Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Сейчас на форуме 645 гостей
Просмотров:
621'783'936
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 13:52
Девочки,а как вы относитесь к конкурсам? от хирургов, от фирм-производителей имплантов?
понятно,что многие участвуют и не всегда думаешь , что вот- я точно выиграю. но недавно я выиграла бесплатный танцевальный мастер-класс! представляете. было очень приятно.
а до этого никогда не участвовала в конкурсах. а может все-таки стоит участвовать во всем этом? просто у многих...как мне кажется, складывается стереотип- что все ложь,обман и т д.
ну а вдруг нет?)))
как думаете?)
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 апреля 2013 года в 13:15
Мой муж не верит в бесплатные операции! мама говорит, что берут только "своих", и что я никогда не выиграю! А я верю! И хочу им доказать, что мечты сбываются! Сейчас бизнес на рекомендациях строится, и, сделав одну бесплатную операцию, потом получишь несколько платных, потому что я, например, буду усиленно рекомендовать своего хирурга (ну, конечно, в случае удачного результата))).
Хочется, очень хочется выиграть этот конкурс, и доказать всем, что это не шарлатанство и не обман!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 12:20
     грудь
Джина..я принимала участие по конкурсу и мои подруги.
Так что в конкурсах участвовать стоит.
В этом есть плюс, если сразу накопить на опи тяжеловато.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 11:05
Тогда, когда я увеличивала грудь (в 2008-м!!!) конкурсов на бесплатные пластические операции никто не устраивал. Это сейчас, я вижу, в моду вошло По сути, важно не то, что это бесплатно, а то, КТО проводит конкурс. Если хирург хороший, то можно и принять участие, правда, в данном случае победа не гарантирована, ведь это конкурс, значит, участников будет много!
Я почитала некоторые темы... Аж страшно, у некоторых девушек после операции возникают проблемы. Представляю, как досадно, когда ты ждешь это событие, мечтаешь, а получаешь в итоге не красивую грудь, а целый комплекс проблем и осложнений. Мне, слава Богу, повезло. Все прошло сладко да гладко. Меня оперировала замечательная женщина... как в одной статье ее назвали "хирургиня" Ирина Геннадьевна Мариничева! Вот уж точно профессионал, чьим результатом я уже который год восхищаюсь!
А ведь после увеличения я и родила, и кормила! Ничего не изменилось - грудь, как и раньше, выглядит
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 12:22
     грудь
Aicy поздравляю с грудкой. Главное, чтобы она всегда радовала, даже после родов..
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 11:17
Покажите, пожалуйста, фото до родов и после. Спасибо.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 14:58
Моя знакомая задумывается о пластике из-за видимой асимметрии, но врач ей сказал, что после родов должна грудь сравняться... Вопрос, правда ли так будет?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 16:07
Вот как раз только сейчас заметила асимметрию у себя.......после родов!!!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 15:49
Чудеса. Пластику груди она сделает после родов, тогда, да.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 17:22
Мда, вряд ли рождение ребенка исправит асимметрию...странно, что врач такое говорит
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 22:56
Девочки, привет, я вот еще не рожала и не собираюсь, зато грудь хочу сделать! Сейчас 1 где-то. и то одна больше , вторая меньше((( видимо придется разных размеров протезы ставить?
Хочу очень большую грудь. даже не знаю,какой это будет размер...а из хирургов советуют Крысина, я знаю, что он спец в телоконтурирующих и глютео...все наверное видели знаменитую попу NotYours...а вот кто-то может пластику у него делал?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 10:18
Не слышала о таком хирурге, и о попе его известной тоже. Без фото сложно что-то сказать. Может импланты разные, а может- подтянуть надо. Сходите к хирургу и посоветуйтесь. Главное, чтобы Вы понимали, что после родов понадобится коррекция. И вообще почитайте форумы, узнайте с какими проблемами приходится сталкиваться женщинам и как их решать. Если Вы думаете, что один раз к хирургу сходите, и все и на всю жизнь, а такие встречаются девушки, то лучше и не начинать. Удачи.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 18:57
Я тоже много положительного о крысине слышала
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 09:21
SweetySun, спасибо за добрые слова о моей кандидатуре конечно))
Рекомендую попасть у нему и поговорить лично. У Крысина кто-то делал операции. PoiPiu, если не ошибаюсь и тоже грудь на форуме маммопластике здесь же.
Это крайне заботливый и ответственный человек. Все это в привлекательной внешности хирурга и с отменным чувством юмора, что очень располагает к себе.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 21:11
Решилась потому что на это были очевидные причины. Размер одной груди был значительно меньше и это бросалось в глаза даже в одежде. Это была невыносимая пытка ((( Только после операции я ощутила себя красивой, желанной. Жалею что не сделала этого раньше
Спасибо Захарову Антону Игоревичу
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июля 2013 года в 20:11
Меня тоже оперировал Захаров Антон Игоревич. Я решилась на операцию потому, что всегда комплексовала. У меня такая мальчишеская худоба. В школе меня постоянно дразнили, особенно на физре. Об операции я мечтала всегда, но после школы сразу вышла замуж, а потом родился наш Мишенька. Поэтому осуществить свою мечту я смогла только в апреле этого года. Мы очень счастливы и безмерно благодарны доктору.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 17:07
Я решилась на ОП только потому, что ходить с "нулем" достало. Конечно я знаю, что дело во "внутренней красоте" и что "не вгруди счастье", но как-то надоело чувствовать себя неполноценной. Да и в личной жизни как-то не было удач. Думала об Оп давно, но .jzkfcm осложнений и проблем. А тут моя знакомая сделала себе грудь "тройку" и через год выскочила замуж, чему на первых этапах поспособствовала выросшая "весомость2 ее "аргументов". И я решилась, но долго выбирала дока, пока не наткнулась на Бакова Вадима Сергеевича, который произвел на меня впечатление настоящего врача: спокойный надежный тепеливый профессионал. после консультации у Бакова мои сомнения отпали совершенно. И вот теперь я - гордая обладательница прекрастной "двойки". Сразу чувство неуверенности меня покинула и в личной жизни наметились положительные изменения!
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 02:01
NotYours, неужели он еще грудку делает? вот это да!
чего я еще не знаю про него?))))))
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 14:07
мне надоел мой комплекс... поэтому и решилась) Я подумала, сколько той жизни, чтобы не носить одежду, которая нравится, вечно париться в этих бюстгальтерах с поролоном и не позволять себе сексуальные купальники на пляже. Подумала, и твердо решила
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 01:35
Жень, ты заинтересовалась хирургом, хочешь что-то сделать, какую-то оп?
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 17:45
NotYours, я читала неоднократно, что Крысин лучше всех делает глютеопластику, голени, разные виды липосакций. как давно он оперирует? наверняка вы интересовались, раз пошли к нему.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 17:10
Если мне не изменяет память с 90-ых где-то...ну в общем , он один из первых проводил трансгендорные операции ( по смене пола ) , когда в России этим никто еще не занимался. Он профессионал с большой буквы. Я думаю, вы представляете , как ему- раз плюнуть сделать грудь или импланты куда-нибудь вставить
Хирург-универсал, у которого оперироваться большая честь.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 19:40
Я иду к Якимцу, что про него скажите?)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 00:49
NotYours. после таких слов, рука не поднимется взять трубку и записаться к кому-то другому)) здорово,что у тебя так сложилось, операция шикарно прошла, результат-выше всяких похвал...на счет себя-я на распутье,как определюсь-сообщу)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 04:17
Я хочу сделать потому что мне форма не нравится, после того как я похудела грудь сдулась совсем и остались два пустых мешочка, даже купальник не подобрать током ((
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 16:04
что могу сказать точно за себя. не знаю, как там с маленькой грудью, но когда она тубулярная.... это правда ужас. комплексы есть, и очень серьезные. раздеться перед мужчиной - это вообще страх огромный. поэтому когда я сделала операцию и получила красивую грудь, я реально избавилась от него и жизнь наладилась соответственно
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел