Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
574 человека
Сейчас на форуме 574 гостя
Просмотров:
621'790'007
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 16:28
У меня все так банально, читаю девочек после родов и мне аж жалко их становится
Всем желаю удачи и отличных результатов, кто решается!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 18:42
У меня всегда был нулевой размер груди, и я жутко комплексовала по этому поводу. Долго не могла решиться на пластику (трусиха еще та!!!), но все же наступил этот день. Очень благодарна Блохину С.Н., он просто воплотил мои мечты в реальность! Теперь чувствую себя намного увереннее и счастливее) Пусть это и мой каприз, и после операции мужчины при виде меня толпами не падают, но внутреннее удовлетворение у меня огромное!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 13:49
Жень, а что ты глютеопластику будешь делать? вот это пошел сезон пышных ягодичек))))
давайте, а мы будем вас поддерживать))) и фото выкладывайте!)
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 16:34
это точно! мы только за! девочки, кто-таки у нас осенью глютеопластику планирует? были на консалтах?
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 19:29
Вряд ли новая грудь сможет помочь наладить личную жизнь, если ее не удалось выстроить до этого момента. Я конечно не беру во внимание примеры, когда есть явная асимметричность, и мысли не позволяют даже познакомиться с кем-то поближе.
Мужчины, они хоть и ценители прекрасного, но в основном они не с формами нашими живут, а с головой ...
Думаю, это будет действительно приятным подарком для себя лично, а там уже конечно и любимому мужчине в виде бонуса)))

Я поняла, что главное в жизни, девочки, это здоровый эгоизм и любовь к себе любимой , тогда и мужчина будет ценить тебя и бояться потерять... а пока смотришь на него преданными глазами, забывая о себе, то и ему не интересно с тобой становится...
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 22:53
Золотые слова!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 23:12
Я пока не решилась. Но вообще красивая грудь очень важно для любой женщины. А если этой груди вообще нет, то ничего хорошего для женщины. Низкая самооценка, комплексы и так далее...
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2013 года в 14:08
Настен, наверное, это лучше спросить в теме глютеопластки) все же)
кстати, а кто у Крысина грудку делал, рассказывайте?)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 18:21
Я хочу большую красивую грудь ОЧЕНЬ!!! и я это сделаю
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 01:00
SweetySun. да, грудки он делает не хуже,чем попы)))
кто-то ведь делал, я не помню) у него свой стиль.который виден в работах) мне очень нравится)
Миран,и у кого же,у кого же,у кого же воплотите мечту в действительность?))))
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 14:02
Всем доброго времени суток! Девушки, очень непростая история ,которой спешу поделиться с вами и конечно
же посоветоваться! Я давно мечтала о красивой пышной груди! Комплексовала,стеснялась, но в отличие от многих,
никогда не принимала тайских ненадежных препаратов, кремов и прочего! Я всегда знала,что если хочу как-то
поменять ситуацию в лучшую сторону, обрести уверенность, наладить личную жизнь, ну и самое главное- нравиться
самой себе, надо делать пластику. К этому вопросу я подошла очень серьезно. Изучила массу форумов,сайтов,отзывов,
было несколько консультаций онлайн с хирургами, несколько в живую встречалась, ездила в клиники.
В итоге была назначена операция, очень волновалась, переживала. По началу все было нормально..но..
без лишних слов, посмотрите на фото, какой ужас...не передать словами,как я расстроена. Доктор вернул деньги, поэтому не хочу говорить фамилию...Как видите,имплант сильно
контурируется сбоку... Стоят менторы.Исходя из личного опыта- будьте аккуратны и внимательны с выбором хирурга, клиники.
В общем,прошу вашей помощи,
подскажите, у кого переделать грудку.
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 14:06



Только посмотрите на это
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 23:32
А спустя какое время у вас появилось контурирование????
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 19:54
Сходите к Ищенко в Артимеду, Сергееву, Блохину.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 19:55
А у Вас анатомы, доступ какой был?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 20:42
Стасик, я бы еще Соколова А.А. в список хирургов добавила. LionLion, все поправимо. Грудь у Вас очень красивая, жаль, что проблемы.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 23:31
Диль привет, Соколова!!!???мне кажется неееееет, незнаю почему , но он мне совсем никак.... Вот Сергеев даааа любитель переделывать!!!!!!)))))мне кажется он надежный!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 14:19
Любую пластику женщины делают для себя и только для себя. А желание нравится – это как часть вот этого самого «для себя любимой». Женщине хочется быть в центре внимания, пусть не толпы, но хотя бы одного человека. Без это большинство женщин чувствуют себя очень уязвимыми, а такие, которые со всем справляются сами, редко задумываются о пластике. Я решила делать грудь для себя – меня с детства мой маленький размер напрягает, и делать ее буду у Александра Грудько. Нравятся фотографии девочек с этого сайта, которые были у него на операции. Все очень хорошо и аккуратно сделано. Смотришь на них и думаешь: «И себе такую хочу».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 15:00
спасибо за советы,дорогие!
стоят менторы 320 мл, доступ под грудью по ареоле.
Lencha, правда? то есть он в принципе берется за переделки? это чудесная новость...
Fionna, Грудько возьмется за переделку?
я , признаться, была на паре консалтов, хирурги не впечатлили, один - мутный, второй - цены ломит...
через мес и нед после оп начало контурировать.
еще раз всем спасибо
девочки, не знаю, почему не получается от своего имени писать, но это я - LionLion.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 13:53
а,понятно..и от своего имени ты тоже на другой ветке продублировала историю? а то ты везде и там,и там)
все правильно, это увеличит шансы подобрать нормального хирурга...в общем, на консалтах ты уже была..это хорошо) ну тогда...есть какие-то мысли? Грудько тебя заинтересовал? а к Сергееву не хочешь наведаться?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 19:38
у меня все наоборот) большая грудь была еще со школы, после кормления увеличилась еще больше и потеряла форму. Долго мечатала об уменьшении груди - решилась и жалею. Спасибо моему хирургу - Свиридову Сергею Владимировичу!)
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 14:25
LL или LionLion....в общем! девушка с менторами! не хотите переделать грудку у Крысина? он красивые формы делает! ювелир!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:10
да, поддерживаю, пожалуй...я преимущественно работы Крысина оценивала по глютео, лиопсакции...но грудку, оказывается, он тоже красиво делает! и работает с разными имплантами! заметила,что многие циклятся на том,какие импланты ставят хирурги, идут к тем , кто ставит арионыи или натрэль или сереформ...принципиально в общем. так он с широкой линейкой протезов работает, имейте в виду)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел