Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
484 человека
Сейчас на форуме 484 гостя
Просмотров:
627'034'322
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
сегодня в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2009 года в 18:13
Спасибо,чувствую себя отлично .Уже на 3-й день пашла в спорт клуб педали крутить,мне док.посоветовал так быстрее заживание идёт.Круглые импланты,Доступ по ареоле,установка комби,делала в Бельгии т.к там лучше и дешевле.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 21:12
А сколько импланты Арион в Бельгии стоят? Просто их же во Франции производят, совсем рядом, и должно быть дешевле, чем в России.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 23:50
1000evro
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 23:56
нет и это не зависит от этого,у нас в Нидерландах они стоят 2000 евриков+операция 1500+консультация 50 ..У нас здесь просто налогов нужно переплачивать много,а в Бельгии они (налоги) низкие
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 03:28
Хм, а в России простые анатомы Arion стоят 800 евро, а сверхпрофильные с двумя типами гелей - 1100 евро. Это притом, что везут-то их из Канн. И это уже с учетом, что они здесь уже на границе налогами при ввозе облагаются. Какие такие налоги должны быть в Нидерландах, учитывая, что это вообще Евросоюз с единым рынком и таможенной политикой Сдается мне, это в у вас не налоги, а клиники такие "умные"
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 10:07
нет ето правда, налоги здесь выше чем в любой другой стране ,у нас люди ездят за покупкой машины в германию т.к там дешевле.я была в Бельгии,там дома у людей огромные,а здесь миниатюрные.здесь чем больше машина или дом тем больше налоги плотиш ежемесячно,уже неговоря о собаке которую ты выгуливаеш на улице тоже надо плотить за то что она на улице в туалет простите ходит
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 10:17
я слышала что операция у вас стоит около 5000 $ ,почему тогда если импланты у вас дешовие так дорого операция стоит?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 03:26
Да, где-то 5500 по нынешнему курсу выходит. У именитых хирургов может и дороже выходить, и под 6000 и под 7000 и у некоторых выше 10 000 уев...
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2009 года в 19:52
Ой, Руфина, эт у кого й та 10 000 уев??? Кстати, давай хоть фотками что ли обменяемя))) Импланты-то у нас одинаковые...
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2009 года в 00:51
Не вопрос, почтулю свою давай, я тебе все отправлю
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2009 года в 08:39
Тоже собираюсь сделать в марте в Москве...Руфина скажи пожалуйста сколько времени между оплатой, консультацией и операцией...?
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2009 года в 17:23
В клинике "Сибирский институт красоты" г. Новосибирск доктор м.н. Добрякова О.Б. также рекомендуют импланты ARION 
Кто нибудь делал маммопластику с ARION у Добряковой?
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2009 года в 19:22
Молодые и красивые, достоинства имплантов ARION очевидны и неоспоримы...а кто-нибудь ставил импланты фирмы MENTOR?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 21:00
 Василиса   Тоже собираюсь сделать в марте в Москве...Руфина скажи пожалуйста сколько времени между оплатой, консультацией и операцией...?


Дэк, у меня консультаци была бесплатная. Потом сдавала анализы недельку и платила за них отдельно сама. О за оперейшн платила в собственно день Х. Только на что тебе моя инфа - я-то в Москве, а не в Новосибе делала Про добрякову вскользь видела неплохие отзывы на сайтах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 16:26
Девочки, я вот остановилась на Арионах, почти. Вышлите, кому не трудно, фото исходников и резалтов с подписью о доступе, сс, способе установки и сроке. [email protected]
CПАСИБО!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 00:51
Васаби, не вопрос, ща отправлю. А ты у кого наметила оперироваться и что ставить именно?
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 13:19
Девочки, есть такие доктора, к которым за месяц надо записываться на операцию! А есть, кто и через 2 дня после консультации готов прооперировать!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 22:21
Но с любым доктором в форс-мажор можно договориться, и все равно будет, как тебе удобно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2009 года в 01:02
привет всем знатокам!. я выбрала имплантанты ARION Monobloc@Silicone AX 260 мл., но фоток с такими не видела еще. никто не вышлет на [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2009 года в 01:05
я уже сдала все анализы, вот у меня после завтра операция, и я вдруг заболела, сильно, и все говорят, это знак, бесят, но страх нагоняют. Нет, ну бывает же такое и правда
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел