Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
783 человека
Сейчас на форуме 783 гостя
Просмотров:
627'027'536
Тем:
11'558
Сообщений:
161'561


Последнее обновление:
сегодня в 10:32
Jiya

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : ... : 91  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 16:26
Это сайт глючит.

Это грудь после пяти неудачных операций.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 124
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 16:58
может сайт одну фотку другой заменяет.... поменяйте название файла. у меня такое тоже было
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 17:28
Я уже боюсь фотки ставить. Спасибо.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 11:28
Sgusha, очень рада, что сходили к Ищенко! Все будет хорошо! Какие импланты?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 19:12
Silimed, как Вы и предполагали. Жду и сомневаюсь, может надо было ставить и побольше (доктора и такой вариант рассматривали). Очень долго они считали и прикидывали...
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 19:47
На мой личный вкус- просится побольше. Но, наверно, у хирурга есть причины поставить меньше. Я уговорила на побольше, теперь жалею. Мне 40 лет, и большая грудь придает возраста. И мужчины пристают очень, даже страшно за них. Такие глупые!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 20:05
Мне тоже уже 41.. Вот заработала себе проблему на старости лет А можно Вам в личку написать?
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 21:24
Я не знаю, попробуйте.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 19:51
Не получается, к сожалению..
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 13:23
Форум супер! Столько инфы полезной!
Я тоже прошла через ОП, идет 13 день, чувствую себя отлично, доступ под грудь под железой, импланты Mentor круглые, 350мл, после двух детей грудь с C размера перешла в А, опустилось все, по бокам висела кожа ) я оч довольна! Хотела поставить анотомические доктор категорически запретил! Сказал что буду висеть как мячи. Операция проходила под местной анестезией оч боялась что все буду видеть и слышать, привезли в операционную положили горячий воздух под одеяло поставили капельницу и я ушла в сон! Такие красивые сны снились) пришла в сознание в палате, операция шла 1.40, поставили капельницу болей вообще небыло, через 4 часа была дома, док выписал свечи, антибиотик, обезболивающее, больно было вставать утром, слышишь швы, пока расходишься, сейчас хожу в компре, все делаю, ничего не болит не ноет, иногда в левый сосок идет прострел при движении, швы саморассасывающие, немного есть гиматомы, стояли дренажи 4 дня под мышками. Девочки пишут о ужасной боли, ничего такого не испытывала! Ходила, ела , есть готовила на второй день.
Операцию делала в ЮАР, так как на данный момент живу тут! Переживаю что бы все было и в дальнейшем хорошо! Когда компру снимут! Мне не надели ни каких поясов стягивающих, просто бандаж и все! Грудь начала опускаться и проходит отек) вчера мерила свои бюстгальтеры ! Все же эти все мучения стоят этой крастоты)))) девочки эта вся боль проходит! А потом такой кайф))) от своей стати)))) потерпите! Всем желаю легкой реабилитации! Мы женщины все можем выдержать! Сущность у нас такая
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 20:36
Sgusha, напишите мне на почту. [email protected]
Уважаемый модератор, удалите, пожалуйста, сообщение, если это нарушает правила форума. Личка не работает, к сожалению.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 20:41
Akvamarin, поздравляю! Интересный у Вас наркоз был! Какая в ЮАР погода? Фото посмотреть можно?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 21:08
И снова всем привет! Я тут почитала и ужаснулась........... Я про ДАБЛ....... у меня на правой груди что-то похожее наблюдается..........как буд-то внутри что-то перетянуло под соском.
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 21:10
У меня вообще с ростом молочной железы всё обвисло напрочь. Итак переделывать собиралась, после родов точно придётся.
А чем опсен этот ДАБЛ??? просто не красиво или могут необратимые последствия быть?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 21:31
Юлечка, дабл не опасен, родите и все сделаете. Главное, чтобы никаких воспалений и серомы не было. Наблюдайтесь у своего хирурга.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 21:39
У меня вот после ОП шишечка, которая в правой груди лет 6 была (там застой молока был после кормления) преобразовалась.... киста теперь. Но я до сих пор не могу на узи сходить. Да и хирург сказал что уберём при повторке. Но переделка теперь не скоро........ и при беременности наркоз противопоказан...... что с кистой-то делать. Она болит........ вот как железа из-за беременности расти стала, так и заболела эта киста. НО она какбуд-то меньше стала, чуть прощупывается. Говорят, что во время беременности качество железы улучшается и кисты могут рассосаться ( у меня припоследней беременности миома на яичнике рассасалась).
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 21:58
Юлечка, сделайте УЗИ груди.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 17:04
Диль! В ЮАР на данный момент зима((( холодно, дома тут холодные, так как зима идет ровно три месяца с июля по август, с сентября резко начинается лето)))
Диль вы знаете я сегодня уже начала нервничать! Посмотрите пожалуйста! Правая грудь оч мягкая опускаеться и почти не болит, а левая болит у соска когда трогаешь и отечная, она не твердая но отек есть хороший((((( постараюсь сегодня попасть к своему доктору( но я уже с плохими мыслями( постараюсь приложить фото:


Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 17:10
Диль! Операции ровно две недели!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 21:48
Akvamarin, нормальная ситуация, срок очень маленький! Очень часто одна грудь отстает в рабе. Грудка намечается красивая! Показывайтесь хирургу, следите за температурой. Так оно и должно быть. Скоро станет легче!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 23:09
     всем привет!
Девочки привет!! Я оперировалась в апреле. Реабилитация как вспомню так жутко становиться! Но не смотря на все пережитое, смотрю на свои вишенки и балдею!!!! Диль Вы меня наверное помните, мы еще с вами в личке переписывались. )))) Спасибо огромное за поддержку, вы меня тогда оч сильно поддержали и успокоили. Я реабилитировалась больше месяца, все никак не могла в себя придти, и боли адские и бывает даже сейчас как заколит в груди.НО несмотря на это я очень рада. Зимой пойду на удаление шрамиков. Девочки всем всем желаю удачи в предстоящих операциях, ну а те кто недавно сделали операцию, желаю вам побыстрее реабилитироваться и сиять с вашими малышками от счастья.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 23:43
Мидина, очень рада за Вас! На шрамики советую поклеить мепиформ месяцев шесть, он очень приятный и с ним можно мыться. И может случиться так, что и шлифовать не придется.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 16:10
     Спасибо!
Хорошо что напомнили1 Пойду как раз сегодня искать)))))))
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 18:55
Диль! Была вчера у доктора! Сказал все хорошо! Без паник! Грудь будет востанавливаться и смотреть то в право то в лево! Прострел в левой у меня из за дренажей, дренаж дал сильный синяк! Пройдет! Спасибо вам за поддержку))))
У меня шрамы побелели они в складку опускаются думаю и шлифовка не нужна будет!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 19:02
Мидина05, вы только через месяц увидели хороший результат?
Я его так жду))))
Девочки! А когда спать на боках можно?
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел