Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
626'638'366
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 68  >
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 11:54
У доктора есть сайт ни иврите. Наберите вместо ru - com.
- доктор Авраам Крихели
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 12:21
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 15:27
Простите, вы доктора ищете? Или пытаетесь собрать аргументы против конкретных докторов? Извините, ваши посты выглядят немного странно. Я советую просто исключить доктора Крихели из потенциальных хирургов. Более мне нечего сказать. Поймите меня правильно...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 12:49
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 15:16
Девочки, кто оперировался у доктора!!!! Подскажите, если консультация пройдет удачно, я сразу смогу назначить день операции? Или нужно будет подождать, когда доктор вернется в Тель-Авив?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 мая 2014 года в 15:21
Сразу.запись ведет Сабина,а не доктор
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 18:09
Отлично! Я рассчитываю сразу записаться!!!!! Хоть бы все прошло удачно. Честно сказать, я отчаялась найти доктора по душе. Возлагаю большие надежды на доктора Крихели.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 20:35
Lunna-Luna, сходили на консультацию?
Девочки, кто еще был? Расскажите... Я знаю, что многие читают форум, а писать-не пишут.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 20:59
А что именно вас интересует?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 11:09
Интересует, собирается ли кто-нить на операцию.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 23:32
Диана70 я была на консультации, но я уже после операции
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 11:56
Ой, расскажите. Как носик? Как доктор? Мне бы тоже хотелось пообщаться с ним. Он дает потрясающий заряд позитива!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 10:26
Манюня,ну поделитесь информацией,результатом,впечатлением,ценой и конечно же фото в конце концов.очень интересно
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 11:59
Диана70, рассказываю про консультацию. Во- первых, хочу отметить, что я за то, чтобы консультации были платными. Мы же не идем в коммерческую структуру на консультацию даже к терапевту без денег. Я считаю, что время доктора, а особенно такого профессионала как доктор Крихели, должно стоить денег. Пусть лучше я заплачУ, нежели меня проконсультируют бесплатно на бегу, как было у пары докторов.
Теперь собственно о консультации: конечно, стоить отметить, что доктор очень щепетильно относится к своей работе, любит каждую из своих пациенток, рассказывает о них не с позиций, какие манипуляции он делал в операционной, а именно с человеческой точки зрения. Складывается впечатление, что он и вправду помнит каждую. И это приятно.
Не хочется чувствовать себя очередным пациентом в бесконечном конвейере.
Мне такой обстоятельный подход, безусловно, импонирует.
Решение делать операцию я уже приняла. С датой все же придется определиться чуть позднее, когда будет и у меня ясность с работой. Хочется если уж и поехать в Израиль, что я сделаю с удовольствием, так и немного попутешествовать. Т. е. отпуск придется взять подольше...
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 12:11
А какая стоимость?или это опять секрет?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 22:30
HAPPY(Dixan-1tat)
Если говорить лично обо мне, я не хочу писать во сколько мне обошлась операция, потому, что это касается моего личного бюджета. Цена тут неоднократно озвучивалась другими людьми, вы внимательно читаете форум и комментировали эти сообщения. Конкретно насчет вашего случая вам скажут только после консультации.
Почему вы не сходите на консультацию? так и для себя самой будет понятнее как действовать дальше.
Подробный отзыв об операции и своих впечатлениях я писала и фото вывешивала, вы видимо забыли )
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 22:33
Диана70 а когда вы делали операцию?
Расскажите как сейчас ваш нос? как изменился?
Мой все время меняется, на консультации договорились с доктором что приду к нему через пол года, когда нос уже примет свою почти что окончательную форму. Ну конечно же было очень приятно его увидеть ) он такой родной
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 23:27
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 23:45
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 01:08
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 01:51
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 02:26
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 12:18
На сколько я слышала цены начинаются у нашего доктора от 15000 евро это минимум, а максимум зависит от состояния и пожелания вашего носика.Так озвучила Сабина моей знакомой которая уже прошла у него ринопластику. Те кто первый раз приходит на форму конечно интересует цена, хотя бы приблизительная от чего отталкиваться. И очень много таких вопросов задают на разных форумах, я думаю каждый кто приходил на форум интересовался этим вопросом,для этого и существуют форумы что бы обсуждать. А цену которую назовёт доктор на консе это уже и будет окончательная.Конечно если говорить о докторе Крихелли он хорошо делает носики, по этому и цена высока.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел