Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
624'040'408
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:37
 myppzilka    на это способны только мелкие жалкие людишки

Читал раньше беспристрастно, но сейчас просто не могу промолчать - myppzilka - вы уже пообщались с 2мя из жюри, и с вашей ложью там где вам надо - вы далеко пойдёте. Лана полностью права, а если выЯсНяТь все в личке - это как говорить у всех за спиной, ПИШИТЕ в ФОРУМ!
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:40
 myppzilka   Ты надолго в Москве то останешься? или только Оп сделаешь и обратно уедешь?...
хотя.... нужно же будет на перевязку ходить и швы снимать.. Где остановишься?
Скоро тебе сделают красивый животик


Я приеду 16 июня в 7.10. ОП в 9.00.
Уезжаю 22 июня в 18.00.
Вопрос с жильем еще не решила.
Москвичи, возьмите меня к себе!
Я хорошая!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:40
Natali555 я на форуме и обсуждаю все открыто, в личку могу написать не относящееся к теме. Судьи никогда не вступают в личную беседу с конкурсантами в ходе соревнований. Это расценивается как давление. Ну ты же умная девочка и понимаешь, что я права. Представь, хоть на секунду, себя на месте участницы. А права, согласна с тобой, у всех равные, только есть еще и такое, не знакомое Анечке чувство, как порядочность. Про Лесечку, если ты посмотришь мой пост, я поддержала мнение администраторов.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:41
Недетские страсти развернулись, хочу вам сказать
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:44
я то то не понимаю, кто учасницам другим мешает ходить на консультации? Это уже не голосование где вы ничем помочь больше себе не можете. Здесь уже каждый делает и стараетса для себя. Или надо разрешение просить у всех учасниц куда ходить, к кому и зачем?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:44
мда по моему кто то кипит уже
Еще раз повторюсь про ЛЕсечку я понятия не имела что она будет в коллегии.!!!!! об этом уже сотню раз тут говорили!!!
А про конкультацию я вообще не знаю чего вы тут истерить начинаете...
При чем тут она и голосование? Во первых я иду как лидер своей группы! И коллегия будет смотреть по рейтингу и поддержке и истории. Может вы еще мне напишете что мои голоса тоже лживые? и тут хоть ты была на консультации или нет значения не имеет!!!!!
еще давайте придумайте что я тут всю коллегию знаю

Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:47
ЛЕсечка между прочим тоже до последнего об этом НЕ ЗНАЛА И была в шоке так же как и все остальные!!!!!!! И пришла она сюда рассказать про свою успешную операцию, кто же мешал вам общаться и поддерживать ее в ЕЁ темке пор операцию?
Наташк, я бы тебя взяла к себе.. но у нас места лишнего нет... знаю одного человечка который в гостинице сдает номера намного дешевле
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:49
вот блин. а кто другим участникам мешал знакомится с людьми здесь на форуме. Вот может тоже бы повезло и знали б кого то з коллегии? Ну что за народ? Чуть что то кому то больше везет, так сразу надо наехать? Яд свой необезательно пускать на других, а лучше пойти и чем то занятся. что помогло б вам тоже как то в вашей проблеме.
Sun Shine
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:50
вот блин. а кто другим участникам мешал знакомится с людьми здесь на форуме. Вот может тоже бы повезло и знали б кого то з коллегии? Ну что за народ? Чуть что то кому то больше везет, так сразу надо наехать? Яд свой необезательно пускать на других, а лучше пойти и чем то занятся. что помогло б вам тоже как то в вашей проблеме. Удачи
Sun Shine
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:52
Sun Shine сделай себе нормальный ник
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:59
Всяк правду ищет, да не всяк ее творит.
Анют, давно поняла, из твоих постов, что тебе что-либо доказывать, что против ветра плевать. Оставайся при своем мнении, твоя жизнь. Просто, если несколько человек вокруг, выссказывают тебе одну и туже мысль, может стоит задуматься, со стороны оно всегда виднее. И упаси тебя, увидить в моих словах налет злости, просто у меня слишком развито чувство справедливости, что в наше время уже архаизм.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 14:59
нормальный ник, легко набирать и помнить
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:07
Лана Я согласна с Наташей, и каждая бы другая переживая за свое здоровье поступила бы так же...
акция акцией, понятно что там врач знает свое дело. Но я хочу сама все видеть своими глазами и слышать. По моему все правильно я сделала.
И идти на бесплатную операцию не зная ничего, только со слов других по моему это немного глупо. Я не хочу сказать ничего плохого, и что кому то не доверяю и подозреваю ( я по поводу Администрации, сайта , конкурса и врачей) ни в коем случае. НО я привыкла все видеть своими глазами и слышать своими ушами
а что вы там всем скопом уже там надумали, ваше право...
Бог вам судья
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:30
Мупзилка лает как собака - других она не слышит, думаю, она готова идти через трупы к своей победе, это поняли здесь все
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:31
Вот блин люди, сами что то прохлопали, так сразу на других злятся
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:33
Гость чья бы корова мычала
И я все сделала в рамках позволенного в акции, Если я не права пусть тогда это уже решит Администрация или кто там этим должен заниматься
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:35
ГОСТЬ ,через какие трупы интересно? чего вы на девушку наехали? Ну пошла на консультацию, а вам то кто мешал зделать тоже самое? Тоже пойдите, и не к одному докторому а к двум, 3-м .... как по мне то Мурзилка нинакого ничего плохого не сказала и не обидела, а то что другие пережыть не могут что ей пощастливилось больше чем им. так это их проблемы. Видно, что Мурзилка больше всех старается, и что ей эта операция больше всех нужна. Это канешно легко сидеть ничего не делать и обливать г...м того, кто хоть что то делает для себя же. Фууу, противно
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:44
 123йцукен   Ну пошла на консультацию, а вам то кто мешал зделать тоже самое?

Может помешала совесть. Опелировать тем, что это для того, что бы узнать про оп - смешно. Получила бы первое место, пошла бы на конс. С завязанными глазами и насильно оп не сделают. Все кто думает так же как Аня - молодцы. Мне приятнее быть с другой стороны барикад, себя больше уважать буду. Для себя тему закрыла, выводы сделала, Аня флаг тебе в руки - ты звезда и первое место твое, заслужила.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:53
Ну знаешь дорогая... если у тебя можно вот так щелкнуть пальцем и найти денег то флаг тебе в ручи и тогда не понятно чего ты участвовала в конкурсе. А по мимо моей груди, как я уже рассказываала в истории своей у меня проблемы с животом!!!! По поводу живота спрашивала письменно, на что мне сказали цену НО предварительно стоит показаться врачу!
Мне Гайк Павлович посоветовал миниабдомино! Но увы наверно денег за такой короткий срок я не найду. И плюс другие расходы после ОП тоже будут нужны. У кого с этим проблем нет, флаг в руки.
А наши сбережения были потрачены на строительство дачи под Рязанью, на операции родителям ( почти год назад они были в аварии у отца был перелом 12 го грудного позвана а у мамы два шва на голове!) ко всему этому обокрали двух бабушек на ВСЕ деньги!!!!!!!!!!!!!! и не знаю как вы относитесь к соим родственникам , но мы им помогаем деньгами....
Так что судить со своей колоколни легко конечно. СУДИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 15:56
Не зная ситуации с целом вы как....... слышу звон а не знаю где он!
И ваши негативные комментарии в мою сторону буду обходить игнором.
Страницы: <  1 : ... : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : [47] : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел