Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
623'941'818
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60] : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : ... : 91  >
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 09:54
Ой девочки я безумно за вас рада!!!скоро тоже буду хвастаться!)))до операции осталось меньше месяца, уже сиси ночью сняться, думать не о чем дольше не могу!!!!через пару недель начну проходить обследование!!!!!хочу уже в ваши ряды!!!!!!)))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 12:43
Юлечка, не надо бояться! Сколько до родов осталось? Кто у Вас мальчик или девочка? И старшие какого пола?
Аквамарин, у меня грудь после родов форму потерала немного, я сделала коррекцию. Мало кому удается форму сохранить, но исключения бывают. Напишите Вашу почту, я по косметологии что-то предложу. Здесь тема о груди. Надеюсь, что модераторы нас не заругаютl
Lencha, ждем в наши ряды! Где будет операция? У кого?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 14:30
Диль, спасибо, операция в "эстет клиник" доктор Якимец!)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 15:41
Девушки, всем привет!!! Я тоже решилась увеличить грудь, даже с хирургом и клиникой определилась. Боюсь жутко, к тому же мучает вопрос: как часто надо будет делать корректирующие операции: раз в 10-15 лет или даже чаще, или все- таки в случае удачной операции эта красота на всю жизнь???? Родила и откормила 2 детей, больше пока не планирую. Спасибо)))))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 15:41
Девушки, всем привет!!! Я тоже решилась увеличить грудь, даже с хирургом и клиникой определилась. Боюсь жутко, к тому же мучает вопрос: как часто надо будет делать корректирующие операции: раз в 10-15 лет или даже чаще, или все- таки в случае удачной операции эта красота на всю жизнь???? Родила и откормила 2 детей, больше пока не планирую. Спасибо)))))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 16:15
Adonis, это как повезет. Решайте проблемы по мере их поступления! На современные импланты - пожизненная гарантия! Я знаю женщин, которые десять лет отходили с имплантами. Все зависит от тургора кожи, размера импланта, набора веса и.т.д. Кто-то планирует коррекцию, кто-то доволен своей грудью. Все очень индивидуально! Очень быстро привыкаешь к новой груди и побежишь на коррекцию, лишь бы с ней остаться.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 17:06
Спасибо! Но все- таки: мне почти 30, и ближайшее десятилетие хочется наслаждаться жизнью и проводить время с семьей, а не по больничкам бегать.... Это самый большой страх в отношении предстоящей операции, а так хочется красивую грудь!!!! Че делать, не знаю......
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 18:39
Adonis, почитайте форумы, подумайте. У Вас с подтяжкой или просто увеличение?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 22:28
Просто увеличение, птоза и растяжек нет, короче исходники идеальные, единички. Врач говорит ставить под мышцу анатомы арион, доступ под железной, объем 245.... Должно получиться красиво))))) я же говорю, уже обдумала все и практически приняла решение, но нигде нет достоверной информации о сроках замены имплантов((( если каждые пять лет нужны повторный ОП, то конечно не буду ничего делать - вот о чем я...
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 22:49
Я недели две ходила тряслась и боялась, сомневалась,потом ходила на консультацию и успокоилась,сейчас вообще спокойна!!! Только жду операции... И не думаю о том , что будет с ними через несколько лет, думаю к тому времени пластических хирургия будет процветать все лучше и лучше и если и понадобится какая то коррекция, то это будет минимум травматично!!!!может понадобится липофилинг или под тяжка какая, врядли замена импланта.....да это все фигня , лишь бы прижил!!!!это того стоит, а то так и помрешь без сисек и не узнаешь как это оно с ними то!!!!!)))))))))в общем если решились, чего уж переживать!!!думать о плохом точно не стоит!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 22:58
Я Вам написала, что у имплантов пожизненная гарантия. У Вас очень хороший прогноз: птоза нет, стрий нет, имплант маленький! И, конечно, никто каждые пять лет импланты не меняет! Вы можете с ними всю жизнь прожить! Пластика - это лотерея. Никто ничего не может гарантировать. Надейтесь на лучшее, но трезво оценивайте пластику. На форумах полно женщин с проблемами после операции. И нельзя на это закрывать глаза, чтобы потом не говорить, что никто не сказал об осложнениях. Почитайте, подумайте. И еще, я уже это писала много раз ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ! Сегодня полно информации, нужно потратить время и почитать форумы! Не ходите к начинающим хирургам, которых пиарят на каждом углу. Я не о Вашем хирурге.
Lencha, вы все правильно понимаете! Есть ради чего страдать! Оно того стоит!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 23:35
Диль, а о моем хирурге что скажите?
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 00:38
Lencha, я хирурга Adonis не знаю. Я все перепутала. Ничего плохого о Вашем хирурге не могу сказать, я его не знаю. Смотрю на его результаты работ по омоложению, хорошие у него есть работы.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 00:45
Ну ладно, я потом расскажу о нем!!!)))как все пройдет!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 16:18
Диль, еще раз спасибо за участие)))) буду решать... А хирург опытный, оч много позитивных отзывов о нем - Слоним АА. Может вы что знаете о нем? А про выбор имплантов что скажете: арион?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 19:33
Adonis: моя мама поставила импланты 20 лет как! По причинам здоровья ей их удалили, надо было удалять грудь, когда вскрыли грудь и вытащили импланты через 20 лет, удивились, хорошие ровные чистые без оболочки плотной и разной гадости, сейчас ей поставили ментор 400 мл, в ЮАР, вырезали полностью грудь, поставили имплант, сверху положили мышцу со спины что-бы красивая была форма груди! Довольна и счастлива улетела домой красоткой! В свои 53 года! Не переживайте! Сейчас не 90е когда все только развивалось! И то женщины ставили и не боялись! Хотя риск был выше в 10 раз!
Мне 31 год у меня двое детей! Операция была 8 недель назад! Довольна не жалею ни капли!!!! Радуюсь груди и еду отдыхать)))) купила купальники и не думала как бы найти удачный пушап с моими висячками
Желаю вам удачи! Главное не операция и импланты! А реабилитация! Что бы все прижилось и стало красивым!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2013 года в 19:34
Диль: это моя почта! [email protected]

Модераторы сори за отклонение от темы! Больше не будем)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 10:21
Аквамарин, спасибо))) решила на 99,9% уже по ночам сиськи сняться!!!! Осталось с датой определиться...
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 18:14
Adonis: удачи! Как прооперируетесь пишите)
Легкой вам операции!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 20:35
Lencha: когда операция?
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 сентября 2013 года в 23:59
Приветик 1 октября!!!!!)))))))))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 00:08
Кому там сиськи сняться?!)))) мне вообще такие кошмары снились, буд то меня наркоз не берет, я плачу , мне страшно.... Потом снилось буд то очнулась сиськи болят все красные страшенные фу, то ли в зеленке какой то то ли в чем!!!!!мне кажется у меня от стражу даже даже возникали фантомные боли в груди..... Если кто рожавший и кормящий знает, когда быстрый прилив молока в грудь, она как бы каменеет, не очень приятное ощущения, так мне аж такое чувствовалось!!!!!!только не думайте, что я сумашедшая..... Просто , что не контролируемо, то как то страхово!!!!!сейчас подуспокоилась как то, но голова забита только этим!!!!!!!сейчас вообще ничего не интересует и ничего в голову не попадает !)))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 00:10
Ахаха!!! Еще прикол , мне кажется у меня даже сиси подросли!!!)))))))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 02:00
Lencha: это паника! Тебе до операции почти месяц! Ты себя изведешь)))) я вообще не думала об операции! Наверное небыло времени! Хотя у меня небыло общего наркоза, мне делали местную анестезию! Прикинь! Как меня трусило и какие мысли были! По поводу приливов мне они и сейчас по сей день сняться)))) трудное время!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 17:10
Да ща мне уже полегче,надеюсь все будет ок!)))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 02:04
Девочки!!! Такой вопрос ! У меня грудь холодная часто! Там где соски! Как мертвая! она мягкая, естественная но когда снимаешь компру то соски и немного вокруг них холодное , надо потрогать размять и тогда начинает приходить в тепло! Неужели кровь не поступает!
У кого-то так было?
2 месяца после ОП
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 15:37
У меня ОП 10 октября, больше месяца ждать...((
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 17:05
Всем привет! Я ранее писала,операция была 2 марта. Напомню если кто не читал - 300 мл.импланты ментор,доступ под складкой, установлены под мышцу. Итак,прошло пресловутые шесть мес.после которых можно оценивать результат. Визуально конечно груди высокие,красивые, большие. Но на ощупь все еще твердые и соски,самая сексуально чувствительная часть тела теперь гиперчувствительные стали что ли. Короче,выглядят сексуально,но ласки мужа ваще неприятны,кажется что он слишком сильно сжимает грудь,вся напрягаюсь и боюсь как бы не лопнула я конечно дико извиняюсь за подробности, но может не у одной меня так ? Короче ласки воска мне вообще неприятны,жуть. Хотя до операции не так было. Да,и грудь у меня тоже мерзнет когда холодно,но наверное из-за анемии. До операции мерзли только попа и нос,раньше видать мерзнуть было нечему,размер то был почти нулевой да, и еще - увидела фото Любаньки на предпредыдущей странице и офигела очень красиво, конечно, если это реальная история и фотки. Я просто сравнила с своими,у меня хоть и опи раньше ее на месяц,но мои и на вид выглядят тверже,и ложбинки нет,и при сжатии так не сжимаются ... Вот и думаю теперь - может я для своей комплектации выбрала слишком большие импланты и кожа слишком натянута? Станет ли она мягче, восстановится ли чувствтительность сосков? Особенно надеюсь на коммент Дили73, она такая добрая и умная девушка и с большим опытом
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 17:44
Привет, ЛолаЛола)))) Я вполне реальна, так же как и мои сисюли))))) Спасибо за комплименты, очень приятно)))))
Просто я в основном на другом форуме сижу, где много пациенток именно Соколова А.А., там моя история от и до)))) А на этот форум случайно наткнулась, вот теперь сижу и ваши сообщения почитываю)))))
У меня тоже чувствительность не такая какая была раньше, но я думаю что просто еще времени после Опи мало прошло, онемение снизу груди присутствует, но вот с сосками тьфу-тьфу проблем нет, все вроде нормально)
Страницы: <  1 : ... : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : [60] : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел