Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
253 человека
Сейчас на форуме 253 гостя
Просмотров:
623'996'611
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : [51] : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : ... : 91  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 21:10
Ксюня у меня примерно похожая ситуация одна грудь отличается от другой (одна нормальная на другой воспаление и она болит),еще и асимметричны ареолы тоже в панике, но врач сказал что грудь еще поменяется и сказал что надо носить корсет пол года ччтоб грудь правильно и красиво сформировалась
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 мая 2013 года в 21:27
У меня с ореолами тоже проблема , такое ощущение , что все что можно было ожидать плохого , все у меня ((( самое интересное , до ОП у меня асимметрии не было , ну была одна немного грудь больше , как у всех ! У Вас сколько времени прошло после ОП ?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 16:53
Месяц назад была подтяжка и вставили импланты. сейчас тоже одна грудь(левая) больше другой,так было с самого первого дня,сначала я надеялась что это отек,а теперь уже не надеюсь...походу так и останется
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 16:55
а так все нормально ни температуры ни диких болей ничего этого не было
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 18:04
У меня прошло 4 недели,до операции тоже асимметрии не было((( по началу грудь увидела ревела 2 дня док успокоил что грудь еще сильно изменится скоро буду делать узи. чтоб посмотреть есть ли жидкость
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 18:06
Вообще очень расстроилась у других 4 недели и все красиво бюстгальтер надевают, а тут стока мучений еще предстоит результат не нравится и мысли уже о повторке
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 20:56
Луночка, у меня 3 недели , вообще конечно организм у всех разный и реабилитация тоже , мне мой док тоже говорит , что еще рано смотреть и грудь поменяется , я так понимаю у кого птоз , как у меня грудь может фокусы выдавать , когда имплант выбирали (размер) говорил , что 375 может быть мало , но после ОП сказал , что ели "запихнул" в правой мышцы сильнее повреждены от этого и отек сильнее (((( но отек для меня это не самое страшное , насколько я вижу(((( левая меня беспокоит намного больше
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 00:02
По моим личным наблюдениям, грудь с плохим тургором, корректирутся или выполняется подтяжка, у 60%-70%пациетов. Имлант очень быстро растягивает кожу и истончает железу. Отсюда-контрактура, серома, деформация, температура.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 мая 2013 года в 19:30
     У меня вопрос
Девочки, может у кого-нибудь была такая проблема, со дня операции прошло 2,5 недели, грудь уже не болит, а вот вся проблема в руках, во-первых у меня одна рука не разгибается до конца в локтевом суставе - тянет что-то (то ли сосуды то ли связки) больно, и в подмышечной впадине тоже тянет, но уже на обеих руках, не могу их в стороны развести, начинает тянуть и болеть. Операция была эндоскопическая (через подмышечную впадину) возможно просто еще не зажило и поэтому так. Скажите, может у кого-нибудь была такая ситуация?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2013 года в 09:43
Это самый болезненный доступ. Ждите, все пройдет.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 14:01
Диля, спасибо за ответ) а про самый болезненный доступ- это правда)) первые 3-4 дня вообще кошмар был!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2013 года в 22:01
У мена рука помню к утру отнималась, правая. Я здесь на сайте писала об этом, это все проходит постепенно. Я вообще не верила если честно, что все в свое русло встанет. сейчас уже все слава Ему нормально. Хорошо что девочки с сайта успокаивали, я в такой депрессняк впала. Особенно спасибо Диль за поддержку))))))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 14:57
     ощущения после увеличивающей маммопластики
хочу поделиться своим опытом. сегодня четвертый день после ОП (28.06.13) доступ подмышечная впадина. Боли первые три дня адские, грудь думала лопнет( Сегодня лучше, беспокоит только жжение под грудью, после хождения 10-15 мин по квартире, в лежачем положении боль утихает и я снова на ноги))) затылок болит уже лежать)) Сейчас пытаюсь дозвониться своему хирургу - проконсультироваться...
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 15:08
сказал.. все норм)) доступ сам по себе болезненный.. сказал полежать, в душ сходить, можно снять белье не на долго)))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 15:24
Кто оперировал? Какой объем?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 15:51
Егоров Вадим Анатольевич
объем 270
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 05:02
врач сказал неправильно я считаю: ОП была 28.06.13 значит четвертый день тока сёдня!((( эта ночь была ужасна! когда пройдет эта боль??? мне на работу в понедельник
Буду приходить и плакать сюда, больше не к кому(((
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 09:48
Танюлька, не надо плакать! Относить к этой боли спокойно, не прислушивайтесь к ней. Пейте обезболивающие таблетки, подкладывайте подушки, чтобы на бок немного лечь. Доступ самый болезненный! Я бы его запретила. Я несколько раз этот ужас переживала и у меня месяц уходил на реабу. Все будет хорошо! И Вы получите бонус- отсутствие присутствия рубцов на груди. Выше нос!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 11:37
Диль! спасибо за поддержку огромное!)) но правда оч тяжело((( так я еще на работу собираюсь - переживаю оч, справлюсь ли..? .. и помочь не кому - одна с ребенком.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 15:13
Танюлька, сколько ребенку лет? На руки лишний раз не брать, полы, окна- не мыть! Через недельку другое настроение будет. На работе даже проще, нет времени на страдания.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 06:05
Диличка, хотела спросить: если мне импланты поставили второго размера, а белье третьего надели. Сначало все оки было, а сейчас видимо спадает отек и смотрю мне объем под грудью большой и в карманах есть место свободное, т.е. есть возможность утягивать, а застежки уже закончились((( Беспокоит , что что в вертикальном положении вообще находиться не могу - под грудью жжет оч сильно, а когда ложусь - боль утихает.
Ребенок у меня большой - 7 лет, пока у брата гостит, просто переживаю как со стиркой-готовкойсправлюсь... сейчас стараюсь вообще руки не нагружать.
Страницы: <  1 : ... : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : [51] : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел