Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
324 человека
Сейчас на форуме 324 гостя
Просмотров:
624'050'123
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : ... : 91  >
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 15:43
С компьютера получилось ! Это и есть левая((((
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 15:54
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 16:44
Ксюня, хорошая грудка! Отек еще присутствует. Надо ждать по- любому. Летной нечего давить. Похоже на дабл-бабл на левой груди, если ситуация не изменится, коррекция понадобится, но об этом смешно говорить на таком сроке. Все еще должно изменится в лучшую сторону. Ждите и не переживайте раньше времени.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 16:53
Диля, это ошибка хирурга или особенность груди ? На правой такого нет , но конечно и отек не спал на ней , смотреть рано !
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 17:05
Ксюня, очень часто одна грудь отстает в реабе от другой. На таком сроке нельзя говорить, что-то. Очень велика вероятность, что все будет хорошо! Вам подгрудную складку не занижали? Вы очень рано начали волноваться!!!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 17:20
Разговора с врачом об этом не было , не до операции и после , поэтому скорее всего нет ! Рассматриваю ее , я понимаю , что если бы имплант был немного ниже , то такого не было бы , приподнимаю кожу вверху , тем самым натягиваю ее на груди ,складка пропадает ((( вот это меня немного радует .... есть надежда , что когда имплант опустится и сформируется капсула , то все сровняется !
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 17:32
Вот и хорошо, что не занижали. Еще больше шансов, что все будет хорошо!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 17:38
Очень надеюсь , что все будет хорошо))) а то всех домашних уже извела
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 18:29
Все поправимо. У меня мама даже не знает, что у меня семь операций было. И перед мужем я держалась и не позволяла себе ныть ни разу. Попросила мужа обработать шов, а его стошнило.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 18:35
Стараюсь тоже не хныкать ))) извела их тем , что переживают за меня .... видят , что сама не своя хожу ! Да мужчины вообще впечатлительные , мой в ванной в угол забился когда я ему насильно пыталась грудь показать )))) чтоб свое мнение высказал ! Диля , Вы смелая девушка , семь это не шутка !!!!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 18:47
У меня других вариантов не было. Не оставаться же с висячими тряпочками в стриях. Нет, я ни о чем не жалею. Очень люблю свою грудь, она меня очень радует! Точнее сказать, что я о ней больше не думаю, как до операций. Раньше мне хотелось флиртовать и получать мужское внимание. Сейчас мне на мужиков вообще пофиг. Они теперь флиртуют со мной.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 19:07
У меня тоже птоз сильный был , своя изначально была 3 -ка , после кормления тихий ужас стал , железы почти не осталось ... долго думала и решилась .... конечно если не выровняется левая , буду делать коррекцию ((( такой вид меня не устраивает !
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 19:18
Ждать надо и смотреть, как себя поведет кожа. Под тяжестью имплантов может за два три месяца очень сильно потянуться и будет иметь смысл сделать подтяжку. Сейчас рано об этом говорить, маленький совсем срок.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 19:30
Надеюсь выдержит )! Диля , реально через какое время можно оценить результат , так сказать , точка после которой в моем случае пора бить тревогу ?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 19:49
Тоже надеюсь, что выдержит. У меня хуже хуже все было, нечего сравнивать. Пять месяцев достаточно. Там и коррекцию можно делать. Тьфу тьфу тьфу
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 19:57
Буду ждать и надеяться , что коррекция не понадобится Через неделю на прием , буду мучать дока )!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 мая 2013 года в 21:54
Они сами кого хочешь замучают
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 16:17
Девочки, если температура 37,8, позже поднимается до 38,5 - это нормально (5-ый день после оп)? Мой врач сказал ничего страшного - пить побольше жидкости и не нервничать, в понедельник - к нему. А как не нервничать?...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 17:23
Пока нормально.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 19:52
До 38 не сбивать , а вот если выше то конечно лучше сбить ... У меня у девочки знакомой через год тем. сильная поднялась под 40 и мышца сократилась , имплант сместила , сама видела((( У меня 5 дней держалась !
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел