Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
388 человек
Сейчас на форуме 388 гостей
Просмотров:
624'038'865
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 71  >
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 20:18
Девочки, чтоб развеять Ваши сомнения я все же напишу. Очень неприятно слышать негативные отзывы в мой адрес.
отвечаю на один из вопросов.
"Мне лично - все равно - но почему Лесечку включили ПОЗЖЕ в эту коллегию???"
предложение от администраторов поступило вличку, но по причине моего отсутствия на сайте я не могла сразу ответить, как только получили подтверждение-внесли в список. То что я войду в коллегию экспертов я и предположить не могла.
Девочки, на сайт зашла случайно, если честно, хотела выразить благодарность Гайку Павловичу и поделиться с девочками своими эмоциями, чувствами, переживаниями. Кто мне писал я со всеми общалась. Меня просили проголосовать- я отдавала голоса. Голосовала я не только за Мурзилку, hochushka попросила голосок, я проголосовала, отдавала голосок и за Машу. Кat потеряла связь с девочками с другого форума, я передала ее сообщения. Я всем пыталась уделить должное внимание. Голосование будет проходить объективно, в независимости от того знаю я кого-то или нет. А если кому-то просто моих слов недостаточно, Анатолий правильно сказал "Вы забыли ту особенность, что Лесечка - не единственный член Коллегии. Решение будет принимать не она одна, а все члены экспертного жюри! "
а так же поддерживаю слова lana3112 , ни кто не запрещал общаться со мной просто на сайте. Девочки всем вам большой удачи, и самое главное будьте добрее
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:13
4 месяца - это подготовка к диплому и ГОСам!
Нет я ГОСы сдала и диплом защитила 29 апреля получила дипломчик, теперь экономист!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:13
А почему сразу - негативный отзыв? Если я пишу - что мне все равно - это чистая правда... Просто я интересовалась всего-то - кажется , говорили, что в коллегии экспертов будет 5 человек. Получилось 6 Чем больше, тем лучше
Этот вопрос не связан с моими другими вопросами и высказываниями ни коим образом)))))) Надеюсь, без обид
Тебе тоже удачи, быстрой реабилитации тебе самой и твоей грудке!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:18
Пока искала знакомые буквы - Хочушка оставила свое сообщение!!!
Хочушка!! Поздравляю!! Ты теперь МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ!???!!)))))))
Молодец, вот это-действительно важный этап твоей жизни!!!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:23
 kat   А почему сразу - негативный отзыв? Если я пишу - что мне все равно - это чистая правда... Просто я интересовалась всего-то - кажется , говорили, что в коллегии экспертов будет 5 человек. Получилось 6 Чем больше, тем лучше
Этот вопрос не связан с моими другими вопросами и высказываниями ни коим образом)))))) Надеюсь, без обид
Тебе тоже удачи, быстрой реабилитации тебе самой и твоей грудке!

спасибки большое. А про негативный отзыв,это я не про тебя, там выше в форуме было написано.
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:25
 hochushka   
4 месяца - это подготовка к диплому и ГОСам!
Нет я ГОСы сдала и диплом защитила 29 апреля получила дипломчик, теперь экономист!

поздравляю , ты умничка
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:28
Ой ну спасибо девочки большое!

Ума набралась, а о груди мечтать не перестала, так хочется уже! Эх.......
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:32
У меня 2 вопроса:
1) когда уберут наши анкеты?
2) когда следующая акция
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:35
Думаю, анкеты будут сданы в архив форума А след. акция - осенью - говорили, что каждый сезон будут новые акции
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:40
Хочушка, поздравляю от всей души. Мой брат сегодня прибежал домой счастливый!!!!!!!!! Сдал все!!!! осталось получить диплом на руки!!!! Ура, наконец таки закончил
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:51
Девчонки, ваши анкеты не уберут Пусть история помнит своих героев
О следующей акции мы сообщим
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 22:38
МУПЗИЛКА, ТЫ ТЕПЕРЬ УЗНАЛА ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ, БЕГИ ПО ВСЕМ, ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА!
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 23:02
а вот ротик попросила бы прикрыть, а то зловония идут И все под ником Гость точно как крыса В разведке тебе не быть, спалишься И не затевай войны не выйдет.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 23:18
kat я тебя обожаю пиши почаше, не важно про что, у меня улабка до ушей все время от твоих постов, так по делу и с таким чувством юмора.
Пришла с танцев, а нета нет, из-за грозы обрубило, а так затянуло, без этого форума уже не могу.
КыСьКа она же "наша Глаша" ну не довольна ты постом Гостя, но не так же грубо, девочки и мальчики будьте корректнее, помните как в фильме Джентельмены удачи, редиска - нехороший человек.
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 23:27
пока не научатся тут достойно вести себя дамы я буду так же отвечать. и нечего хамить на форуме Ани!!!! И я буду права! Это низкие люди и правильно тут подметила АнитаХелена полностью поддерживаю и это касается не только тех девочек, но и еще кое кого.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 06:41
Ну вы даете! Девчонки, а вы знаете, что у Анны Николаенко, свои люди в комиссии? Что же это за конкурс? Разве ж это честно?

Уважаемые товарищи из комиссии! Не допустите несправедливость!
Пусть будет все по честному.
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 09:15
Чую, от последних постов Медведевой пахнет
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 10:11
Взываю к порядочности и честности!!! Предлагаю дисквалифицировать участницу НИКОЛАЕНКО АННУ за то, что по крайней мере два члена жюри для нее более не независимая коллегия! Это несправедливо!!! Каждый идет к победе, как может, но это уже перебор!!!! Тоже подумываю принять участие в конкурсе в следующем сезоне, но если здесь попустительствуют "игре кроплеными картами", то и связываться не хочется... УВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ, БУДЬТЕ БЕСПРИСТРАСТНЫ!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 11:18
Уважаемые Администраторы и устроители акции, какова Ваша позиция в вопросе этичности поступка Николаенко? В правилах акции конечно не указано, что нельзя ходить на консультацию к пластическому хирургу, но это настолько очевидно, что не требует, обсуждения. Дабы судейство было беспритрастным общения участниц и членов коллегии должно быть исключенно. Членам семей не разрешено учавствовать в акциях, которые проводятся при организации и участии их. Здесь похожая ситуация. Николаенко Анну необходимо либо исключить из состава претендентов на победу либо наказать понижением в месте, (как на олимпиаде - отобрать медаль, так сказать) . Она мало того, что подставила уважаемого Бабаяна Г.П., ее поступок может оставить, в случае ее победы, неприятный след в душе всех остальных участниц и их групп поддержки, следствием чего многие из них задумаются о смысле участия в данных конкурсах и обращении за услугами в клинику Шарм. А я так, понимаю, что подобные акции и призваны привлечь внимание к клинике и ее специалистам.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 11:23
 КыСьКа   пока не научатся тут достойно вести себя дамы я буду так же отвечать. и нечего хамить на форуме Ани!!!! И я буду права! Это низкие люди и правильно тут подметила АнитаХелена полностью поддерживаю и это касается не только тех девочек, но и еще кое кого.

А много уважаемой -КыСьКе- советую самой принять участие в конкурсе, а потом после окончания получить объявление что победитель давно обо всем договорился , а конкурс был чисто для прикола. Думаю , что слова и мысли будут по другому сроиться и выражаться.
Удачи (и царапать коготками лучше дома диван)
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел