Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
434 человека
Сейчас на форуме 434 гостя
Просмотров:
626'638'485
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : ... : 68  >
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 сентября 2014 года в 13:20
Девочки, милые, спасибо за поддержку. Вчера звонила Сабине- узнавала насчет списка анализов. На неделе сдаю - и полечу за новым носиком.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 13:13
Да, все будет хорошо!!!!!
Доктору передавайте огро-о-о-омный привет из СПб
Там сейчас, наверное, славная погодка Я вам даже завидоваю)))

- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2014 года в 11:13
Profy, передам
Надеюсь, с анализами все в порядке. Не хотелось бы уже отменять. Настроилась.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 12:12
Baryshnya-krestjanka, пусть все пройдет у вас гладко!
Чтобы с погодой повезло и вы успели насладиться солнышком и морем!!!!
Я так понимаю, что операция состоится по возвращении доктора в Тель-Авив? Он в эти выходные в Москве...
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 23:55
Девочки, а кто-нить был у доктора на консультации?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 14:05
Я была 2 месяца назад.
Все, девочки, милые, собираюсь в дорогу. Пожелайте мне ни пуха, ни пера.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 14:24
Ни пуха ни пера!!!!!!удачи,чтоб все прошло легко,спокойно и как планировали!ждем сообщений,отчета и фоток!!!!!!!!!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 19:29
Удачки! Пусть все пройдет хорошо!
Главное - без паники. Помните: вы в самых надежных руках!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 сентября 2014 года в 13:21
Удачи, конечно! Мягкого взлета и посадки. И погоды хорошей.
Все пройдет быстро, и не заметите. Еще и уезжать не захотите
Отпишитесь, как сможете. Если вы в Абрателе остановитесь, то там вай-фай есть, так что возможность поболтать с нами будет.
Главное - слушайтесь доктора. Первое время обязательно лежите с горошком, не ленитесь.
Еще раз удачи! Будем вас ждать.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 01:34
Неужели никто в этот раз не был на консультации доктора? Все молчат
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 13:49
Profy, многие просто читают и не общаются на форуме((((
Только когда возникает проблема, некоторые девочки регистрируются и начинают общаться. Это я еще по маммопластике знаю
Как там наша Baryshnya-krestjanka, интересно...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 22:45
Девочки, всем привет. Вот наконец могу написать вам пару слов. Сегодня доктор убрал мне тампоны. И ВАУ!!!!!!! Жизнь расцвела яркими красками!!!!!!
Я исправно лежала с горошком, как мне советовали. Хотя было дискомфортно, холодно глазам. Но надо так надо. О самой операции расскажу немного позже, хотя я мало что помню, если честна. Решила зайти и отписаться, если кто волнуется за меня))))))
Всех целую. Завтра буду более красноречива. Обещаю.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2014 года в 23:45
Ну, наконец-то! Поздравляем Признайтесь, не так страшна операция, как вы себе представляли?
В целом как самочувствие? Отдыхайте, конечно. Но потом обязательно расскажите.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 18:15
Profy, абсолютно не страшно. Я помню очень немного. Дали таблетку, потом укольчик, включили телевизор и я все пыталась сквозь сон посмотреть какой-то фильм. Помню, как меня везли в операционную, а дальше - вообще ничего.
После операции немного поспала в палате за ширмочкой и поехали в гостиницу. Причем, чувствовала себя очень бодро. На второй день было сложнее. Из-за тампонов было такое ощущение, что воздуху не хватает. В целом чувствовала себя превосходно, даже аппетит был зверский!
Конечно, хочу сказать о докторе и его помощнице Ирине. С доктором очень легко общаться, легко и интересно. Он очень мудрый и позитивный человек. Ирина была настолько внимательна, что я забыла, что нахожусь в чужой стране на операции. И правда как будто приехала в гости к хорошим знакомым)))))
Гипс мне пока не сняли. Завтра. Жду с нетерпением, хотя страшновато. Утром уже увижу свой новый носик, так что напишу.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 сентября 2014 года в 21:32
Уже пора подпись менять,а то все планируете......ну это же супер раз всё так позитивно прошло.расскажите обязательно завтра впечатления от увиденного
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 13:32
... И пропала. Уверена, что все хорошо. Но интересно жееееее
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 00:21
Baryshnya-krestjanka, я все пропустила? Как впечатления от нового носика? Гипс, я так поняла, уже сняли.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2014 года в 00:06
Juliana, Profy, девочки, простите, только приехала домой. Впечатлений масса!!!! Могу сказать одно, нескромно, но я себя обожаю!!!!!! И обожаю доктора Крихели, что он подарил мне такую красоту
Гипс сняли и оставалось немного времени, чтобы погулять по Тель-авиву и съездить в Иерусалим и на Мертвое море. Было признаться не до переписок. Даже подруга на меня обиделась. Она меня еще не видела. Кроме нее и моих родителей об операции никто не знает. Так что мне даже самой любопытно, догадаются знакомые или нет.
Сейчас очень устала, своих увижу завтра. Завтра отпишусь. Всех, кто за меня переживал, целую и спасибо. Вы мне очень помогли. Правда.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 октября 2014 года в 12:36
Любопытно, как отреагировали те, кто знает об операции.
Потому что обычно люди не замечают даже сильные изменения. Я делала не только нос, но и подбородок. И мне казалось, что нельзя не заметить. Нет! Все что угодно я слышала: "...отдохнула, похорошела, цвет волос и т. д.", но никому и в голову не пришло, что дело в пластической операции.
А доктор - да! Это специалистище и человечище! Я тоже его обожаю!!!!!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2014 года в 16:45
Juliana123, абсолютно согласна про "не замечают".
Вот грудь - другое дело! Почему-то сделанную грудь замечают все)))) И мужчины, и женщины. Простите, что не в тему, конечно
У нашей Baryshnya-krestjanka вероятно все хорошо. По себе знаю. Помню, как я сделала рино и была в полнейшей эйфории. Обещала доктору отписаться, рассказать, как мои дела, как носик... и пропала. Даже Сабиночка мне не один раз звонила, беспокоилась, все ли у меня в порядке. А я была счастлива. Фотоаппарат из рук не выпускала.
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел