Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
667 человек
Сейчас на форуме 667 гостей
Просмотров:
621'783'100
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 03:47
Меня не устраивала моя грудь. Слишком была маленькая. Муж был не против, почему бы и нет)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2015 года в 22:15
Да я ещё с самого детства хотела сделать, но замужество и дети меня останавливали, а потом решила, что пора и о себе подумать, вот так получилось, что я сделала операцию)
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 00:25
Многие говорят, что делают грудь для себя, а я её уменьшила для себя, чтобы улучшилось состояние здоровья!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 03:19
Птоз 2 степени! Я надеюсь ненадо объяснять что это такое. Выглядит без бюстгальтера, как буд-то я старая бабуля, она так висит, что ужас просто. Но Мистакопуло мне слава богу всё исправил!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2015 года в 20:56
Объяснять ненадо. Все, я надеюсь, понимают, что это такое! У моей мамы птоз 3 степени был, но всё исправили. Конечно не у Мистакопуло, но я делала у него операцию и знаю, что он очень хороший хирург!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 14:23
наверное, все-таки большинство девушек делают маммопластику для себя!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 17:27
Я обратилась к хирургу, по необходимости. Видите ли, я пришла к нему после аварии. У меня не было одной грудки, её защемило и мне её совсем убрали. Я женщина, и для меня как никак это важно. Не хотела не увеличить не уменьшить, а просто вернуть свою. Тумаков справился с этой задачей. Спасибо ему за это
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 00:29
Я решилась на пластику, потому, что грудь 1 размера, хочется побольше, хоть и возраст всего 20 лет. Пока не сделала, так как ещё не решила какой врач больше подходит, надеюсь на ваши отзывы!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 14:50
Добрый день!
Расскажу вам о том, как один день изменил меня…
До беременности я была счастливой обладательницей красивой и достаточной по объему груди, на фоне узкой талии смотрелось замечательно, и, если б кто однажды сказал, что я добровольно лягу однажды под нож и общий наркоз, я бы для начала покрутила у виска. Но всё однажды изменилось…
Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32.
Доктор нас встретил с улыбкой. Приехали всем семейством, пока ребенок играл с имплантами, меня измерили и рекомендовали анатомический имплант сверхвысокий профиль МХ 320. Баков В.С. профессионал своего дела, он видя комплекцию девушки, предлагает оптимальный вариант, т.е. тот максимум, который возможен. Я стояла озадаченная, пытаясь понять, что вообще происходит и нужно ли мне это, пока муж задавал доктору вопросы. Был июль, как оказалось, в тот самый момент проходила акция – скидка на пластику груди 20%, чем мы были приятно удивлены. От одной консультации остались положительные эмоции. Муж сказал, что этому врачу можно доверять. Записались сразу на операцию… и в этот момент мною овладел страх. В голове крутилась куча вопросов «а может не надо?», «боюсь, что с таким объемом буду надутой куклой». Чтобы развеять мои сомнения, приехали на консультацию еще раз. В итоге, сделав замеры, доктор спокойно, уверенно объяснил, что опасаюсь зря, всё будет просто отлично, что при меньшем объеме (я просила 270 мл) будет нужна подтяжка (к которой я пока не готова), но мы можем поставить имплант объемом 290 мл. Тут наступило облегчение, что мне идут на встречу. И… 04 августа я приехала на операцию к 10:30.
От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!


Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 04:12
Мне хотелось объёма. В конце то концов я женщина, грудь это лицо женщины. Для кого-то это не самое главное, я не осуждаю таких женщин. Но для меня сделать такую операция было очень важно. Я даже денег не жалела, здоровье прежде всего на первом месте!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 14:43
Хотела бы поделиться радостью за свою вновь красивую грудь и гордостью за знакомство с настоящим профессионалом своего дела Салиджановым Анваром Шухратовичем. История моя началась с того, что в стрессовый и переломный период своей жизни я очень похудела, хотя и толстой не была. Но у меня всегда была красивая форменная грудь третьего размера. И тут она пропала ((( Поэтому, когда жизнь наладилась – пришло время исправлять последствия и я решила восстановить красоту груди с помощью мамопластики. За консультацией обратилась к Салиджанову Анвару Шухратовичу. И сразу поняла, что буду оперироваться только у него. Салиджанов чётко и ясно объяснил, что и как происходит. Не стал скрывать, что после операции могут быть болевые ощущения в период реабилитации. Меня порадовало, что он не стал приукрашать, что всё будет легко и просто. Операцию решили делать через подмышки, чтобы не портить саму грудь шрамами. После сдачи анализов Анвар Шухратович назначил мне день операции. Операция прошла успешно. Не буду долго разглагольствовать, скажу только, что я очень довольна результатом. Я искренне благодарна замечательному профессионалу, хирургу с большой буквы – Салиджанову Анвару Шухратовичу
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 16:38
Я решилась в первую очередь для себя. После двух родов и ГВ грудь в ужасном виде. Многие мамы будут со мной солидарны - мы часто и больше думаем о родных, детях, муже. А о себе в последнюю очередь. Хочу вновь быть красивой, соблазнительной, уверенной в своей привлекательности!Вот, читаю форум, выбираю доктора
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 00:41
для меня это стало просто исполнением очень давней мечты. каприза, если хотите) с самого детства (ну, лет с 15) мне хотелось, чтобы грудь была больше. А она не хотела расти дальше. В 15 остановилась на минимальном размере. Была катастрофа конечно.. потом как-то всё было не до операции - то денег нет, то времени. А потом замуж вышла. И муж прям вслед за мной загорелся этой идеей врача искала долго, пока наконец нашла человека которому смогла довериться на 100%. теперь вообще не жалею, что сделала операцию. смотрится грудь ну просто супер круто.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:14
IriShaSha, читала ваше сообщение в другой теме. Зачем же его в каждую тему вставлять? Постояльцы форума наверняка все прочли и в первой теме. Может быть вам проще свой блог завести? Форум предполагает немного другую форму общения.

Ритусик (Ritusik31081981), вы про мужа не забывайте. Он хотя бы в курсе ваших планов на операцию?


Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 10:51
Муж в курсе. Еще бы я уже ему все уши прожужжала )) Он только "за". Я в феврале кормить закончила, теперь жду полгода. С августа пойду по докторам, на консультации. Сейчас есть время пока повыбирать хирургов, определиться со "своим" доктором. Ну и к ценам присматриваюсь.
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 01:39
а как завести блог???
я вот хочу перед всем светом похвастаться))))
девули!) мне сделали такие сисечки!!! я сама наглядеться не могу! все деньги трачу на бюстики и обновки! остановите меня кто-ниииб!!!!
спвсибо всем, кто Бюстклинику советовал! дельные формы вышли)
спасибо Варфоломееву!

Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 23:03
Я была девушкой свободной и хотелось мужского внимания. Я была серой мышкой, но после пластики я раскрылась. И все начали на меня обращать внимание. Благодаря Мистакопуло, который сделал мне хорошую пластику, я встретила своего мужчину! Он мне подарил две радости сразу!
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 14:23
Я наоборот, мне вообще пофиг на это мужское внимание. У меня уже спина болела постоянно! Пришлось сделать уменьшение груди, зато сейчас я счастлива, что теперь у меня стандартный размер!
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 22:13
Я просто для себя хочу красивую полноценную грудь у меня после кормления ребенка вообще еще больше уменьшилась чем была.хочется и мужа порадовать тоже
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 00:43
Ну конечно, мы женщины и чтобы радовать своего мужчину и в первую очередь себя, сделать пластику это не глупо, а наоборот. Так, что советую вам сходить к Мистакопуло, он мастер и понимает женщин легко!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 13:05
Решила я это не из-за того, чтобы нравилось мужу или для того, чтобы на меня обращали внимание, а хочется изменить в своей жизни что-то и стремиться к большему и красивому. Поэтому, хочу сделать пластику груди.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел