Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
368 человек
Сейчас на форуме 368 гостей
Просмотров:
624'039'078
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : ... : 71  >
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 15:20
 rodstvenik   и вот тут то пригодится психиатор - обследовать на сисичную зависимость.

Rodsvenik, тебе юморески писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу смеюсь - мы тут все сисястико-зависимые!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 15:59
Тогда предлагаю выбрать общим голосованием из тех кто участвовал в конкурсе,
голосовать должны так же только те, кто участвовал в конкурсе.

Вот тут то и будет смешно, поскольку каждая проголосует за себя, явного превосходства не будет и тогда действительно решение будет принимать комиссия.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:02
А по вопросам выбора и принятия окончательного решения - не растраивайтесь, ко всему нужно относиться с пониманием и юмором.
Как бы мы не планировали, всегда найдется кто-то , кто все изменит, и кого мы будем считать редиской.
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:08
Когда происходит что-то не ТАК, как человек планировал - это и есть жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:11
да уж: планы планами, а жизнь - жизнью
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:15
 rodstvenik   А по вопросам выбора и принятия окончательного решения - не растраивайтесь, ко всему нужно относиться с пониманием и юмором.

вот это хорошые слова. Лучше поддержать участниц, ведь они все хотят победы, а не ссорится здесь.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:20
Гости, вы все "узнаваемые" лица, так пишите же под своими никами. От кого прячемся?
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:21
а КТО СОРИТСЯ?
Просто жить на земле тяжело, но к сожалению больше негде.
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:22
когда чего-то ждешь - время тяянется долго-долго
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:31
 ponka   
Гости, вы все "узнаваемые" лица, так пишите же под своими никами. От кого прячемся?


я не прячусь, просто заходить впадло.
123йцукен, она же Sun Shine, она же ГОСТЯ в дыалоге с rodstvenik
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:33
 texinfo   когда чего-то ждешь - время тяянется долго-долго

да, особенно когда чего то хорошего ждешь. А когда чего то ждешь чего не хотелось бы но знаеш что оно должно быть, тогда времья летит как бешеное
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 16:58
Уже 5, а результатов все нет и нет
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 17:11
блин, ну когда результаты, мне уже домой надо, а ведь интересно же . А там выходные, не знаю когда комп увижу уже. во вторник наверное . давай те результаты, а то я тут сама уже волнуюсь
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:03
Девушки, можно выдохнуть.
Все здесь 72
Поздравляем победителей!
Остальным удачи в будущих проектах
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:20
а те кто на втором и третьем месте, что значит?Зачем эти места если победитель только один?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:32
    а те кто на втором и третьем месте, что значит?Зачем эти места если победитель только один?

Дорогой Гость, победителей у нас двое, если Вы не заметили.
Призеры 2-го места оплачивают 50% стоимости операции (70000 руб.), импланты предоставляются в подарок.
Призерам 3-го места предоставляется скидка 25%, т.е. оплачиваются 105000 руб. и импланты.
Мы админы - нам виднее!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:35
bagira, ответьте, пожалуйста на письмо у вас в личке
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:40
Телефон организаторов конкурса пишите! Администрация мы будем требовать свою победу. И из за сопливых тварей что тут говном исходили не собираемся терять победу. Мы стараллись сутками не отходя от компа. Многие с работы даже не уходили тк дома компа нет. Это че за фигня? у этой швабры даже сути проблемы не видно. фото в футболке. Телефон в студию плиз. Так это все оставлять не будем. ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!! и по моему кто то испугался напора поддержи этой Медведевой.
ждем телефон
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 18:52
Кыська, успокойтесь!!!!!! Какие телефоны...... Коллегия здесь, как говорится, Царь и Бог - они судьи и выбирают! Мне кажется, что на их решения не повлияли никакие "сопливыми тв - нет, я даже писать такое не могу...........
Я заняла 3 место, понятно, что ОП мне не светит.......... Однако никого винить в этом я не стану...... Как знать, как дело бы продвигалось, если тоже поделилась со всеми, что в самом начале акции муж подло бросил меня с 1,5годовалым сыном - может.. может......зачем теперь гадать...............................
2 место - очень хорошо!!!!!!! Тем более, для москвички!!!!!!!! За год можно подкопить денежку - 70 тыс . эта реально!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:02
Да лживый сайт.... Во первых не было в условиях привлечения клиники это раз, во вторых она отстла по голосам , потом вот эти все сопли что лили тут эти мерзкие и алчные люди отразилось на мнении коллегии...
Сайт весь пропитан ложью.... все подстроено и рейцтинг тут вообще значения не имеет раз так сейчас подстроено. Мы требуем, и даже не просим.. Чтоб это все было пересмотрено. Объективное мнение нужно а не вот эти сплетни что писали одни и теже люди... Это несправедливо. И раз пишет участница что нет таких денег знвчит у нее реально нет. У медведенвой семья. работают двое!!!!!!!!
Это что за фигня. Коллегия???? что за бред? где отбор по рейтингу????? Лживые вы тут все. И наше мнение о вас не поменяется. специально все подстроено. а вначале все такие хорошие... ЛЖИВОЕ ВСЕ!!!!!!!
Все эти конкурсы и акции. И следушаяя акция будет такая же. будут расчитывать на лохов!!!!!!!
Если честно мы были о вас хорошего мнения. У ме6дведевой сути проблемы даже не видно!!!! где ее грудь???? она даже на фото не показана. под футболкой я могу скрыть все что угодно.
Требуем пересмотрения!
Страницы: <  1 : ... : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : [53] : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел