Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 477 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Marinochka (Masia)
Просмотров:
623'986'040
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
сегодня в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 71  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 00:26
Myppzilka такой у тебя прикольный статус "живу здесь", по другому и не скажешь
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 00:28
Уважаемая Гостья, Вы забыли ту особенность, что Лесечка - не единственный член Коллегии. Решение будет принимать не она одна, а все члены экспертного жюри!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 00:57
Да ладно???? Лесечка???? Ей шикарную грудь сделал Бабаян (пусть и еще раз повторюсь) Просто идеал.
Лана спасибо за поддержку. Я тоже хочу сказать что понятия не имела что она будет в коллегии. Для меня приятный шок если честно. Мы с ней общались очень часто тут. ( да и по isq тоже) Я за нее переживала и поддерживала.
Анатолий а еще кто то из девочек с форума будут входить в коллегию?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 00:59
Ой и правда Живу тут
Дааа я тут сутками нахожусь по возможности и не только тут. Есть еще несколько сайтов в которых общаются невероятной души люди!!!!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 09:16
Мурзилка, больше никто с форума!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 10:24
Добрейшего утречка Совсем не выспалась с этими вчерашними новостями
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 10:38
С какими новостями? Опять что-то новое и неожиданное?
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 11:32
Уважаемая myppzilka!!!
Вы, почему-то очень негативно относитесь к поддержке других конкурсанток!
Мне кажется, Вам стоит уважительнее относиться к мнению посетителей сайта, даже если они выбрали не Вас!, и не называть нас "ЭТИ"!!!
Ведь если бы не было поддержки других конкурсанток, то конкурса бы не было тоже!!
И, замечу, Что Татьяна Медведева не сильно от Вас отстала по количеству голосов, поэтому Вам бы следовало уважать своих соперниц и тех, кто в этом конкурсе голосовал. Обзываться ведь легче всего, правда?
А вот сохранить достойное поведение в борьбе за силикон Вы почему-то не смогли.
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 11:41
Добрый всем день!Я тоже участвовала в этом конкурсе,на победу нет надежды,но за Машу и Аню буду болеть до самого конца!Надеюсь что хоть у них жизнь после операции,станет ещё лучше,и они будут уверенны в себе,и нравится ещё больше своим мужчинам!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 12:02
Wladuska напиши мне в личку про это голосование, условия не поняла, сколько раз можно голосовать
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 12:31
Понка, да просто вчера прочла новости про коллегию. Такие люди известные судить будут... Воля не воля нервничать начала
[email protected] чуть более 200 голосов по моему это уже прилично.....
Я совсем не против того чтоб вы болели за нее... Я говорю о том что начинается выделение А вот она... а вот у нее... а вот то и се...
Все мы люди и все мы старались и не одна она много звала народа и достойна операции. Я говорю это к чему... К тому что ну раз сказали "коллегия выбирите ее" ну два... но может уже хватит. Я думаю если коллегии нужны будут отзывы они о них спросят. Я же не бегаю по сайту и не кричу КОЛЛЕГИЯ!!!! ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ!!! это некрасиво просто. По этому уже если честно устала это видеть. Пишите у Татьяны на форуме. Никто не запрещает.. Но тут уже идет какая то агитация и давление...
    А вот сохранить достойное поведение в борьбе за силикон Вы почему-то не смогли

не надо грязи еще раз повторяю. Достойное поведение у меня сохранено как нельзя лучше и не только на этом сайте, и я его никогда не теряю и не опускаюсь РАДИ силикона.
Наташ Спасибо И кстати чувствуется что человек добрый но дико запутался... ( и сужу я не по отзыву в мою сторону) А по словам написанным за весь месяц на форуме!
Я за всеми наблюдаю

Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 12:35
Наташк Кстати желаю тебе победы!
и крепись, тебе теперь нужны большие силы и здоровье!!!!!! Кстати может скоро буду в Рязани. (мимо проезжаю когда на дачу едем)
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 12:41
Уважаемая myppzilka!!!
А кто Вам мешает рекламировать себя??? Ваши поклониики тоже могут писать и здесь и у Вас на форуме про Вас самое хорошее.
А мы за Татьяну болеем , вот и хотим, чтобы она победила.
А Вы , если от этого устали, то не читайте тогда что-ли или не реагируйте тогда, в конце концов Вы же первая по количеству голосов в этой группе.
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 12:50
Wladuska, проголосовала!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 12:56
 [email protected]   А кто Вам мешает рекламировать себя??? Ваши поклониики тоже могут писать и здесь и у Вас на форуме про Вас самое хорошее
Мы стараемся не выносить это на общий форум. Мы считаем так честнее
[email protected] Ради бога. ваше право. Успехов.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 12:57
Девчонки, завелись, как механизм на часах. Давайте лучше поговорим о Коллегии, о предстоящей операции, о Бабаяне, да и вообще о том, что изменит эта операция.

Кстати, Хочушка опять пропала
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 13:03
Девченки,спасибо всем кто меня поддерживает!Я вас обожаю!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 13:07
Дык Поночка у нее же вроде еще госы или дипломная работа вроде... Готовится наверно. Мой брат сейчас тоже пыхтит.
По поводу коллегии очень хорошо мне кажетя подобрали ее. И Психолог и Скульптор ( человек который знает женское тело до сантиметра) Ирэна обладательница груди силиконовой и как человек прошедший через это, рассмотрит ситуацию каждой, Лесечка как пациент Бабаяна, Вот Марина ЛЕнская.. Если честно я не помню ее. Но клуб смотрела очень часто. Очень нравится. Ну и конечно же Сам Бабаян которому нужно видеть свою предстоящую работу
по поводу как это изменит жизнь?
как успел уже написать мой брат в моем форуме. У меня сын в садик идет в сентябре, я на работу устраиваться буду, позже учиться в институт. Это для меня новая вторая жизнь. Вступить в нее уверенной очень хочу.
Авторитет: 104
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 13:15
Анют,а ты не вникай в болтовню,которая идет по поводу твоей персоны,люди и созданны для того чтобы болтать,по поводу и без!Ты уже победила!И всё!Тебя должны уже беспокоить мысли о том что ты будешь делать со всей этой красотой,которая в скором времени у тебя появится!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 13:22
Как это что буду делать? гордиться ей, и наконец таки любить свой силуэт в зеркале
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел