Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 565 гостей
Просмотров:
621'789'371
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 11:17
Супер! Идеальная грудь! Г.С. Чемянов?
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 12:20
Да, он самый. Георгий Станиславович
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 11:14
Я уже в другой теме похвалила доктора Чемянова за работу. Грудь, достойная звезды SuperSTAR, сделано идеально! У Георгия Станиславовича все результаты по пластике груди такие. Мне очень нравятся. И нравились, но я что-то не решалась до последнего. Вчера съездила впервые на консультацию к нему. "Примерилась", у меня птоз небольшой... послеродовой, надо импланты ставить. Форма, говорит, будет натюрель - как у меня до беременности. Фотки топлесс были - с собой захватила 9-го буду делать опи.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:43
Удачи Вам! Хирург у Вас хороший - о нем столько пишут
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 14:28
Ирада, у Вас без подтяжки просто эндо?
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 02:08
дорогие девчонки, я всех отвлеку,чтоб поздравить вас с наступающим! красоты,счастья и здоровья!!! всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 18:17
Я решилась, потому что мечтала о красивой груди с того момента, как стала подростком. У всех выросли, а у меня вот нет. Когда исполнилось 20 лет, стала узнавать об операции. Я не могу сказать, что у меня были проблемы с мужчинами, или на личном фронте. Но вот как-то мне хотелось, что бы сиси БЫЛИ, и вещи красиво смотрелись, и чувствовала бы я себя уверенно - вот и решилась. Прооперировали меня 20 августа, делала операцию в Оттимо, импланты макки 365 , получилась твердвая тройка))) Я не жалею!
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 18:54
А вас случайно не белый оперировал? ) Я просто тоже в Оттимо оперировалась, и как раз у Игоря Анатольевича. У меня стандартно, как у всех после родов деформировалась грудь, и Белый исправлял ошибку природы ) Исправил на пять баллов )
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:31
Elizaveta-akateva, расскажите подробнее про операцию. Какой доступ, как реабилитация проходила? Какое компрессионное белье носили? И сколько стоит операция?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 23:44
     Почему Вы решились на маммопластику
А я давно хотела сделать себе нос и грудь. Обделила природа, местами поменяла - нос больше, грудь меньше)) Первым по важности, конечно был нос...его не спрячешь, как грудь под push up
Делаю прежде всего только для себя. Хочу быть еще более симпатичной и женственной. И наконец то не париться в жару в поролоне и носить более открытые блузочки...

Недавно сделала носик у Грудько А.В., в дополнение к носу подкачала губки...результат обалденный, как за лангеткой, так и после снятия...было сразу видно результат носика - вау!!! а губки.....секси....то, что доктор прописал)) и именно так, как я хотела. И самое главное - гармонично и естественно.

Теперь следующий этап буду делать грудь, и именно у Александра. Результат его работ очень впечатляет. И результат на лицо (и на моем лице ) Действительно хирург от бога и с золотыми руками...
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:11
Я тоже недавно у Грудько сделала грудь! И очень этому рада! Нам с Вами повезло с выбором))) Если когда-нибудь на что-то еще решусь, то-однозначно к Александру! От себя советую его, как хирурга по груди))) Прошло чуть больше 3-х недель, а шовчик еле заметен! Подружки и муж вглядываются))) Удачи!!!
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 13:43
     грудь
Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила..... 100% верно!!!!!)))))))))))))))

но и еще прежде всего для себя....ну надоело летом в поролоне жариться))) и чтобы одежка хорошо сидела...))) и себя уже более гармоничнее ощущаешь...
я вот пока только нос сделала и увеличение губ..у Грудько А.В.... планирую еще и грудь...)) так как результаты на лицо...каждый день радуюсь глядя в зеркало...

Убиралась горбинка, сужалась спинка носа, кончик носа..и укорачивался


Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 10:56
Грудь после родов восстанавливала у замечательного хирурга Пенаева в его замечательной клинике Помимо хороших результатов, который я оттуда "вынесла", хочу отметить прекрасную атмосферу в самой клинике. К тебе относятся как к родному человеку. От таких теплых слов и заботливого отношения все тяготы реабилитации не кажутся таковыми! Спасибо за ваши теплые руки и горячие неравнодушные сердца!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 17:45
You_make, вы подтяжку делали? Или импланты? Поздравляю вас! Я сама с грудью намучалась. Ничего такого, с чем нельзя жить, просто маленький размер. Но мне и этого оказалось достаточно, чтобы решиться на пластику.
Впрочем, импланты ставить я все же не хотела, а вот насчет липофилинга долго размышляла. Наконец решила, сделала. Сижу и радуюсь! Жаль, что столько времени тянула, но уж такая я нерешительная. Ничего не поделаешь
Липофилинг проводил Гришкян, его стараниями моя грудь подросла с 0,5-1 до второго размера. Опи была недавно, так что еще пару-тройку недель я понаблюдаюсь у него, а потом можно будет говорить об окончательных результатах. Мне все очень нравится! Грудь целиком и полностью моя, но при этом она заметно выросла! Кладу руки и ощущаю, что они не на том положении, что раньше Очень радуюсь Давид Рубенович настоящий гуру липофилинга! Мне кажется, никто об этой методике не знает больше, чем он! Мы очень долго на консультации болтали, я прониклась методом. Мне теперь кажется, что с помощью жира можно вообще все что угодно сделать! Грудь – это совершенно точно
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 13:15
Блин, сколько отзывов, сколько хирургов, голова кругом!
Следующие вопросы -хирурги Белый,Пенаев какие импланты ставят?
Скажу проще- подруга будет делать пластику, настаивает на имплантах Арион.
один хирург у нас есть на примете....Телешов, кто-то оперировался у него? читала на форумах, что он недешево берет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 19:12
Вы Тепляшина, наверное, имеете в виду? Да, он ставит Арион. Еще Левин и Вайо в ЕМС.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 19:25
Еще Корчак ставит.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 01:43
нет, смотрите, я тоже заметила.
в списке хирургов, ставящих арион фигурирует имя Телешова из Сан-Лазар.
это он дорого берет за операцию, сколько же?
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 07:15
Ой, там безумные цифры какие-то. Цена на все завышена раза в два-три!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 10:14
Когда меня спрашивают, зачем я сделала маммо, я отвечаю: «Придите домой, налейте в два воздушных шарика по 4 литра воды, закрепите на своей грудной клетке и поносите хотя бы час!». Тяжело, очень тяжело! Вот зачем. Мало того, разве бесформенная тестообразная масса может считаться красивой? Эстетически большая грудь – это тоже очень и очень тяжело. Никогда не любила свое тело за это. Множество комплексов, нежелание общаться с противоположным полом – много всего было. А сейчас я полностью свободный человек. У меня вот уже два года третий размер сисечек, чему я бесконечно рада! Моим спасителем был Арслан Агаевич Пенаев. Он замечательный во всех отношениях: как хирург и как человек. Он скульптурировал мне новую грудку как надо! Форма получилась безупречная, объем как раз такой, какой я всегда хотела!
Саму операцию перенесла хорошо. Грудка в первое время давала о себе знать болью, но я все терпела: ради своей цели я бы прошла через все еще раз. Я боялась, что мой окончательный размер будет больше тройки. Но в заблуждение меня вводила отечность. Когда припухлость спала, у меня вышел идеальный размер. Спасибо доктору Пенаеву за то, что он освободил меня от непомерной ноши, за то, что подарил мне возможность наслаждаться красотой своего тела и быть любимой!
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 13:10
А я хочу себе сделать грудь, потому- что уже устала стеснятся мужа и комплексовать!!! После рождения двоих детей, моя грудь из троечки превратилась в единичку с обвисшей кожей!!!! Просто пустые тряпочки висячие!!!! Очень хочу красивую грудь и гармонию с самой собой!!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 16:13
Удачи Вам в выборе хирурга!
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 14:04
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 20:15
А почему именно эти импланты?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 12:18
     грудь
Jiujitsu (Poipiu) мы с Maliw к Грудько А.В
а я еще на блефаропластику верхнюю решилась, уже время пора...

а то груди ноль, и веки нависшие...
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 15:05
Maliw, я Вас понимаю!!! Я секса боялась, стыдно было. Как у бабульки тряпочки висели. И я не могу Вам передать, как изменилась моя жизнь, когда я изменила нос, грудь! Я летаю! Я счастлива! Я полюбила секс и родила второго ребенка. И очень благодарна своим хирургам!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел