Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
374 человека
Сейчас на форуме 374 гостя
Просмотров:
624'010'011
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 12:36
Да, конечно, я владею всеми доступами и одновременная периареолярная мастопексия тоже возможна. Приходите на прием.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:11
Фунтик,
так Вы-мужчина? так еще и хирург?)
"Фатима,открой личико")
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:15
Писал (а) где-то, что абдоминопластику сделал (а) после родов
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:32
просто звезда этого форума)сообщений данного автора я жду как дождя средь засухи)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 16:57
Девченки тоже буду делать...после родов не нравиться как выглядит...поделитесь как после операции себя чувствуешь...
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 01:03
После операции ничего не чувствуешь, кроме давления имплантами на грудь, или саму большую грудную мышцу, которая находится в постоянном тонусе, пока не привыкнет к новому размеру! У меня сегодня 5 - ый день после операции, и я бодрячком. Тяжело только первые три дня было. Но смотря на свою обновку, все это очень быстро забывается!!!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 10:28
На самом деле все терпимо. У меня боль была при смене положения дня до 5, вставать из положения лежа тяжело. И первые 3 дня из за отека грудь распирает.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 17:02
Девченки а вообще не страшно идти на операцию.я дрейфлю....
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 17:12
Ирона, насройтесь, что все будет хорошо. Не страшно. Я шла на автопилоте как то. Хирургу полностью доверяла, даже не задумывалась о страхе. Когда у Вас?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 17:22
Я живу в Саратове,врача и клинику еще не выбрала,но знаю что пойду на операцию надо просто решить.Я хочу сделать ради любимого мужчины...Нужен хороший врач-золотые руки...Может кто знает в Саратове хорошего хирурга..поделитесь.Буду делать в этом году...
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 02:25
Девчонки,особенно кто в начале темы писал..хотелось бы вернуться к названию темы, просто меня очень волнуют импланты. Хочу помочь подруге, она твердо настаивает на имплантах Арион. Я бы конечно посоветовала ей другие..но отговорить ее,если она что-то решила для себя- бесполезно...
можно на импланты положиться? второе. кто их ставит? куда не посомтри - или cereform, или натрэль,или евросиликон,ментор. огромное многообразие. действительно ли арионы лучшие?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 02:16
Poppiu,блин, все импланты хорошие из тобой перичисленных. трудно сказать,что лучше. по каким параметрам сравнивать?
арионы тонкие и от этого смотрятся натурально,у них не такая толстая оболочка,как у остальных. перетекают они плавно,даже когда сидишь-лежишь-незаметно ,что грудь сделанная, не контурируют они. тут дело вкуса и предпочтения хирурга..ну и пациента,кто обращает на такие вещи внимание. знаю,что Бабаян их ставил раньше. Почему ей именно арионы нужны?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2012 года в 12:21
Я консультировалась с пластическим хирургом,она сказала что из биогеля не надо вставлять и Арионом они не пользуются..И сказала мне что не советует вставлять биогель арион,надо еще поузнавать у других врачей почему...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 04:20
Ириш,не очень поняла фразу "что из биогеля не надо вставлять и Арионом они не пользуются." что не надо вставлять?
ты арионы хочешь? а какие по форме?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 13:33
Я консультировалась только у одного врача,она говорит что силикон лучше,мягче и лучше вставлять шерховатые а не гладкие.Шероховатые прочнее и быстрее обрастают капсулой.Арион нормальные но есть лучше импланты...вот так она сказала.Я хочу круглые наверное,они когда грудь немного висит после кормления,дают эффект естественности,а у кого грудь изначально стоит,просто маленькая и хотят просто объем сделать, то лучше вставлять анатомы.Скорей бы сделать...так хочу красивую грудь.муж меня останавливает..но я все равно в этом году сделаю..
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 13:36
Я тоже хочу био всавить ..надо врача хорошего найти,что-то к силикону душа не лежит...
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 02:42
Ирон,а я ,балда,думала,все наоборот...анатомы-для естественности,круглые-для объема. вот какие новости.
девочки,не прогадаете с арионами. ну уж дико естественно сиси с ними смотрятся.
Знаю,их ставит Левин и Бабаян.
Ирончик,к кому хочешь пойти? кто на примете?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:08
Я очень хочу поехать в Москву к Сергееву,но там стоит под 300 т,а в Саратове у нас 100-150.Да и на перевязки ходить надо часто.Вообщем бльшую грудь не буду делать,хочу тройку.И чтобы они не торчали соском вверх,а лежали как своя грудь...Вообще девченки я по моему с ума сошла,я и губы хочу изменить немного...После 30 крыша едет.Муж вообще говорит что я чекнулась,любит меня и с висячими сисями...НУ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ВИСЯЧУЮ ГРУДЬ НЕ ВЕРЮ...
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 15:32
Саратове есть 6 пластических хирургов...я выбрала Томникова,операции делает 15 лет,зарегистрирован в сообществе пластических хирургов...
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 03:47
Девочки, на счет имплантов Арион. посмотрите пожалуйста. я правильно понимаю , здесь список хирургов, кто ставит Арионы? Слоним А.А., Ковалькова Е.Н., Маляев А.А., Телешов С.Б. - все московские хирурги первой клиники по списку?
Балкизов В.В.,
Вайо Н., Левин С.Л. - из Европейского мед. центра ( кстати кто что слышал о нем? ), Борисенко А.С., Кашников И.Л....и т д! получается,много хирургов, много,кто ставит и работает с арионами...
Ирон,а вы что хотите из имплантов?
я конечно понимаю,что у себя в городе дешевле грудь делать..но я б на вашем месте в Москву поехала,если есть такая возможность.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел