Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
626'640'864
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61] : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68  >
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 22:01
Svitlanka, что решили с датой операции? Едете без предварительной консультации или дождетесь очередного приезда доктора в Москву?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2015 года в 00:09
Едем во вторую половину мая)
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 10:06
Уже совсем недолго осталось...
Тогда желаю, чтобы все получилось так, как вы задумали.
Вашей спутнице - удачной операции и вам обеим - хорошего отдыха
Будут вопросы - задавайте.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 10:53
Присоединяюсь.
Удачного результата и легкой реабилитации
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 21:49
Спасибо, девочки.
Чем ближе дата Х, тем страшнее.
Скажите еще: есть ли бассейн в Абриэле? И разрешает ли доктор купаться после рино? Если не мочить гипс
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 20:59
Нет, бассейна там нет. Это маленький отельчик, но очень уютный.
Насчет купания точно сказать не могу. Я приезжала чуть пораньше до операции, а некоторые девочки оставались после снятия гипса, чтобы отдохнуть и поплавать.
Скорее всего, вам самой не захочется купаться с гипсом. Будете и ванную принимать осторожно из-за боязни его замочить.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2015 года в 09:14
Пораньше приехать у меня не получится. Я тут вообще слегла с простудой. Даже боялась, что операцию придется отменить. Все праздники влежку. Температура высокая, давно такого не было.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 18:05
Лечитесь. Анализы для операции уже сдавали? Или еще рано?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2015 года в 21:10
Сразу после праздников планировала. Температуры вроде нет.
Так что планы не срываются. Скоро буду собираться в дорогу.
Только я не уточнила, надо ли анализы заранее доктору переслать.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 00:09
Если анализы не в порядке, обычно это пишут в расшифровке. Я ничего не пересылала. Но на всякий случай уточните у Сабины.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 07:46
Добрый день!!!!! Скажите пожалуйста стоимость операции ? Я понимаю, что все индивидуально ...но все же,на какую сумму рассчитывать? Заранее очень благодарна
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 12:13
Диана70, хочу спросить вашего мнения. У меня такое ощущение, что началась какая-то рекламная компания против доктора.
Сейчас расскажу по порядку. Когда в майские праздники лежала дома с температурой, делать было нечего. Естественно я лазила в интернете в попытке найти пациентов доктора, чтобы пообщаться с ними. Натыкаюсь на один сайт. Там есть негативные отзывы, но ни одного фото. А на просьбу эти фото показать, хотя бы в письме прислать, на меня свалилась куча обвинений, что я нереальный человек, что то там про удаление отзывов, подкупленных пациентов и т.п.
Получается вообще какая-то ерунда, кому верить? Настроение преотвратное. Здесь хвалят, там ругают. Мы вдвоем едем на операцию к доктору, попутчице своей даже сказать боюсь. Знаю, что она и так нервничает, потому что едет в отличие от меня в Израиль без предварительной консультации
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2015 года в 19:31
Svitlanka , Вы же едите....скажите сколько стоит опирация?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2015 года в 19:35
Хотя бы в личные сообщения!!!!!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2015 года в 21:52
Proxorova, и мне, и моей новой знакомой, с которой мы вместе летим в Израиль, операцию оценили в одинаковую сумму. Я была на консультации в Москве, а она уточняла стоимость по электронной почте.
Думаю, все же вам стоит позвонить Сабине либо написать доктору. Он вам озвучит цену. А то как-то некорректно получается... Это ведь не сложно - уточнить стоимость из первых уст.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 00:29
Svetlanka, могу лишь посоветовать верить своей интуиции и основываться только на тех аргументах, что важны для вас.
У каждого доктора есть недовольные пациенты. И среди них - такие, которым просто не нравится то, что у них вышло в результате операции. Зачастую какой бы нос они не получили, они так и останутся недовольными. Это издержки перфекционизма.
Даже если хирург вам будет обещать нос, как у Анжелины Джоли, это лукавство. Потому что операция позволяет спрогнозироват результат, но не предскаать его с точностью до 100%.
Если вы приняли решение, не надо давать волю сомнениям. Настраивайтесь на то, что у вас все будет хорошо. Доктор Крихели - опытнейший хирург! Вот о чем вы должны думать. Искренне желаю удачи!!!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 11:33
Спасибо, Дианочка, вы меня немного успокоили.
Итак вся на нервах. Не знаю, как себя успокоить. Отпишусь уже из отеля, я так поняла, что там есть вай-фай.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 21:42
"Да пажалста... Ежели што, обращайтесь" (с)
Я сама проходила через предопрерационные волнения дважды. Знаю, как тяжело, когда тебя начинают мучать сомнения. Любой намёк на негатив раздуваешь до размеров слона.
Пишите, если будут вопросы. Вай-фай в Абрателе есть. По крайней мере, 3 года назад был))))
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 22:03
Хочу выразить огромную благодарность Аврааму Крихели - профессионалу своего дела и чудесному человеку, внимательному, заботливому доктору , прекрасному собеседнику с потрясающим чувством юмора! Доктор, я очень вам признательна за то внимание, которым вы окружаете своих пациентов, чтобы они не чувствовали себя одинокими, за ваши золотые руки!
После моей операции прошло всего 10 дней, но я с уверенностью могу сказать: сбылась моя мечта о маленьком красивом носике. Сейчас даже не верится, что когда-то в юности я боялась, что ко мне приклеется какое-нибудь обидное прозвище типа Карлик Нос Пусть это нескромно, но последние дни я чувствую себя самой красивущей красавицей
И все это благодаря вам, мой любимый, самый замечательный, милый, чудесный доктор Крихели!!!!!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 08:25
Sxetlanka, как дела? Состоялось?
Korshunova, поздравляю! Добро пожаловать в ряды тех, кто УЖЕ
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : ... : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : [61] : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел