, делаю впринципе что хочу, тяжести стараюсь конечно еще не тягать, сына наконец-то отучила по Себе ползать (4 года). Вообще не буду писать у кого делала, чтобы не как реклама, а главная мысль послания, выбирайте врачей! Многие тут с форума врачи, раз рекламированы беспочвенно, многие последствия которые тут есть у девушек, быть не должны, я понимаю грудь часто для нас мечта, но не торопитесь, выбирайте врача и не желейте на это денег! Удачи вам и красивых грудей))))))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 18:33
Элен007, выкладывайте фото и пишите Фамилию хирурга. Ваш опыт может пригодиться форумчанкам, которые только собираются на операцию.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 00:31
     помогите разобраться
Доброй ночи! Прочитала весь форум и очень огорчилась что не нашла его раньше, очень много интересного и полезного я здесь подчерпнула для себя. Я тоже прошла через это, оп была 9 июля, но мне по сей день не очень Левая грудка не беспокоит, а вот с правой стороны боли в области разреза, доступ под грудью, при неловком движении загибает так, что не разогнешься, приходится придерживать рукой под грудью тогда боль меньше. В среду еду к доку, оч боюсь
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 08:45
Наталочка, у Вас очень маленький срок после операции. Не волнуйтесь, все заживет! Все по- разному переносят реабу... Кто- то на третий день на работе сидит, кто-то месяц лежит. Все очень индивидуально. Удачи!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 10:20
спасибо за поддержку, она сейчас так необходима! Сегодня седьмой день после оп и у меня прогресс, сама без помощи мужа встала утром с постели, но боль в правой груди не уменьшилась, болит так же
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 10:29
С каждым днем будет лучше! Пейте обезболивающие и не хольте свою боль.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2013 года в 11:05
Sgusha (Goog),
это просто ужас!!! а можно фамилию кудесника в студию?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 11:29
9 августа планирую ключевую для себя консультацию с оперирующим хирургом, если будет и дальше не видеть проблем (меня-то беспокоят обе груди, а он готов "липофилить" только левую с ямой, хотя я и категорически (!) против таких методов исправления), то обязательно выложу ФИО доктора на сайте. Хотя, почитала тут отзывы, есть и о моем хирурге, причем, все такие сплошь удовлетворенные результатами (грешным делом начинаю думать, что заказные). Вот как-то так..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 12:17
Липофилом дабл не победить! Здесь нужна серьезная работа, замена импланта. Желаю Вам удачи!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 15:19
Сегодня ровно три недели как я сделала маммопластику! Грудь болит и каменная.. когда же ты уже будешь мягкой?(( Руки немеют, а подмышками тянет... Сказали месяц реаба... так уже неделька осталась, неужели ж случится чудо(((
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2013 года в 22:21
Танюлька, потерпите немножко.
Sgusha, попробую Вам свой дабл показать. Грудь после пяти неудачных операций.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 11:51
Диля.. а сейчас-то у вас все хорошо же? исправили как я поняла..?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 12:09
Уже три года все хорошо!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 15:20
Смотря на фото, никогда не скажешь, сколько Вам пришлось пережить . Очень хороший результат. Кто оперировал и где? Хирургов, я так понимаю, меняли и не один раз?
Я моя грудь после снятия компрессионки меняется, причем, становится все хуже и хуже... Теперь своя железа дает четкие контуры, а кожа по контуру начинается рубцеваться. И внутри ямы рубец уже даже белеет сквозь кожу. Диль 73 (1973), а сколько времени проходило между каждой из Ваших операций (прошу прощения, если Вы уже отвечали,просто не нашла ответа). Спасибо Вам, что поддерживаете... Мне просто сейчас морально очень непросто.
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 22:53
Sgusha, а Вы успели посмотреть фото после пяти неудачных ОП? Сей час стоит фото месячной давности. Интервалы между операциями у меня разные были, и неделя, и три месяца и четыре и пять. Я уже забывать начала весь ужас пережитый. Меня температура измотала, почти два года каждый день. ЛЕЧИЛ меня и оперировал, от смерти спасал, по- другому сказать нельзя- Ищенко А. Л. Нос вешать не будем, все будет хорошо! Я живой пример.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 22:04
Диль 73 (1973), сегодня была у Ищенко А.Л. на консультации,воодушевилась, они вдвоем меня успокоили, определились с имплантом (ставить будем меньше, чем стоит), вообщем сказали, что все решамо (до него была еще у троих хирургов на консе, никто не брал мое безобразие на повторку, сказали практически в один голос, что не хотят быть "стрелочниками"). И ждать сказал совершенно не нужно, можно уже в течение месяца оперироваться. Сейчас осталось только определиться со временем и финансами. Ну и попытаться получить хоть какую-то компенсацию от того, кто сделал этот ужас...Поскольку, судя по всему, я не единственная, кто аналогичным образом пострадал.
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 16:12
Диль, я на фото вижу лицо женщины, но никак не грудь
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел