Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
354 человека
Сейчас на форуме 354 гостя
Просмотров:
624'010'527
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 19:32
Руфинчик, не отправишь фотки? [email protected]
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 19:34
Че за фигня какая-то с компом??? Руфинка, это я ПАЖ!!! Моя почта - [email protected] Плиз, кинь свою красоту, если фоталась)))

ЗЫ Админы, уберите пожалуйста три предыдущих сообщения от гостя...
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 23:26
dar-log привет а подскажи пожалуста в какой клиннике в питере оперировалась у какого врача и скоко денег отдала за всё вместе?????очень жду ответа
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 22:27
 BARBI   

Оперировалась в клинике на крестовском у Древецкого Александра Петровича, потратила около 120 тыс. Очень экономично, учитывая что было сделано практически две операции - подтяжка и увеличение, плюс специальные имплантаты Arion с высоким носом (аналог этих имплантов у макгана стоил в два раза дороже!)
Если есть еще вопросы пиши
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 23:48
 Паж   Руфинка, это я ПАЖ!!! Моя почта - [email protected] Плиз, кинь свою красоту, если фоталась)))



Здорова! Выслала!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 23:50
 dar-log   Оперировалась в клинике на крестовском у Древецкого Александра Петровича, потратила около 120 тыс. Очень экономично, учитывая что было сделано практически две операции - подтяжка и увеличение, плюс специальные имплантаты Arion с высоким носом (аналог этих имплантов у макгана стоил в два раза дороже!)
Если есть еще вопросы пиши


Дорогая, а есть фотки, безумно интересно посмотреть, импланты-то у нас одинаковые, только твои чуть больше))) Ну и вообще, ты из питера, я москвичка я тебе свои фоты тоже кину!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 21:57
dar-log как я поняла в клиннику придётся ездить 2 раза в неделю??????в течении месяца не считая консультации и операции просто мне до питера 150 км.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 00:47
Руфинка, все получила, спасибо! Весьма аппетитная и красивая грудка получилась! Если еще учесть "исходники", птозик и тому подобные вещицы... Очень понравилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 00:50
Это я Паж)))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 00:52
Это я Паж)))
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 20:07
 BARBI   

На счет количества перевязок думаю что все индивидуально, я живу недолако от клиники и мне лишний раз показаться у доктора было не сложно. Я очень переживала и даже подзамучила всех своими вопросами и визитами
Тебе просто нужно все узнать заранее, ведь может быть по разному, вдруг какие нибудь проблемы или осложнения Контроль доктора очеь важен!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 00:54
 Mariyachka   Всех приветствую) я тоже наконец-то решила усовершенствоваться, только вчера с консультации) Думаю ставить Арион, они действительно мягче да и сама врач советует их.
Но вопрос в другом, как вы врачей выбирали? по каким критериям? Может ли кто-нибудь про хирургов клиники сан лазар сказать? Я была у Е.Н. Ковальковой. Вроде и работы у неё ничего, и очень приятная в общении, сразу располагает к себе, но я что-то всё больше боюсь...Думаю, что если и суперский врач ошибётся, то обязательно на мне( Все ли из вас несколько хирургов обходили или кто-тона первом же остановился?
Жду ваших советов


Я обошла Гогиберидзе, Сергеева, Левина, Шихирмана и своего Ты должна проникнуться к хирургу, быть внутренне в нем уверена на все 100%.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 00:58
 Гость   Руфинка, все получила, спасибо! Весьма аппетитная и красивая грудка получилась! Если еще учесть "исходники", птозик и тому подобные вещицы... Очень понравилось!


Я рада, что тебе онравилось - спасибо! Как сама?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 01:02
 BARBI   dar-log как я поняла в клиннику придётся ездить 2 раза в неделю??????в течении месяца не считая консультации и операции просто мне до питера 150 км.


прости что влезаю, но я бы побереглась ездить. знаю историю, когда девушку банально толкнули в метро спустя 9 дней после ОП, имплант сместился, полгода на промываниях, а потом только подтяжка и никаких имплантов. к сожалению. дорога это встряска непредсказуемые условия. я вообще уверена, что оперироваться надо только в своем городе.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 09:14
руфина я бы с удовольствием сделала это в своём городе но в великом новгороде таких клиник нет я не уверена на 100% но помойму нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 10:52
 Руфина   я вообще уверена, что оперироваться надо только в своем городе.

Оперироваться неизвестно у кого в родном городе - тоже риск. Лучше ехать в Москву и оперироваться у тех хирургов, которые провели сотни успешных операций.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 22:51
Asima, согласна на все сто! Но только приехать, соперироваться, прожить хотя бы дней десять на месте, чтобы не мотаться за перевязками и не трястись в транспорте. Только это хотела сказать
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 23:46
Спасибо за отзыв) сначала я к Ковальковой в Сан Лазар сходила, а потом к Шихирману. Так вот, Ковалькова мне сразу и всем понравилась, а шихирман совершенно не впечатлил...Одним словом, я решила больше никого е искать, 27го операция у Ковальковой, надеюсь, что не ошиблась с выбором...По крайней мее, работы мне её очень понравились
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 23:59
Почему Шихирман не понравился, была у него, милейший дядечка и хирург судя по всему опытный.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2009 года в 16:13
например, он вообще никакого выбора мне не дал в имплантах, просто из рук арионовские вырвал, я дажепотрогать не успела...Про размер я вообще молчу, ощущение создалось, что могла б и 10й пожелать - он бы сделал без вопросов. Ну в общем так, не очень хорошее осталось впечатление
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел