Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
740 человек
Сейчас на форуме 740 гостей
Просмотров:
626'977'204
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : [63] : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 21:31
ЛолаЛола, фотку "после" можно посмотреть? Хорошая у Вас грудка! Я бы такую не трогала, но это личное дело, конечно.
Аквамарин, а без купальника фото будет? Или муж не разрешает так загорать? Я нудила немножко. Завтра фотки кое- какие покажу.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 09:33
Девочки, в фотоальбоме фотки.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 10:34
Привет всем! Девушки, посоветуйте плиз. Через 3 недели Оп. Не могу определиться с размером. Рост 169, вес 62, объем под грудью 78, свой размер около 1-ки. Док на выбор предложил круглые маки 275 и 295, средний профиль. Размер хочу 2,5. 2- мало, 3-много.Боюсь заметят окружающие))Что выбрать? По фотографиям не пойму, на всех по разному смотрится объем. Гудная клетка широкая. Может кто-то посоветует?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:01
Vamp-l, разница в размере малюсенькая, но если переживаете, что много будет, просите 275. Поинтересуйтесь у дока по поводу широкой грудной клетки, чтобы большое межгрудное не было. Вы этот вопрос обговаривали! Кто док?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 15:46
Мы не видим вашу конституцию, ваши ткани, вашу грудь!!!!!лучше все эти вопросы задать доктору, все объяснит и разъяснит, на всех все по разному!!!!мы можем только догадываться и предполагать !!вот так!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 16:36
Да, у всех все по разному. Я выше писала свои размеры, мне доктор предложил 360 макган анатом, но я хочу не меньше 3-ки. Я тоже переживала, может много, но потом успокоилась, поговорила с девочкой в клинике , она после оп. ей делали тоже 360 (ее комплекция не маленькая), и решила, что это не много. Трудно советовать.Прислушайтесь к доктору, ему видней "глаз наметан" . Я тоже готовлюсь к оп.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 21:28
девочки удачи вам! Размер это оч важно! Подумайте, поговорите, что бы потом не переделывать!
Диль! Фото супер! Вы смелая) я не загораю так даже дома у басейна( а общественные пляжи так подавно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 02:14
Девочки, скоро оп и чем приближается тем страшнее, наркоза боюсь жутко, кто знает что происходит во время наркозы, сны или как?
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 09:56
И у меня скоро, уже не понимаю, что за чувства... Уже надоело бояться, уже скорей бы!!! Наркоз говорят как мгновение, закрыл глаза и открыл!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 10:01
Да, так и есть. Когда иголочку в вену ставят, и начинают давать препарат, то ...я называю это "десять секунд кайфа", становится так хорошо, спокойно, потом ты проваливаешься, а в следующую секунду уже просыпаешься в палате! Не бойся!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 19:20
Не бойтесь, я тоже боялась именно анестезии больше всего, но мне сначала фенозипам поставили и мне уже было весело и хорошо, когда я шла в операционную, легла на стол, а потом как будто через 2 секунды проснулась в палате, проверила руками, что тити стали больше и дальше спать довольная)) А теперь 2 недели всего прошло после оп и я чувствую себя замечательно
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 20:25
Поздравляю! У кого делали? Какие импланты?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 22:18
Вот и мой результат после третьей операции...Хочется рыдать от безысходности..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 22:38
Да уж не очень симпатично!!!!кто ваши хирурги?????
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 22:51
К сожалению, третьи хирурги переделывали последствия двух первых ОП у другого хирурга...Переделывали- Ищенко и Фирсов. Понятно, что переделывать крайне сложно, но у меня была надежда, которая сейчас каждый день сходит на нет.. Правда, сами хирурги говорят, что все нормально (хотя мне категорически не нравится то, что я вижу ежедневно)... У меня еще боль и опухоль слева в межгрудке, там пытались откачать жидкость, но ей вроде было как мало, а боли доставило столько, что уже третий день на сильнейшем обезболивании.. Даже после самой ОПИ таких болей не было..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 06:55
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, почему третья попытка? Что было не так в первых двух случаях?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 08:52
После первой ОП имплант как-бы спустился с железы, был даже не классический "дабл-бабл", а так называемый у хирургов "эффект водопада".. Попытку исправить предпринял первый хирург, но после второй был просто ахтунг. Иплант справа вывернулся наизнанку и развернулся, в на левой-начал образовываться какой-то рубец.. Прям на железе. Диль 73(1973) права, я уже рассказывала, что меня никто из хирургов не брал на переделку, только Ищенко, поэтому и доверилась ему сразу, да и понимала, что лучше него никто не справится.. Сейчас результат вводит в жуткий депрессняк, я столько боли перенесла...
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 11:45
Вы не расстраивайтесь пожалуйста, у моей подруги тоже были проблемы после пластики, ей сначала вырезали мастит, а потом уже импланты ставили, у нее были неровности и серозы, но теперь грудка выровнялась, нужно подождать 4-6 месяцев и все будет хорошо.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 23:33
Sgusha, не надо расстраиваться раньше времени! Имплант будет опускаться, форма округляться. Конечно, может еще потребуется коррекция. Не надо сдаваться! Держитесь! Что Ищенко говорит?
Lencha, зачем еще больше расстраивать человека, которому и так очень тяжело! Мы здесь для того, чтобы поддерживать друг друга. Хирурги исправляют серьезный косяк, за который многие и не взялись бы. Все будет хорошо! У меня тоже все сложно было, и операций много. Все преодолела, выдержала. Сейчас красуюсь на пляже. Все Ищенко сделает! Кстати, ничего ужасного на фото я не вижу.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 09:28
Диль 73, спасибо Вам, но у меня уже нет сил держаться..Импланты стоят и так низко, если еще будут опускаться-это будет в районе живота.. Ищенко говорит ждать, а потом, если останутся ямы-липофилинг...Не хочу я ничего липофилить, если честно, совершенно. У меня еще слева опухоль, её видно на фото, она болит, Андрей Валентинович пытался вытащить жидкость, сказал,что её там мало и "гоняться за ней не надо".. Можно подумать, я ежедневно стою на пороге клинике и прошу сделать супер болезненную процедуру по откачке жидкости... После манипуляции грудь левая болит смертельно, 3 таблы обезболивающего еле помогают. Даже после самой ОП таких болей не было.. Вот как-то так..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 09:53
Sgusha, очень переживаю за вас... А что врачи говорят? Из-за чего первый раз так получилась? Кто был вашим доктором? Надеюсь, все улучшится!!! Понимаю, что особо вам сейчас ничем помочь не могу, разве что поддержкой и добрым словом! Держитесь!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:47
Спасибо за поддержку, надежда на нормальный исход улетучивается с каждым днем.. Первый раз получилось так, как пояснил Ищенко, потому что имплант поставили полностью под мышцу, а своя железа, хоть и маленькая, но которая есть, намного мягче импланта.. Она и потекла с более твердого импланта..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:54
Я тоже собираюсь под мышцу ставить... Страшно. А кто был ваш первый врач и какой размер импланта?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 11:18
Ответила Вам в личку, посмотрите. Размер импланта в первый раз 245 мл, во второй- 290 (оба Маки, первый-510 стиля, на переделке-410 стиль), в третий-сам имплант иной, из пены, Политех 280..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 10:08
Диль, я по вашим комментам поняла, что не все у вас с первого раза так красиво стало?! Расскажите, пожалуйста, вашу историю ( или скажите где ее прочесть, ведь я скорей всего не первая интересуюсь) а еще хочется вам сказать спасибо за ваши комментарии, от них прям идет добро. Очень приятно и полезно девочкам, решившимся на ОП чувствовать поддержку "бывалых"
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 11:56
простите lenchu,не хотела никого обидеть пишу свое мнение! Все будет хорошо у девочки главное. чтоб хирург был профи,а не так как те двое...которые все испортили!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 15:13
Cherrj, спасибо за добрые слова в мой адрес! Мой путь к новой груди начался ровно восемь лет назад. Вместе с грудью мне делали ринопластику. Первые проблемы начались через четыре месяца после операции. Грудь у меня была с сильным птозом и вся в стриях. Хирург не хотел мне делать подтяжку, уверяя, что рубцы мне не нужны. Имплант 330сс быстро протер железу, температура держалась с первого дня и до шестой операции, почти два года. К четвертому месяцу стало ясно, что у меня- капсулярная контрактура. Мой док делал мне коррекции, но с каждой операцией мне становилось все хуже и хуже. Я пила антибиотики, лечила другие органы, которые предательски разваливались. Из подмышек, которые не успевали заживать литрами текла серома, грудь болела. Я старалась держаться, не хотела огорчать мужа и сына. Я не позволяла себе ныть и плакать, просто тихо понимала, что скоро, наверно, умру. Держала совет с другими доками и один из них предложил план моего лечения, но и предупредил, что грудь можно и не спасти. Все будет ясно во время операции. И я решилась. Предала своего первого хирурга и ушла. Два месяца я лечилась медикаментозно и готовилась к операции, которая прошла успешно. Я проснулась с грудью и даже без температуры, что для меня было удивительным! Через два года у меня родился малыш! Грудь после беременности немного потеряла форму и через год я сделала коррекцию только для красоты. Прошло три года, фото Вы видели. Вот такая моя история.
Lecha, не пеживайте! Наверно, нужно слелать операцию, чтобы понимать какие-то вещи.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 112
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 20:14
Диль, у вас просто невероятное терпение, делание жить и потрясающий оптимизм! Прям герой пластики)))))) боязно применять на себя, но думаю, что вряд ли выдержала бы такое... Сейчас у вас отличная грудь! Вам железу сохранили?
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 16:02
Мда!!!фигово у вас дела сложились!!!Рада,что все теперь хорошо!!!грудь красивая у вас!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 21:32
Cherrj, спасибо большое! Я- неудачник пластики! Геройства не было! Кивала головой и соглашалась, пока не набралась опыта и понимания происходящего. Это сейчас форумы и куча инфы, а раньше форумы только зарождались, все приходилось постигать на своем теле! Мне ужасно жалко девушек, у которых проблемы. Я знаю, как им тяжело. И поэтому мне очень хочется поддержать их. Мне очень не хватало простого доброго слова. На самом деле, я не зацикливаюсь на прошлом. У меня замечательные два сына, прекрасный муж! Я наслаждаюсь жизнью!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 00:30
Диль) замечательные дети , муж, фигура , и грудь хорошо то что хорошо заканчивается)
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 00:31
Диль) исходник у меня был такой же как ваш! Я плакала когда видела себя в зеркало(
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 02:08
Кто-то спрашивал, «где можно бюстгальтер купить с большой чашкой», отвечаю в шоу руме на Кузнецком мосту (NATIVE). Я там покупаю немецкое бельё Анита. Раньше на Таганке покупала, но случайно на сайте Native увидела те же бюстгальтеры с разницей в 1200, а второй дешевле на 1800!!! Теперь покупаю только на Пушечной. Прекрасный шоу рум в центре Москвы и никакой толкучки и померить можно все. А бельё- оно великолепное. Австрия, это уже о многом говорит. И красиво и удобно и надёжно!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 06:38
У меня сегодня 2 нед и 3 дня.
Дико бесит спать на спине! Сил нет! А док не разрешает на боку пока.
Первые 4 дня были самые жесткие после ОП. Но потом с каждым днем все легче и легче было. На 7 день уже работала (я парикмахер и работаю руками) .
Жду не дождусь когда уже можно будет снять этот бронежилет

Девочки, у меня такой вопрос к вам:
Мне ставили F2 360мл. Я хотела полную тройку!! Сейчас отек спадает и грудь становится все меньше и меньше как будто... Врач говорит, что через 2 месяца еще больше станет, "расцветет". так ли это???? Что-то мне не верится! По размеру она тока-тока до 3 дотягивает, а вообще смотрится как полный 2. Не хотелось бы, чтобы так и осталось.
Страницы: <  1 : ... : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : [63] : 64 : 65 : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел