Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
623'887'445
Тем:
11'515
Сообщений:
160'894


Последнее обновление:
сегодня в 13:39
Adriana

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : [65] : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : ... : 91  >
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 19:50
Девочки, спасибо большое за ответы))) попробую мазь)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 21:27
Я свою грудку у Захрова Антона Игоревича делала. Мне так повезло, я сплю в осномном на пине, высоко в падушках, поэтому как большинство не мучилась. Делали увеличение с подтяжкой, это помогло реанимировать мою грудь после кормления двоих богатырей
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 10:44
привет девчонки! я извиняюсь, что исчезла, на работе был аврал. а вечерами с телефона не получалось закинуть фотки. вобщем исходник я загружала, наверное видели, сейчас на телефоне нашла только вот эти, ща попытаюсь загрузить.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 10:45
2 октября будет 7 мес. после операции. что то я туплю, как у вас не получается сразу много фоток скинуть. да и найти их не могу ...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:18
     хирург-Якимец, импланты Ментор, 2 месяца после операции
у меня прошло 2 месяца после увеличения-отличная естественная форма, никаких швов (делала из подмышки). плохо (тяжело, как будто плиту каменную положили на грудь)-первые дня 3-4, потом лучше. иногда где-то может стрельнуть, но на работу можно выходить недели через 2 точно.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 05:19
Какой мазью лучше мазать шрамы (под грудью)?
И через какое время после ОПИ уже можно начинать мазать?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 10:13
ЛолаЛола, что это за фото? "До" или "после". И что беспокоит?
Natali 24, я пользовалась пластырем мепиформ, клеила около года и очень довольна!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2013 года в 10:26
ничего себе что за пластырь-то такой? я пользовалась пластырем ceredrm,он действительно хорошо с рубцами справляется, как с новыми,таки со старыми.
кстати, кто-то уже знает, как окончился конкурс cereform? точнее он от native, но не суть, интересно же кто выиграл,кому операцию будут делать бесплатно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 октября 2013 года в 18:47
     Важно узнать! Перелет?!!!
на 8 октября планирую операцию, 18 ноября лечу в Рио де Жанейро. Перелет 17 часов. Отложить операцию или нормально через месяц летать на такие расстояния? У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста! Спасибо.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 октября 2013 года в 19:02
Через 10 дней после ОП можно летать на самолете. Через 1,5 мес и подавно)
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 12:42
Через месяц и в космос можно полететь с имплантами!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 11:11
Самые лучшие впечатления от Бюстклиники: качественно, профессионально и недорого! Подруга рекомендовала мне врача Файзуллина, но так вышло, что я попала к Чайковскому Олегу Львочичу! Сейчас мы спорим у кого врач лучше, но каждый похоже остается на своем мнение.
Я рада, что обратилась в эту клинику: помимо прекрасного персонала, особо приятной оказалась ценовая политика, а это несмотря на то, что используют самые качественные американские импланты! Всем рекомендую! Мечты не должны быть несбыточными!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 11:18





ФОТО ДО И ПОСЛЕ !!!!))))))

ОП: Чайковский Олег Львович, размер FX315, Бюстклиника.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 13:37
Ой, красиво как! Сколько прошло после ОПИ?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 12:56
Обалдеть! Красота необыкновенная! При таком замечательном исходнике, так и должно быть. Вы рожали?
AWalenta. у Вас тоже должно быть все очень красиво! Когда операция?
Sgusha, как Ваши дела? Совсем пропали.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 13:39
Спасибо! Я тоже надеюсь! Когда я еще не знаю, ведь конкурс еще не закончился! Пока ничего не загадываю, а только молюсь и ночую на сайте)))))))
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 19:40
Всем привет, моя операция была 10 дней назад , мой доктор Якимец Валерий Григорьевич!!!Было больно и плохо,НО Сейчас все отлично, у меня стоят маки 295, подмышка!!!!! Я в восторге от клиники и от специалистов!!!! После продолжительной поисков опытного врача, я пришла именно туда и не секунды не пожалела!!!Все адекватные люди, отзывчивые, с пониманием отвечали на все мои глупые вопросы, менеджер Юлечка, отвечала на мои телефонные допросы, по всяким глупостям, всегда поддерживала и успокаивала в те моменты, когда было страшно!!!козырь этой клиники это база Семашко!!!Замечательный анастезиолог и реанимационное отделение, в которое везут всех без исключения!!!это важно , это наша безопасность!!!После операции проводили лимфодренажный массаж, оооочень приятная процедура , которая приносила облегчение моим отекшим грудкам!!!!!Все медсестра, такие милые, няньчались со мной там как с ребенком, покормили вкусненько и укольчиков нашлепали от которых так хорошо!!!Еще в клинике есть такие замечательные люди, как Сергей Сергеевич, Юлия Андреевна и конечно Татьяна Александровна.......весь послеоперационный период они за мной следили, проводили перевязки..... Очень приятно, что на каждой перевязке присутствовал сам Валерий Григорьевич, интересовался не беспокоит ли что меня, довольна ли я результатом!!!!!!!!Да конечно довольна!!!!!конечно еще рано говорить о конечном результате, грудь еще резиновая, но я уже безумно счастлива, она такая родная.......вся боль забывается и есть ради чего потерпеть!!!!Самое главное это быть уверенной в своем выборе, что бы было не страшно доверить раскроить свое тело!!!!!!ни в коем случае не навязываю своего хирурга!!! Но для меня он лучший, он реализовал мою мечту!!!! И теперь я счастлива!!!!!!фоточки скину попоже обязательно!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 19:58
Поздравляю! Все переживания закончились! Очень за Вас рада!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2013 года в 20:13
Спасибо Диль, да уж я напереживалась, весь форум тут сотрясла, начиталась всяких ужасов и всего остального!) Но все очень индивидуально , главное решиться и довериться!!!!время еще мало прошло, но теперь я думаю, что все страшное позади!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 14:51
2 недели после операции! Жутко хочу спать на бокуууууууу!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 15:27
Я на спине не могу спать, обкладывалась подушками и спала с первого дня. Попробуйте, ничего страшного.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Страницы: <  1 : ... : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : [65] : 66 : 67 : 68 : 69 : 70 : 71 : 72 : 73 : 74 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел