Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
322 человека
Сейчас на форуме 322 гостя
Просмотров:
624'009'749
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2008 года в 01:40
Руфинчик, очень заинтересована твоими имплантами! Сама выкормила двух деток, осталось одно название. Надо как-то грудь приподнимать и натягивать. Расскажи плиз, как грудь выглядит сейчас? Фотографировала ли ты ее уже?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2008 года в 01:37
Сейчас у меня двадцатый день, уже сошли синяки и основные отеки, чувствую себя отлично и все делаю сама. Хожу на работку. Компрессинку снимать к Новому году, думаю, тогда же смогу поделиться и фото - тогда уже будет очевиден результат. Грудь сейчас выглядит отлично, но еще, конечно, есть отечность, легкая натянутость кожи - но мне даже сейчас очень нра В постели все классно, одежда вся сидит очень красиво, все заглядываются А почему такие имплантаты выбрала - ну, это мой хирург так решил. Я высокая - поэтому мне нужен был высокий профиль, я просила выдвинуть сисю побольше вперед - то и получилось. Высокопрофильные анатомические Арион с двумя типами геля и максимальной высотой. Я думаю, это был правильный выбор. Притом что размер не самый маленький, грудь выглядит очень естественно.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2008 года в 02:58
Руфиночка, поздравляю тебя с успешной операцией)) У меня уже давно стоят анатомы McGhan стиля 410. Но вот я последние два месяца усиленно думаю, а не поставить ли мне побольше. Или вот эти высокопрофильные поставить. Но если я не ошибаюсь, они есть и в McGhan и в Arion. По-моему, мой хирург не ставит Arion... В общем, я это к тому, что хочу на твой результатик глянуть, как будешь делать рассылочку. Мой адрес [email protected]
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2008 года в 02:53
Конечно, Паж. Да, у Маков тоже есть такие. Но есть некоторые нюансы. Например, разная размерная шкала. У Маков слишком задранные кончики имплантов стиля 510. У Арион они поаккуратнее сделаны. То есть нужно определиться с хирургом - какой вид и размер вы хотите получить в итоге, и от этого отталкиваться. Еще разные оболочки и конструкция - спроси у своего дока, что он предпочитает. Ну и цена у Арион на порядок ниже, что тоже является весомым фактором. Удачи, не теряйся!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 00:44
Спасибо, Руфинчик! В том и дело, что хирурх, которого я наметила, грит, что у МакГанов 510 стиля основание узкое, а у Арионов АХ - оно широкое, есть где разгуляться. И на мне худой такие смотреться лучше будут - естественней. Но вроде все же ставят МакГан Вот я и в раздумьях...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 00:46
Ой, а че т я как гость??? Это я - ПАЖ)))))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 00:38
Паж, да кто все? С МакГаном постоянные перебои в поставках даже в Москве, где он базируется, не говоря о Питере. А Арион, не уступая по качеству, еще и выигрывает в цене и поставки у него как часы)) Читая один из порталов, я поняла, что полпитера ставит Арион - офис-то там головной. Но и здесь, судя по всему, у него все в пордке.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 14:18
Девчонки, вы тут такие знающие. Посоветуйте. У меня грудь 1 размера. Хочу сделать эндопротезирование и увеличить до 3 размера. Импланты буду ставить только анатомические. Шаровидные - это прошлый век. Подбирают импланты в самой клинике или мне необходимо уже с подобранными имплантами идти к врачу?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 19:34
 Fialka   


Подбирают импланты сам врач, на консультации. В зависимости от того, какие у тебя параметры подберут и имплант. Анатомы тоже разные бывают по профилю.Я тоже приехала на консу- показываю фото известной актрисы- говорю такую хочу,врач улыбнулся.К сожалению сделать как у кого то невозможно.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 13:26
Fialka, канешна врач выбирает
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 14:17
Спасибо, девчонки. А какие импланты дороже - Арион или МакГан?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 18:23
Всех приветствую) я тоже наконец-то решила усовершенствоваться, только вчера с консультации) Думаю ставить Арион, они действительно мягче да и сама врач советует их.
Но вопрос в другом, как вы врачей выбирали? по каким критериям? Может ли кто-нибудь про хирургов клиники сан лазар сказать? Я была у Е.Н. Ковальковой. Вроде и работы у неё ничего, и очень приятная в общении, сразу располагает к себе, но я что-то всё больше боюсь...Думаю, что если и суперский врач ошибётся, то обязательно на мне( Все ли из вас несколько хирургов обходили или кто-тона первом же остановился?
Жду ваших советов
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2008 года в 21:58
Всем привет! Я оперировалась давно, через две недели будет год
Мне на выбор предлагали разные кплевидные импланты, в итоге остановились на двух гелевых арионовскихю Цена была намного ниже чем у макгана а по качеству ничем не хуже. Оперировалась в Питере, так как здесь живу и доктор был хорошо знаком, плохого мне он не посоветовал бы. Мне сделали подтяжку вокруг ареол и поставили импланты по 370 мл.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2008 года в 19:21
ВСЕМ ПРИВЕТ подскажите пожалуста я слышала что макган лучшие но почимуто склоняюсь к арион кто знает объясните пожалуиста разницу между ними
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 19:20
 Fialka   А какие импланты дороже - Арион или МакГан?


Дешевле Арион с разницей в среднем около 20 тыщ.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 19:23
Dar-Log, а фоточек нету?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 19:28
 BARBI   ВСЕМ ПРИВЕТ подскажите пожалуста я слышала что макган лучшие но почимуто склоняюсь к арион кто знает объясните пожалуиста разницу между ними


Привет! А какой имплант тебе хирург советует? Впринципе, и Макган и Арион они из одной "весовой" категории - оба хорошие имплантаты со всеми современными технологческими прибамбасами. Но Арион для меня чисто по ощущения чуть мягче. И они дешевле МакГан. Несколько отличаются размерные сетки, но это опять вопросы к хирургу - что он для тебя сочтет оптимальным У кого хочешь оперироваться? Какой сейчас размерчик и что хочешь получить в итоге?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 19:25
Руфинчик, не отправишь фотки? [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 19:25
Руфинчик, не отправишь фотки? [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 19:25
Руфинчик, не отправишь фотки? [email protected]
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел