Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
460 человек
Сейчас на форуме 460 гостей
Просмотров:
623'942'001
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61] : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : ... : 91  >
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 18:57


Девочки! Груди два месяца, что скажете?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:19
Скажем, что отлично выглядит!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 22:23
Akvamarin, грудь шикарная!! Мне оч нравится! Если б не знала что там что-то есть, подумала что своя!!! У меня твердоватая еще, 24 дня прошло. Док сказал что все хорошо и теперь только в ноябре к нему придти надо, в новом лифчике уже. До 1,5 мес носить компру, потом месяц топы поносить еще...а потом уже лифчик можно.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:38
Walenta: правая еще немного выше( надеюсь со временем будут одинаковы)
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 20:49
     !
Девочки, привет! Я на море, загораю и отдыхаю! Совсем Вас забросила.
ЛолаЛола, спасибо! Не переживайте! Все поменяется, через год, если не будет проблем, грудь станет полностью родной! Вы сроднитесь с имплантами, чувствительность должна вернуться, неприятные боли пройдут! У всех у Вас прошло очень мало времени! Повторяю, все очень сильно изменится!
Аквамарин, зачем Вы на фото сжали грудь? По -моему, все хорошо!?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 21:08
Диль: мы за вами уже успели соскучиться! Сжала хотела показать что естественно мягкая
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 22:21
Хороший результат, естественно и гармонично!!!!)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 18:20
Девочки ! Спасибо большое успокоили)
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 18:23
Gala: мой док мне давно сказал снять компру! Я еще не сняла) мне в ней спокойней! Хотя новых купальников и лифчиков немного приобрела) но как-то еще страшновато отказаться от компры) похожу еще немного в ней) я даже сплю в ней) она мне не мешает)
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 22:09
А мне уже как то надоело в ней ходить, свободы хочется!!! после принятия душа прям одевать не хочется....хотя она тоже мне в принципе не мешает, просто в одежде опять же ограничения, хочется уже с вырезами что нибудь одевать)) ее ж видно..
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 00:53
Да! Видно( и шлейки толстые( не красиво! У меня еще без нее дискомфорт ( внизу швы ноют если долго без компры может из за того что размер не маленький 350мл
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 12:16
Девочки, принимайте в свои ряды. ОП на 09.10 помогите определиться с размером. Док сказал Макган 360 анатомы. Хочу 3 ку, но не больше. Мой рост 170, вес 63, обхват под грудью 73. Не будет-ли много, вся извелась уже. Своя грудь 0-1 ка.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 14:25
думаю будет нормально,кто ваш док?где операция?
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 14:33
Amelia: у меня рост 175 см, вес 50-51кг, я поставила ментор 350мл, док сказал это максимум для меня! Сказал что будет не естественно! Он вообще предлагал 300мл но для меня было маловато . Вообще большая грудь обязывает быть очень худой ( ну это мое мнение) она тогда красиво смотрится! Большая грудь добавляет )

Но это чисто мое мнение!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 14:36
Большая грудь добавляет возраст
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 17:53
Оп в Москве, док Сергеев И.В.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 18:22
У меня рост 168, вес 50-51 так же, мой мне сказал, 295 ментор достаточно, иначе может быть по бокам прощупываться, у меня нулек и своих тканей мало......... И вот спустя время после консультации , я вдруг наткнулась на форум где много девочек жалуются на рябь и контурирования и сама забеспокоилась!((((
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 21:43
Мне мой док категорически запретил большие ставить, для моей комплекции (рост 160, вес 40) поставил 205 ментор анатомы. У меня вообще груди не было) минус нулевка))) тоже говорил что тканей мало и если ставить больше, мячи получатся) вот прошел месяц со дня ОП, в принципе размер меня устраивает, больше не хочу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 22:03
     7-ой день после оп
Сегодня 7-ой день после ОП. Села за руль, боли нет как таковой и обезболивающее дома принимала всего 1 раз. Но зато общее состояние на троечку, если на ногах нахожусь более часа. Так как при ходьбе есть умеренные боли и дискомфорт, болит спина и компрессионное белье заставляет сутулиться что ли. Не знаю почему, или грудь новая. Но более меня волнует новая форма груди. У меня была 1,5 с легким провисанием поставили маки 295мл MF анатомы. Так вот они пока торчат! Соски смотрят вверх и сама грудь как два острых больших треугольника. Надеюсь, что это отек и она станет более естественной.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 22:25
Nina-Nina привет. У меня прошло 2 недели после оп. По поводу сутулости, то я сама только разогнулась. Пройдет. Неделю назад я сама долго ходить не могла, слабость наступала, а сейчас гуляю с ребенком по 3 часа, да еще и домашними делами занимаюсь. Форма груди будет меняться, так что заранее не переживай. А спать ложусь с кучей подушек, так у меня спина не болит.
Баков Вадим Сергеевич, импланты Natrelle 325mg
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 22:33
Мне мой доктор сразу сказал! Большие оч проблемно! Контур оч может быть! Я у него спросила какие я могу поставить максимум! Он посмотрел прикинул и посоветовал максимум 350мл! Сказал 375 уже много!
Надо слушаться доктора! У дока глаз наметан на размер!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 22:38
Nina-Nina: это нормально! Отек! Грудь только через недели три начнет отходить, а через два месяца приходить в нормальный вид! Спина болит от веса и от того что спите только на спине! Не забывайте о том что у вас была операция! А это стресс для организма, плюс инородное тело, конечно слабость и сутулость! Сил мало, сиси хорошие имеют вес, компра, руль , это все стресс! После таких операций надо лежать! И пить чай! С хорошим фильмом! Я тоже долго отходила, и вечно была уставшая особенно под вечер! Все проходит! Сейчас гоцаю как тетя лошадь!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 23:06
     Спасибо за поддержку, девушки!
На мой взгляд период реабилитации даже более эмоционально-волнительный, чем перед операцией, так что нужно запастись терпением и все будет гуд
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 10:50
Девочки спасибо за ответы, наверно еще раз пойду к доктору на конс-ю, чтобы до конца определиться. Время еще есть.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 23:45
Все будет ОК!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 16:25
Девочки! Я на отдыхе с новыми сисями! Это кайф! Так себя хорошо чувствуешь морально и эмоционально! Нет этих купальников с пушапами которые пять часов сохнут на тебе! Ничего не висит и не выпадает! Форма супер и лежа и при наклоне! Я оч рада)))))

На самом деле нам девушкам так мало надо для полного счастья!
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 16:42
Ой, как же хорошо! Я в этом году прям ненавидела этот пуш-ап, постоянно плевалась на него. А как хочется треугольнички на груди! Ладно, ладно, будет и на нашей улице праздник!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61] : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел