Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 379 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Admin, Melissa9
Просмотров:
623'954'450
Тем:
11'515
Сообщений:
160'890


Последнее обновление:
сегодня в 12:59
Melissa9

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 03:31
Романтика, поздравляю с супер-грудью! Такая естественная получилась!! И красивааая! Класс! Очень я за тебя рада!
Подскажи, ты сразу к Арион склонялась или рассматривала другие варианты? И почему все-таки выбрала Арион? Или почему изначально его ставить решила? Я просто сама постепенно готовлюсь к операции - вот и стараюсь получше разобраться, что к чему, картинку в голове более менее полную составить. В докторе своем уверена, но привыкла полагаться во всем, в первую очередь, на себя и на свою внутреннюю чуйку. Вот пока она мне подсказывает разузнать все как следует, прежде чем сделать окончательный выбор
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 23:44
Мурзилка, посмотрела твой блог - должна быть тройка! К тому же у меня с такими же имплантами она запросто вышла.

Odri, я тоже в свое время извелась, и как раз в эту тему залезла, чтобы понять, стоит ли ставить Арион. Потому что мой хирург мне их предлагал. Не найдя о них НИКАКОГО существенного негатива, я полностью доверилась своему хирургу и не прогадала. Поставила арион, и пока у меня все прекрасно - сиськи мои вы видели.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 15:17
Очень много девочек ставят именно Arion, анатомические.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 22:53
Здравствуйте! толькл что зарегистрировалась на вашем сайте. прочла инф. Мне скоро предстоит операция. Врач советует ставить арион 320 с двойеым гелем. Руфина, я поняла, что у Вас именно такой. Скажите, а где можно посмотреть Ваше фото? Очень нужно!!! Я не могу решиться, мне кажется это много для меня. Врач сказал, если не хочу 320, то тогда 275. Такие как у Мурзилки. Девочки, где увидеть ваши фотки? Жду ответа с большим нетерпением
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 05:21
Приветик, девчонки! Я - тоже новичок у вас И тоже собираюсь ставить Арион. Но еще точно не определилась. Просто я была пока всего на одной консультации, но доктор настоятельно рекомендует ставить анатомы Арион, с двойным гелем. А я вот пытаюсь еще параллельно свое "расследование" провести, что и как Читаю вашу веточку - сомнения все больше развеиваются Хотела, пользуясь случаем, спросить. Наверно, к тебе, Руфин, я так понимаю, ты здесь одна из самых опытных Что за безклеевое соединение клапана и оболочек в Арионах? В смысле это хорошо или плохо?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 15:09
 irina123   Здравствуйте! толькл что зарегистрировалась на вашем сайте. прочла инф. Мне скоро предстоит операция. Врач советует ставить арион 320 с двойеым гелем. Руфина, я поняла, что у Вас именно такой. Скажите, а где можно посмотреть Ваше фото? Очень нужно!!! Я не могу решиться, мне кажется это много для меня. Врач сказал, если не хочу 320, то тогда 275. Такие как у Мурзилки. Девочки, где увидеть ваши фотки? Жду ответа с большим нетерпением


Ириша, если еще тебе не поздно определяться, напиши мне на почту [email protected] Все тебе вышлю.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 15:13
 Miracle   Наверно, к тебе, Руфин, я так понимаю, ты здесь одна из самых опытных Что за безклеевое соединение клапана и оболочек в Арионах? В смысле это хорошо или плохо?


Нууу, насколько я въехала в тему. Это значит, что имплантат целостный по всему периметру, оболочка едина на 360 градусов. То есть идет бесшовная запайка наполнителя в оболочку. Просто с обратной стороны у всех имплантов есть так называемый клапан. На нем пишется марка импланта, размер, параметры. Это на случай, если вдруг ты у другого хирурга будешь потом переделывать, чтобы он вытащил твои старые импланты и понял, с чем имеет дело. Ну так вот, некоторые производители этот клапан (или пломбу - еще так называют) как бы приклеивают. Есть суждения, что при таком креплении возможно утечка геля из оболочки наружу
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 16:06
Ааа, теперь понятно! Спасибо, Руфин! Я уже начинаю потихоньку в тему въезжать, многое становятся яснее. Вообщем, другой врач мне тоже посоветовал Арион, хотя работает с разными имплантами. Просто раньше я думала, что Арион ставят в основном у нас, в Питере, а сама я еще давно "присмотрела" себе хирурга, который работает в Москве, и не ожидала, что он посоветует Арион, а потом поузнавала, пообщалась, еще на другую консультацию сходила, и оказывается, в Москве полно девочек с Арионом Я как-то уже и не сомневаюсь почти. На вид и ощупь мне импланты эти понравились. В хирурге своем уверена. На форумах, смотрю, девочки тоже довольны. Вообщем, думаю надо с мыслями собираться, да выбирать дату Руфин, ты как давно со своими Ариончиками ходишь? Извини, ты может где-то писала, я просто недавно на вашем форуме, не всю информацию знаю
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 21:34
Миракл А ты чай не с хирургом Денисом Агаповым повстречалась? Он и в Питере и в Москве, и ставит часто как раз Арион, может, дежавю у тебя
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2009 года в 02:20
Доброй ночи!Привет всем из Будапешта. Собираюсь с духом, чтобы сделать операцию. Выбор сделан в пользу анатомического, текстурированного Arion Monobloc или Silicon или Hydrogel. Мне 35 лет, не рожала,с грудью дела обстоят плохо, я почти плоская, грудь малюсенькая (скорее 0.5), но неплохой формы.Вопрос встал в размере и профайле, а также методе установки. Ареола не позволяет поставить через нее анатом с cohesive гелем, поэтому остались подмышечный или под грудью. Начиталась всего и решила, что пусть уродливый шрам под грудью, чем постоянная боязнь поднять руки. Размер:да, конечно, хотелось бы приблизиться к 3 размеру, но отдам предпочтение естественной, но не маленькой груди.Была на первой консультации, и хирург, который будет меня оперировать, предложил мне такие размеры, которые меня очень смутили - высокий профайл и 320-350-360 мл. Девочки, помогите! Я боюсь в результате иметь грудь под подбородком и такую,что всем будет ясно, что она неродная. Если бы кто-то из Вас мог бы прислать фотографии до и после (с указанными размерами), то это бы помогло мне сделать выбор. На ошибку нет ни времени, ни права. Маленькая грудь - проблема всей моей жизни. И я хочу решить ее путем тщательного выбора, в хирурге я уверена.Всем спасибо! Мой адрес: [email protected]
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2009 года в 16:50
Irusia, по опыту своему и многих девчонок, рекомендую тебе ставить максимум из возможного. Как я поняла из твоего сообщения, тебе предлагают ARION, трех разных объемов - 320, 350 и 360 (может, ты ошиблась с последним вариантом - я посмотрела на сайте Arion, у них нет размера 360, а есть 370). Это высокопрофильные анатомические импланты с двойной когезивностью геля. И они с силиконовым наполнителем. У меня такие стоят 320, и тоже было ДО что-то около единички. Я бы с удовольствием сейчас сделала еще побольше. И потом, разница между 320 и 370 в 50 мл., поверь, в масштабах груди, - это тьфу. Так что никакой груди под подбородком с такими имплантми не будет, не боись
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2009 года в 03:33
Романтика, нет, мой хирург - Слоним Анатолий Александрович из клиники Сан-Лазар, операция через неделю, жду-не дождусь. Романтика, а ты сама у Агапова делала? Тут недавно попала в компанию сведущих в пластике людей, мне сказали, что Арион сейчас активно набирает обороты, и с прошлого года значительно возросло количество девушек, которые выбирают Арион. Не знаю, скажется ли в ближайшее время эта растущая популярность на цене, но сам этот факт меня порадовал
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2009 года в 00:41
Ну да, и эту моду, кстати, отчасти питерские хирурги завезли. Вот, к примеру, тот же Агапов, не знаю, как сейчас, но в прошлом году оперировал не только в питерском, но и московском СПИКЕ. И ставил там Арион, и шли московские дамочки на Арион, и довольные были весьма.

Miracle, удачной тебе операции! Слоним хирург вроде на хорошем счету, давно и стабильно оперирует. Одобрям
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 20:16
Я к Слониму собираюсь, тоже Арионы ставить Mirakle как Все прошло ? Я вижу что сообщение давнее, но все же буду рада получить ответ или фотки
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2010 года в 01:55
А почему Слонима выбрали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2010 года в 17:05
Я к Слониму пошла по совету знакомой. Она осталась очень довольна результатом работы, я видела - мне тоже понравилось. Да и он очень приятный, мне сразу понравился, поэтому после его консультации уже не сомневалась в выборе хирурга)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 09:56
тут на красоте девочке поставили Арион - потрясающе выглядит! причем доктор выбрал для нее - худенькой - оптимальный размер!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2010 года в 10:58
Мне нравятся биоимпланты Арион. Читала статью о них. хотя и дорого , но зато совершенно безопасно..
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 21:27
Ну уж не дороже МакГан. Те 70 и 80 стоят, а Арион, если не ошибаюсь, около 40 и 50. Повышенные цены это за имплантаты с уплотненным "носком" сверхвысокого профиля, анатомы. И потом, МакГан перенес свое производство в Коста Рику, удешевив его. А Арион продолжают выпускать по высоким евростандартам качества во Франции на Лазурке.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2010 года в 14:45
Говорят, у хирургов вообще предпочтения нет, что все бренды +- одинаковые. Просто рекламные кампании разные.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 09:19
да, я согласна вопрос в пиаре и рекламе. Например Макганы -самый лучший пример хорошего пиара-они практически первые на рынке появились - вот до сих пор все считают их самыми присамыми надежными-хотя есть и другие и не хуже даже лучше.
Арионы мне кстати приглянулись тем, что производство не большое и в Европе-значит все проверено и перепроверено )
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 09:24
что-то я тут запуталась (((( напутала с именами-никак к форумам не привыкну)))
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 22:28
А вы в курсе, что в России теперь не только Арионы французские классные, еще появились Cereform, и я уже видела, хирги их охотно ставят девочкам.
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 16:59
А неужто PIP вообще запретили? Кстати, я где-то видела на форуме девочки писали, что у Арион и размерная шкала стала шире, и моделей больше. Развиваются, ребяты))))
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел