Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
626'640'996
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 23:49
Я слышала, что рино не рекомендуют делать перед беременностью. Как раз из-за отеков. Но так ли это, не знаю
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2014 года в 19:10
Да, нос отекает. Но это если вы в целом склонны к отекам. Еще есть такое как ранит беременных.
Но это все явление временное, проходящее.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 14:29
Теоретически я все это знаю. Просто удивительно, что нос не меняется. Напротив, по миллиметрам он все изящнее становится. Вот что любопытно!
Через 3 дня будем отмечать годовщину
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 января 2015 года в 14:18
Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Желаю красоты, душевной гармонии и исполнения всех желаний!!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2015 года в 23:42
Я тоже всех поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством!
А Profy еще и с первой годовщиной операции!!!!!!!!
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 13:35
"С первой годовщиной ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!! операции". спасибо моему любимому доктору Крихели: и дышу, и спинка с кончиком аккуратные, и носик настолько естественен и гармоничен!!!!! Спасибо за его золотые руки, смелость и доброе сердце!

А вам, девочки, спасибо за поздравления. Ловите в ответ
Это к Новому году и Рождеству (жаль, смайлика с ёлочкой и снежинкой нет)
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 22:32
Поздравляю с праздниками: с Новым годом и с Рождеством Христовым!
И вас, девочки, и нашего дорогого доктора Крихели и его очаровательных помощниц: Сабиночку и Ирину (хотя с ней мне не довелось познакомиться). Пусть год у всех и у каждого из вас будет удачным, все мечты и желания исполняются, будьте красивыми!!!!!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 21:45
Кажется, я нашла себе попутчицу в Тель-Авив. Одно только смущает: не сильно ли я напрягу ее своим соседством? Потому что выгоднее конечно номер снять на двоих. Но если мне будет не очень хорошо после операции, не хочется, чтобы рядом со мной человек испытывал дискомфорт.
Посоветуйте, как лучше поступить. Плиииз
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 21:02
Я оперировалась еще у доктора в Москве. Но, думаю, место проведения операции на результат не влияет. Чувствовала себя превосходно. Муж вспоминает об этом с улыбкой, больше, конечно, на то, как я с повязкой на носу расхаживала по магазинам))))) А так не помню, чтобы я жаловалась на боли или плохое самочувствие. Так что смело езжайте вдвоем, все веселее!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2015 года в 23:47
Nos-nos, 2-3 дня нужно будет отлежаться в постели. Если вашу спутницу не смутит, что ей придется эти дни гулять одной, конечно, езжайте вдвоем. Хотя девочки ездили в одиночку и справлялись прекрасно сами. Доктор без поддержки не оставит а любом случае))))
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2015 года в 01:06
Спасибо за советы. Настрой у меня боевой, отлеживаться планирую недолго. Тем более что я буду в руках лучшего Ринопласта!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2015 года в 23:46
Очень правильный настрой! Поддерживаю! Если будут вопросы, обращайтесь)
Вы уже после визита доктора в Москву поедете на операцию?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2015 года в 22:35
Я еду в феврале. А доктор в Москву приезжает?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 10:54
На его сайте написано, что 30 января.
Хотите перед поездкой попасть к нему на консультацию?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 23:12
Нет, я уже была на консультации.
Была очарована доктором - и вот теперь грежу операцией и новым носиком))))))
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2015 года в 08:27
Понятно. Некоторые девочки едут сразу в Израиль. Если живут, например, далеко от Москвы.
Я подумала, что вы тоже собираетесь прямо на операцию.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 18:11
Нет, я бы так не решилась. Для меня визуальный контакт с доктором очень важен. Чтобы доктор мне понравился. Я к доктору Крихели пошла не к первому. Наслушалась. У других хирургов сказок, обещаний носиков дивной красоты. Хотела услышать его мнение. Даже любопытно было, правду ли пишут девочки. Так что я к нему на консультацию попала бы в любом случае, даже если бы лететь с Дальнего Востока пришлось
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 14:03
Со мной в один день оперировалась девушка. Она приехала прямо на операцию в Израиль. Я рассказывала, что изначально она планировала операцию у Бабаяна, даже билеты на поезд в Мск купила, но сын ее не отпустил!
В Тель-Авив она приезжала с сыном. Мы с ней потом созванивались, она очень довольна тем, что попала именно к Крихели. О нем вроде от знакомых узнала как-то, не через интернет.
Вот как бывает...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 19:34
Нунизнаю))))
Я была на нескольких консультациях до знакомства с доктором Крихели. И ни к кому идти на операцию не решилась. Все время что-то настораживало.
Доктор первый кто внушил мне доверие на все 100%. И во многом это его личное обаяние. Я человек подверженный эмоциям. Для меня критерий "нравится-не нравится" очень важен.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 23:48
А другого критерия для нас и не существует. Мы же не можем судить о качестве проведенной операции, даже если будем встречаться со всеми пациентами хирургов. Поэтому мы оцениваем "почерк хирурга", те результаты работы, которые он демонстирует, ориентируемся на отзывы реальных пациентов и на впечатление , которое доктор произвел на нас на консультации.
Для кого - то критерии -опыт, для кого-то известность доктора.
Я тоже принимала решение душой, сердцем, эмоциями. И доктор Крихели стал для меня самым любимым Доктором среди всех людей в белых залатах!!!!!
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел