Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
556 человек
Сейчас на форуме 556 гостей
Просмотров:
623'941'612
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : [68] : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 19:40
Sanny, температура на таком сроке очень часто поднимается. Не переживайте, но доку скажите обязательно! А Вы антибиотик пьете? Руки поднимать док просит, чтобы быстрее реаба шла, мышцы работали. Если очень больно, не надо напрягаться, скоро будет НАМНОГО легче!
Жужечка, у Вас хороший доступ. Шовчики через годик не найдете.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 19:52
Пыталась мужа заставить потрогать грудку его, обходит зараза за три километра. Как говорит боится больно сделать. А я уже не могу. Боли почти нет и природа своего требует. Как быть то, уже фото чернобелые сделала что бы шовчиков не видно было, а у него волосы дыбом встают...
Все чтоль на этом сексуальная жизнь закончилась
Как скоро любовью начинают заниматься после маммопластики?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 20:17
Не пугайте мужа , ему время нужно. Еще жаловаться начнете, что не отлипает. Рано о сексе думать, лишний риск. Больше страхов, чем удовольствия!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 21:05
Антибиотики пью.Под одной грудью синяк и там жжет. Сегодня прям как в первый день, правда руками двигаться легче. Завтра на перевязку. Очень боюсь, что что- нибудь не так будет
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 22:09
Обычная реаба, поводов волноваться нет. Удачи!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 08:40
/Sunny_03 не переживайте все отлично будет, увы мысли материальны. Надо только о хорошем думать. Могу подсказать упраждение для спины из-за которого я расплакалась от счастья.
Пятки вместе, носки врозь, спина прямо. Прижимаетесь к стене и потихоничку сползаете вниз. А потом как бы вжимаетесь в стену (без фанатизма). Я смеялась и плакала одновременно, видимо нервы сдали...
После операции хоть несколько секунд отдыха приносит разрядку. Только держите рядом кого-нибудь, чтобы подняться или поднимайтесь только ногами, больше ничего не напрягайте.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 11:03
Девчонки, в среду ОП. Немного волнуюсь. Свой исходник хороший. Иногда думаю может и не делать ничего. Но хочется 3 -3,5. Читаю форум. Когда попадаются проблемы у девочек. Начинаю переживать. Поддержите, пожалуйста .
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 10:13
Поддерживаем! У меня тоже такие мысли возникали, что может ну его на фиг! Но уже все закрутилось-понеслось. Сейчас не жалею, хоть еще и двух недель не прошло после ОПИ.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 11:16
Лисица, у Вас есть дети?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 11:38
Да сынуля.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 12:21
Если рожать не планируете, делайте, конечно. Вы у кого планируете делать?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 16:21
Спасибо за поддержку и за советы. Сходила на перевязку, сказали все хорошо. Боль- нормальное состояние. Сказали поднимать руки. Обязательно
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 18:18
Диля, благодарю за поддержку. Я планирую делать у Свиридова.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 09:08
Девочки, сегодня пятый день, а под одной грудью такая боль. Началось на третий и никак не утихает. Когда не двигаюсь жжет, а вот при движении больно. Очень беспокоюсь . У кого-нибудь было такое? Вторая-то не болит так
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 10:10
Привет! У меня это жжение было дня до седьмого. Причем в первую ночь я от этого жжения чуть с ума не сошла, уж очень было сильное! Тоже одна болела сильнее второй. А кетонал пьешь? Он хорошо помогает. У меня вообще боли только сейчас начали проходить, а сегодня уже 13-й день после ОПИ.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 10:20
Так мне вот кажется, что во второй день у меня так не жгло и не болело, а вот на третий началось.и легче не становится. Еще мне врач сказал руки обязательно вверх поднимать,ну уж левую сторону тяжеловато. Кетонал пила, но что- то не очень он и помогает . Сегодня без него
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 11:31
Ну а чего без Кетонала? Если болит, выпей! На второй у меня тоже не болело, а на третий было вообще все хреново. Нам руки сказано не поднимать, но, может, это от доступа зависит?!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 10:20
Так мне вот кажется, что во второй день у меня так не жгло и не болело, а вот на третий началось.и легче не становится. Еще мне врач сказал руки обязательно вверх поднимать,ну уж левую сторону тяжеловато. Кетонал пила, но что- то не очень он и помогает . Сегодня без него
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 11:31
Walenta, а живот спал у Вас. Ноги и все такое?
Я после своей двери открытой измучилась вся. Вчера разворачивалась и на кочку наехала что-то хрусьноло не приятно и как будто на место встало. Весь день левую сторону в покое держала. Сегодня отлично все. Но теперь мысли такие, неужели теперь совсем дергать рукой. Или когда можно, ведь скорость была 5 км/ч

Sunny_03. Думаю жжение у Вас из-за того что импланты тянут. У Вас тоже табулярка была?
Температура спала? Если да, то только обезболивающие Вам в помощь. Если нет лучше к доктору обратитесь. Хотя на сколько я читала до недели температура бывает. Даже через месяц выскакивает. Типа это норма.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:03
Доступ у меня под мышкой. Врач мой Блохина С.Н. Говорит руки поднимать, чтоб потом никаких рубцов не образовалось. Температуры у меня нет. А табулярка это что такое?
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:47
Это когда треугольные исходники, снизу нет железы
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:53
Главное температуры нет, не переживайте, а неприятные ощущения кеторол снимает. Я правда по две штуки пила, если сильно больно было. Не знаю можно или нет. Сначала одну, если не цепляла то вторую.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 12:09
     10 дней после ОП
девочки привет )) Под правой грудью уплотнение небольшое, и правая чуть отекшее чем левая .. это нормально?
Доступ по ореоле, под мышцу, 150 мл
CEREFORM 150 ml, под мышцу, доступ по ореоле, врач Филатов В.В.
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 13:35
Ну тогда у меня табулярка: снизу нет железы, да и сверху тоже.
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Страницы: <  1 : ... : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : [68] : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел