Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
459 человек
Сейчас на форуме 459 гостей
Просмотров:
624'039'628
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 71  >
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:59
Анют,сочувствую по поводу родственников!Хочу спросить по поводу живота,я вот тоже похудела после родов,и кожа на животе обвисла!Ты не знаешь сколько сейчас примерно стоит пластика живота?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:05
смотря что именно нужно будет делать.. у некоторых живот очень сильно висит и нужно будет делать абдомино, а кому нужно убрать небольшие излишки ( как мне) то это миниабдомино с перенесением пупка.
В любом случае цены колеблятся и врач должен смотреть на каждую ситуацию в отдельности. Но если очень волнует этот вопрос, пиши в личку я тебе все подробно расскажу или напиши в личке isq там быстрее
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:14
myppzilka люди, занимающиеся благими делами делают это не у всех на виду, и не кричат об этом на каждом углу. Молодец, что помогаешь деньгами и так, уверяю тебя делают очень и очень многие. Мне очень жаль твоих родителей, я рада за тебя, что они остались живы и надеюсь, скоро останутся одни воспоминания об аварии. Но не надо этим спикулировать, у всех свои проблемы, у меня вообще папа недавно умер и мама резко сдала, что мне теперь трубить об этом на каждом шагу, пожалейте меня бедную.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:29
Лана, Это где я кричала на каждом углу? про эту ситуацию пиши единственный раз!!!!!!
И никто этим не спикулирует, если бы нужно было бы так сделать поверь я рассказала бы больше. Проблема денег для меня не глобальна. И я не хвастаюсь тем что я такая благородная.
Я говорю о том что ЛЮДИ СУТИ ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЯ, СУЮТ СВОЙ НОС КУДА НЕ НАДО И ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ МЕНЯ В ПЛОХОМ СВЕТЕ.
Это тебе как пример того что не стоит говорить чего то не зная в целом ситуации!
Такое впечатление что мимо ушей мои сообщения проходят, я говорю об одном.. а они извлекают из моих сообщений другое и при чем превращают в негатив
Тему эту обсуждать не хочу более.

    Анют, давно поняла, из твоих постов, что тебе что-либо доказывать, что против ветра плевать

похожий текст могу написать про остальных
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:30
мурзилка, у всех свои проблемы, если бы у девочек были бы деньги - никто бы сюда не пришел, а спекулировать своими трудностями - это не честно, или давайте все тут всю жизнь расскажем и будем только плакать
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:31
По поводу твоего отца хочу выразить искренние соболезнования
У моей знакомой недавно муж умер. Даже не знаю как ей помочь.... Словами горю не поможешь да и сказать не знаешь что... Это самое ужасное...

--------------------------------------------------------------
Гость, как попугай... своих мыслей нет, да?
И для тех кто плохо видит... прочитай пост чуть выше своего
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:37
да ужжжжж дурдом отдыхает народ вы что ???? вам самим это все не надоело..... МНЕ УЖЕ ЗАХОДИТЬ СЮДА НЕ ХОЧЕТСЯ АДМИНЫ РАЗРЯДИТЕ ОБСТОНОВКУ
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:40
Привет Барби, где пропадаешь?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:41
myppzilka ДА ЗАБУДЬ ТЫ О НИХ ИГНОРИРУЙ.. ..ПОВЕРЬ ЕСЛИ ТЫ ИМ НЕ ОТВЕТИШЬ НИКТО НЕ ПОДУМАЕТ ЧТО ЭТО ПРАВДА И ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.. РАССКАЖИ ЛУЧШЕ ПРО КЛИННИКУ И ЧТО ТЕБЕ РАССКАЗАЛИ ТАМ ИНТЕРЕСНО УЖАСС
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:44
myppzilka ТО ДЕЛА ТО РАБОТА Я РАБОТАЮ СУТКАМИ А С ТЕЛЕФОНА СЮДА НЕ ЗАЙТИ САИТ МНОГО ВЕСИТ . .....А КАК ПОЛУЧАЕТСЯ СРАЗУ ЗАХОЖУ ПРОСТО ИНОГДА ПОЧИТАЮ И КОММЕНТИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:48
ДЛЯ НИКОЛАЕНКО АННЫ ЮРЬЕВНЫ КОЛЛЕГИЯ ЭКСПЕРТОВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАВИСИМОЙ, ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЬ ЕЕ ИЗ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ Т.К В УСЛОВИЯХ КОНКУРСА СКАЗАНО, ЧТО РАСПРЕДЕЛЯТЬ ПРИЗЫ БУДЕТ НЕЗАВИСИМАЯ КОЛЛЕГИЯ ЭКСПЕРТОВ
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:54
Я очень довольна осталась клиникой. Там сидишь в приемной и душа отдыхает от суеты будней. Все очень доброжелательные. И аквариум... !!!!!!Боже какие там рыбки, не могла взгяд отвести. А еще там с пациенткой пришел сын ее маленький Такая душка
Сам врач даже лучше чем на фото, правда видно устал уже за день. Но по глазам видно, хороший человек Все рассказал что интересовало. На его столе лежала целая горка имплантов разных. все потрогала такие на ощупь классные Из клиники уходить не хотелось... Вобщем все замечательно.
Еще была в клинике Павлющенко еще одна отличная клиника!!! Теперь туда буду ходить к косметологу.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 17:01
ПРиветик, я вернулась!
Расскажите мне все самое интересное!
Вижу Мурзилка на втором месте! Когда операцию будешь делать??
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 17:05
Хочушка вернулась от куда я что то пропустила.... Где была? отдыхала?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 17:32
Первые дни июня заплатила за интеренет, но у них были пробелмы со связью, поэтому не могла выйти!
А так вышла на работу, ооо тяжко после 4-х месячного отпуска!
Оййй уже жду не дождусь когда увижу у победительниц новенькие сисечки
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 17:40
Неплохие у вас отпуска дают
Слушай, я что то забыла ты институт то закончила или еще диплом защитить надо?
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 18:41
Привет всем! Да, прям мексикансие страсти тут бывают, а я все пропустила!!!
Мое ИМХО - коллегия экспертов должна быть НЕЗАВИСИМОЙ!!!!!!!! Мне лично - все равно - но почему Лесечку включили ПОЗЖЕ в эту коллегию??? Я прям угадала, выходит, с предположением)))))))))))))))) Предлагаю всем девочкам-москичкам - тоже пойти на консу к хирургу!!!!!!! И это не ШУТКА!!!! Если не пойдете, то к участнице, БЫВШЕЙ на консультации- предвзятое мнение!!!!!!!! Думайте сами!!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 18:51
а когда наши анкеты уберут???
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 18:58
 kat   Привет всем! Да, прям мексикансие страсти тут бывают, а я все пропустила!!!
Мое ИМХО - коллегия экспертов должна быть НЕЗАВИСИМОЙ!!!!!!!! Мне лично - все равно - но почему Лесечку включили ПОЗЖЕ в эту коллегию??? Я прям угадала, выходит, с предположением)))))))))))))))) Предлагаю всем девочкам-москичкам - тоже пойти на консу к хирургу!!!!!!! И это не ШУТКА!!!! Если не пойдете, то к участнице, БЫВШЕЙ на консультации- предвзятое мнение!!!!!!!! Думайте сами!!

Поздновато о этом думать, и чем мы тогда будем лучше Ани. А так почему только москвички, мы бы и тебе прямой телемост с доктором организовать могли.
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 19:20
Лана, ПОЗДНО бывает только в одном случае............ самом печальном....
Просто можно начать вести дневник операции скопом - мурзилка холл с рыбками уже представила, следующая конкурсантка опишет палату.... И вот ТЕПЕРЬ уж точно не ручаюсь, КТО будет описывать саму операцию!!!!!!!!!!!!
Неа, мне не надо никакого моста - я девочка большая, ждать умею.....................
а все приходит к тому, кто умеет ждать!!!!
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел