Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
623'941'392
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : [70] : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : ... : 91  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 14:28
     Маммопластика
Девочки кто делал операцию по увеличению груди в Питере поделитесь опытом как найти хорошего хирурга. Очень хочу сделать маммопластику, но не могу определиться с хирургом. Возможности ездить по клиникам тоже нет, так как 2 деток занимают все время. Ориентируюсь на сайты и отзывы, но много рекламщиков. Особенно заставило задуматься отзыв девушки, которая восторгалась как все хорошо и на следующий день уже 3 раза со своим молодым человеком занималась сексом со своей новой грудью. Как-то не особо верится ... Спасибо всем кто отзовется
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 14:40
В Питере все хвалят Стайсупова.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 17:45
Я бы сходила на консультацию к Саруханову, Моураова(СПИК). Что у Вас с грудью? Подтяжка? Просто увеличение?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 21:55
У меня просто увеличение отвисать нечему про стайсупова много читала,отзывы только хорошие. Пойду почитаю про Саруханову,Моураова. они все в СПИКе. хоть с клиникой определюсь. спасибо большое за ответы. сейчас еще прочитала, что операцию можно делать только через год как закончишь кормить. Я закончила кормить августе. Это будет противопоказанием к операции?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 22:43
Саруханов Г.М. в клинике Абриэлль оперирует. Моураова в СПИКе. Сходите на консультации, пообщайтесь. Рано Вы на операцию собрались. Обычно год, бывает и меньше, но не четыре месяца. Сходите к Агапову Д.Г. в клинике Медичи оперирует.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 23:56
Спасибо, пойду изучать. хотела операцию зимой сделать, в сентябре на работу выходить.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 21:43
     импланты будут заметны
Добрый день всем! Была у врача, он посмотрел на меня, сказал, что всё красиво, но ещё отёк сильный, а как отёк спадёт, то мои импланты будут видны в моей груди, так как я худенькая. Я очень расстроена, я не понимаю, как так?! У меня стоит 210 мл. у меня дай бог двоечка должна получиться. Неужели даже такой маленький имплант может быть заметен? У кого было такое, отзовитесь! Как имплант бывает заметен, каким образом он проявляет себя? Спасибо всем за ответы?.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 21:58
Надо ждать, как можно говорить на таком сроке? Не переживайте! Может Вам поправиться чуток? Если я вес нвбрала, то и грудь сразу поправляется. У Вас увеличивается при наборе веса грудь?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 13:55
Диль, это очень сложно. У меня дедушки высокие и худые, брат такой же. Я даже после беременности вернулась в своей вес до родов ничего для этого не делая. Я ем как все, а вес у меня все годы после 17 лет один и тот же. И грудь до родов была 0,5-1, а после 0-0,5. Я не представляю себе как я смогла бы набрать, если только есть больше, чем хочется. я не против набрать 3-4 кг., хотя всегда была довольна своей фигурой.... не хватало только груди))))
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 14:22
Kekky, не переживайте раньше времени. Настройте себя позитивно. Вам я так понимаю ставили под мышцу. Значит не должно ничего быть видно - мышца сгладит . Тем более объем не большой. Представьте себе грудь которую вы хотите. Представили?! Вот такая у вас и будет грудь!!!! ))))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 14:52
Лисица (Sky-sky), спасибо огромное)))) Да, под мышцу. Я всегда спортом занималась, так что мышца должна быть хорошо развита. Моя грудь мне сейчас очень нравится. Надеюсь, что отёк сойдёт и всё будет только естественнее))) спасибо за поддержку.
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 16:26
Kelly, всегда пожалуйста. Пишите как дела. Если сейчас все нравится , то все будет хорошо. Отек окончательно скоро спадет. Но в основном он спадает в первые две недели. . Так что сильно ничего не поменяется.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 16:32
Лисица (Sky-sky), ой хоть бы, хоть бы! Прям держу кулачки и жду уже момента, когда одену красивое бельё и смогу в полной мере ощутить прелесть красивой груди!)))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 22:23
О-о! Тут уже о красивом белье думают, а я пока мечтаю о том, что сниму это ужасное компрессионное. Вроде бы и размер правильно подобран, но я в нем дышать не могу. Первые дни просто рыдала - было больно, как будто меня между стенами зажало. Обезболивающие не помогали, думала, начну головой об стенку биться.
Сейчас все позади, но воспоминания брррр. Хотя если бы меня спросили: пошла бы на это, зная, что будет так жутко, ответила бы: ДА!!! Все-таки от комплекса и от маленькой груди я избавилась!
Девочки, а ваши хирурги вас поддерживают? К примеру, если у вас есть какой-то вопрос к ним, звоните? Или на форумах ищете ответы на свои вопросы???
Я о себе скажу, мой хирург (оперировал меня Гришкян ) держит руку на пульсе и всегда в зоне досягаемости. Но я особо не наглею По ночам доктора не бужу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 12:41
Девочки 26 декабря делала увеличение груди!!! боль ужасная грудь как будто разорвется....особенно левая! когда же это пройдет?!!!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 13:07
Юлия, вам доктор обезболивающее разве не прописал? Насколько я знаю, первые 2-3 дня болит сильно, потом с каждым днем все легче и легче. Вы у какого врача делали? Обычно о таких вещах предупреждают заранее, да и после операции напоминают, что и как делать. Если прям совсем невмоготу, звоните доктору, пусть уж он подскажет, что и как вам сделать, чтоб боль хоть как-то снять У меня у самой операции еще не было, но на консультации Грудько сказал, что болеть будет первые 3-4 дня, но боль не острая, а, скорее, тупая - физическая. Возможность блокировать ее есть - обезболивающие еще никто не отменял, помимо этого важен покой. Александр Викторович пошутил, чтобы я заранее себе перину взбила ну и настрой - это важно! Мой доктор меня всячески поддерживает, поэтому, уверена, даже если будет больно, то я - атаман, держаться буду с помощью своего хирурга
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 10:55
Юлия, пару дней еще и все пройдет!
Фионна, а у Вас, смотрю, боевой настрой! Грудько - супер, заряжает уверенностью!
Так надо девочки!
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 декабря 2013 года в 14:03
Ой, Юлия, боль пройдет: пейте обезбаливающее и отдыхайте…конечно, прислушивайтесь к телу, если что-то волнует - звоните врачу. А, вообще, будете чуствовать скоро себя очень счастливой - радоваться новой груди, покупать новую, красивую одежду….и получать удовольствие от приятных взглядов и комлиментов....
Я вот тут месяц назад 2-ю операцию сделала и наконец, полностью довольно результатом…и боли прошли…и сомнение….и теперь только радость
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2014 года в 23:31
Девочки, после оп прошло 1 месяц и неделя, компру разрешили снять, но мне как-то без нее не комфортно. периодически остаются неприятные ощущения( покалывавшие и в мышце дискомфорт) одеваю копру-все проходит. Особенно это ощутимо в одной груди, она изначально болела намного больше. Когда одеваю компру, легче. Подскажите, как долго длятся неприятные ощущения и когда уже перестаешь их чувствовать.
Доступ под мышкой и под мышцу.
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 02:11
у меня прошел месяц после операции. Делала в клинике Сан Лазар у Слонима.Хороший врач.я долго искала врача себе.пошла только в проверенную,где подруги делали не раз.и рядом с домом оказалась)

Ставила под железу Арион 320 мл.свой был почти первый.все хорошо у меня)только в левой груди боль бывает.но это нормально.боли могут быть и еще месяц.сплю пока на спине.иногда полубоком_)
в пн иду на осмотр спустя месяц)посмотрим что скажут мне)
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 11:42
Sunny_03 - У меня после первой операции все неприятные ощущения или неудобства полностью прошли на 3 месяц….компру я носила всё это время, но по окончанию первого месяца начала подбирать лифчики, которые одевала сначала на несколько часов и всё чаще и чаще заменяла ими компру….таким образом полностью перешла на обычное и необычное нижнее бельё....., a вот теперь снова тоже самое, но время быстро бежит и реаба проходит хорошо...тем же путём
Авторитет: 108
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 15:19
Jenta, спасибо за ответ, а то я переживать начала. Я вот смотрю многие повторно делают операцию, а с чем это связано?
Всем привет.Сегодня третий день после оп. Доступ под мышкой и под мышцу. Если честно , не думала, что будет так больно. Мне кажется,что груди с каждым днем все больше отекают. Температуры нет. Я вот читаю, что все девочки стараются руки не поднимать, а вот мне врач сказал поднимать руки раз по 7 на дню . Руки-то с каждым днем легче поднимать, а вот грудь что-то не становится лучше
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 января 2014 года в 22:35
Я сделала повторную операцию, потому что была не довольна формой….поменяла имплантант среднего профиля 485 мл на имплантант сверхвысокого профиля 615 мл. Собственно врач с самого начало предлагал второй вариант, но я была не уверена, наверное, размер испугал….не знаю….. Была довольна после первой операции (02.04.2013) - тоже получилась красивая, идеальная грудь, но хотелась той формы и размера, который получила сейчас - больше подходит мне… Поэтому и даю совет всем серьёзно подходить к выбору имплантанта, конечно, вместе с врачом. Хотя я была у нескольких врачей до первой операции и разница в предложениях была просто огромной…. Так что выбор я сделала как большинство: выбрала одного из близлежащих врачей с наилучшими рекомендациями.
Страницы: <  1 : ... : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : [70] : 71 : 72 : 73 : 74 : 75 : 76 : 77 : 78 : 79 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел