Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
359 человек
Сейчас на форуме 357 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Admin, Gordenia
Просмотров:
624'009'365
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 12:05
BARBI, Анатолий же сказал что мы сами можем договариваться с клиниками, салонами красоты в своем городе по поводу участия в дисконтной программе.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 12:08
Каждый раз захожу на страницу с надеждой что хоть один голосочек прибавился, но каждый раз зарочеровываюсь Ну почему больше никто не хочет голосовать??? Всё искренне и честно, но никто больше не хочет чтобы я стала привлекательной!!! Видимо все ждут когда я рожу чтобы проголосовать! Но рожать я пока не собираюсь года 3-4 точно! Эх
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 13:44
Барби, я тоже уже отчаялась, у многих рейтинг просто скачет все выше и выше, а у нас с тобой ползет как загнанная скатина
Я не знаю что и придумать, друзьям говорить не буду, засмеют, да и скажут , куда полезла все равно не выйграешь!!!
Да и не хотелось бы распространяться о том чего я хочу, скажу потом что грудь сама выросла да и все!!
И все таки я не верю в искренность у кого много голосов, хотя не знаю! Уж больно у них рейтинг высок и с каждым днем безумно прибавляется
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:12
Анют, да я никуда не пропала - просто тут такой кипиш подняли с этой акцией, а мне-то, сисястой, уже что... А столько инфы вывалено - списки, рейтинги, личные истории, что я даже не все успеваю прочесть и врубиться!!!

Девчонки, вижу, что у вас тут на самом деле гонки за красотой... И понятно, что все не могут победить... Но подумайте, пластическая операция должна быть очень взвешенным решением. Если ТТТ кто-то из вас не победит, рассуждайте, что это просто пауза на пути к желаемому результату. Правда, даже в период кризиса цены на пластику в рублях не изменились почти ни у кого из хирургов, это значит, что в долларовом эквиваленте они упали процентов на 30. И импланты, по крайней мере ARION, видите, не дорожают тоже. И вариантов масса, если все-таки хочешь сделать и определилась с хирургом.. Кредит взять, или там какие-нибудь показательные операции.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:15
 hochushka   Офигенно, нет, правда, обалденно! Господи я еще больше захотела грудь. Блин вообще супер! Руфина, подари, аа?????


Херурх тока, к сожалению, подарить может, а не я
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:33
Руфина, привет солнц у нас тут да.... гонки еще какие
уже жду конца акции... И конечно надеюсь что меня выберут ОЧень уж хочу....
У нас кстати сегодня день рождения, нам исполняется 3 годика
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:44
Кому, вам с сыном??? Поздравляю! Знаешь, когда так на форумах пишут сисястики - это означает ДР грудки

А когда там итоги подводят?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 07:53
Привет Руфина, итоги будут подведены коллегией 4-5 июня!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2009 года в 09:04
Уже так тепло, Руфин, ты наверно одеваешь что то открытое
Как же наверно классно!!!
А я вот как подумаю чтобы одеть открытое платье так плохо становится, засмеют блин, а с лифчиком это просто страсти будут!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2009 года в 13:24
Знаешь, я как ни странно не люблю вульгарные вырезы да разрезы, да платья с голыми спинами... По мне, гораздо сексуальнее обтягивающая водолазочка - ее даже можно без белья, или легкий в меру открытый сарафан... Знаешь как будоражит глаз, и каааак им хочется раздеть и посмотреть на "внутреннюю красоту!"
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2009 года в 13:35
Руфин, поддерживаю... по моему так даже сексуальнее. Чем больше скрыто тем интереснее. А др было у сына =))))
Грудки к сожалению у меня пока нет =((((
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 17:21
Нет, а я не хочу праятать такую красоту!
Ну конечно это дело не убдет просвечивать, но чтобы полностью закрывать - нет!!
По крайней мере уже можно убдет одевать топики с лямками на шее
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 18:31
Да, газовые и шифоновые и летящие классические топы с лямками на шее я приветстсвую... Просто мне дико нравится, когда мужчина раздевает... медленно... восхищаясь открытиями... все больше и больше.... уууфффф
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 22:06
Руфин, прочитала как то про то что после операции нельзя 4 недели заниматься сексом!
Это правда??? Было у тебя такое???
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 20:30
Да хто тебе такое сказал. Я через неделю уже... ну, тихой сапой конечно...

Девочки, улетала отдыхать... Как вы там? Кто в конкурсе побеждает?
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 18:56
Руфинчик, пришла к тебе за советом. На следующей неделе делаю грудь у Некрасова в Питере, ставим Арион, анатом 295 кубиков. Выкладываю фотки - как думаешь, сколько получится? Так хочется троечку...

3755

3755
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 17:00
Ну, у тебя тут 1,3 я бы сказала. И плюс почти 300 гр., я думаю тройка обеспечена Да и форма красивая у тебя, имплант суперски должен лечь))) Ты там поди уже прооперировалась, чай? Как самочувствие? Температура, горит грудка, спишь в подушках? Руками особо не размахивай...
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2009 года в 23:27
Ой, Руфина - привет тебе! Да я на другом сайте зависла, и на этот не захожу... Да у меня уже все ок, уже забываю, что сделала операцию. Не знаю, многие пишут, что как-то неестественно себя чувствуют с новой грудью, для меня она - как своя. Я наверное слишком ее хотела просто. И кстати размер получился - в аккурат С, У хирурга своего забирала фотки с приема, щас попробую выложить.

3755

3755

3755

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел