Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
355 человек
Сейчас на форуме 355 гостей
Просмотров:
624'009'512
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2009 года в 10:15
КЛАССНО ТО КАК
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2009 года в 11:41
BARBI, и не говори)))) Тоже тройку очень хочу)))
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 11:21
Эхх, когда же с моих отек спадет. Так интересно как будут выглядеть в итоге мои девочки
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 13:12
muppzilka как всё у тебя прошло?можно на ты?Как себя чувствуешь?Какой разрез был,и какой объемчик?А рада за тебя!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 13:24
Тата, у меня тут дневник есть на сайте, я там все подробно рассказала, если хочешь почитай. А если коротко то:
Чувствую первый день себя выше среднего, разрез на ореоле а объем разный. 295 и 275 (т.к. грудка разная была)
На ты конечно можно
а вот ссылка на днев Д_Н_Е_В_Н_И_К 147
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 13:25
На аве не скажешь что у тебя 2.5.... такие большие
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 14:21
Спасибо за ответ Мурзилка!!!Я уже почитала твой дневник и оставила коммент!!!Бельё я покупаю,75-С!!!Врач сказал,что 2,5.У меня у подружки 3,так у неё побольше немного!!!!Мне этого размерчика уболтаться,я очень их люблю и ухаживаю за ними по высшему классу!!!
Скоро и ты будешь ими любоваться,как бельё снимешь(компрессионное).А мне врач ещё мазью мазать говорил Траумель С.Она отёки снимает,воспаление(если есть)
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 15:22
Я немного нервничаю по поводу левой. она очень сильно отекла. Надеюсь что потом они одинаковой формы будут =((( А то как то не по себе .....
А про мазь надо узнать у врача.
Кстати а как ты за ними ухаживаешь? может я чего не знаю
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 16:22
Одно время массаж специальный делала,мажу кремом для упругости кожи груди(от растяжек)Лейрак(этой фирмы).А когда вану принимаю,уделяю им особое внимание,когда тру мочалкой поддерживаю её снизу,что бы туда сюда её не дёргать!!!Ну вроде всё как обычно,но с большей любовью!!!! Просто не могу тебе передать,как я её люблю!!!Я о ней пол жизни мечтала и вот моя мечта сбылась!!!!Ураааааааа!!!!
Тебе скорейшего выздоровления!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 17:39
Столько счастья у тебя. ЗДОРОВО!!!! ! УЖЕ СКОРЕЕ ХОЧУ КОМПРУ СНЯТЬ
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 18:35
Мурзилка, 295 и 275 - это такие размеры есть только у Арион, тебе их поставили?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 18:39
 Романтика   Руфинчик, пришла к тебе за советом. На следующей неделе делаю грудь у Некрасова в Питере, ставим Арион, анатом 295 кубиков. Выкладываю фотки - как думаешь, сколько получится? Так хочется троечку...


Ну вот видишь, как зашибенно все получилось! И получила ты свою тройку, причем исключительно естественную Кстати, тебе с Мурзилкой потом размерами можно будет помериться - у вас импланты одного размера

Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 19:05
Привет Руфин , да у меня Арион. В акции же их упоминали.
Сейчас стояла перед зеркалом... УЖАСНЫЕ СИНЯКИ. И одна титька желтая прям =(((( бедняжка....
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 20:40
Ань, тебе разные поставили мне поди тоже надо разные. А то в Кургане хирург говорил что надо разные на 20 мл, а тут в Тюмени ниче не сказала Не знаю че и делать
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 22:42
 hochushka    А то в Кургане хирург говорил что надо разные на 20 мл, а тут в Тюмени ниче не сказала Не знаю че и делать

А ты прям у хирурга и спросила бы, что Вы думаете на счет постановки имплантов разного размера. Ты еще поедешь к нему на прием до оп?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 12:06
У меня грудная клетка неровная плюс грудь разная. Там где побольше грудь установили 275 а в другую 295. А зачем тебе разные то?
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 14:13
 Руфина   Ну вот видишь, как зашибенно все получилось! И получила ты свою тройку, причем исключительно естественную Кстати, тебе с Мурзилкой потом размерами можно будет помериться - у вас импланты одного размера


Девочки, спасибо за теплые слова Руфина, да у нас и одной марки импланты.

Мурзилка, а как, угадал доктор с размерами, выровнялась грудка в итоге?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 14:47
Романтика Отек еще держится, но по тихоньку проходит.... Подожду еще немного. должно все получиться хорошо...
Девочки, скажите а с размерами 275 и 295 плюс моя грудь, должен получиться полный третий или не факт???
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 20:12
Да я еще пойду к хирургу на консультацию если в кредите не откажут Думаю что разные ставить просто один доктор сказал, а второй не упомянул просто сказал мне что одна грудка меньше Но не предложил поставить разные, хмм странно Вот теперь и думаю что все таки лучше Так вроде смотришь - одинаковые.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 20:19
выкладывай фото с разных ракурсов, будем рассматривать
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел