Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 625 гостей
Просмотров:
621'788'277
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 10:48
После родов большинство женщин и решается на пластику. Еще бы. До у тебя все полный фэшн с грудью, а после - полный капец (простите за выражение). После родов женщина остается женщиной, и ее представление о красоте обостряется. Поэтому у многих и созревает желание вернуть утраченный объем и форму. У меня все по такому пути и шло. Я родила и офигела от того, что моя красивая грудь 4-го размера стала нечтом, едва дотягивающим до 3-го ((( Все обвисло и выглядело жалко. Страхи, связанные с операцией были, как у любой нормальной женщины))) Но профессионализм моего доктора, отзывы его пациенток и великолепные результаты его операций подтолкнули меня и помогли принять решение. Меня оперировал Александр Грудько - делал подтяжку груди с коротким рубцом (без имплантов). Сейчас я, как и раньше, довольна своей грудью и не представляю, как можно было бы жить с другой!!!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 23:24
Я решилась, потому что жить с маленькой грудью было очень стремно. Поэтому и сделала операцию. Очень рада этому
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 23:25
Я лет с 18 хотела увеличить грудь, с возрастом это как-то все менее страшно становилось, да и появилась независимость от родителей во всех смыслах (не поддерживали никакие изменения во внешности). вот и решилась! теперь они уже на блефаро хотят к моему доктору)
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 16:55
В 18 лет я, честно говоря, о груди не думала. Все началось с того момента, когда в моей жизни появился мужчина. Это произошло поздно ))) Мне было 24 года! Одна его фраза "у тебя маленькая грудь", брошенная как бы невзначай, родила во мне кучу комплексов, с которыми сама я уже не справилась! Пришлось делать пластику, так как только этот шаг смог расставить все на свои места и вернуть мне уверенность в себе. Грудь сделала у Александра Грудько! Классный хирург, который помимо своих профессиональных качеств отличается человечностью и душевностью. Я сравнила его подход, его отношение с тем, как ко мне отнеслись другие хирурги в других клиниках. Мне приятнее, спокойнее и выгоднее )))) было оперироваться у доктора Грудько! Девушки меня поймут! )))
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 17:24
девочки, а вы видели очередной шедевр от доктор пластик в виде новых форм Кати Жужи? прочла в инстаграмм - ее длинный пост про операцию...интересно! пишет-боялась,даже истерила перед анестезией...но потом все гладко прошло, у нее даже ничего не болело! что странно! ну может и правда или Баков все растет продолжает становиться еще профессиональнее, хотя куда уж еще более профи, что она даже особо не мучилась))) все прошло...а результат..хорош очень хорош!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 14:46
Катя Жужи - это кто???
Иногда как напишут... такая-то такая-то мегазвезда оперировалась у хирурга... Одни только вопросы - ху из??? Я понимаю... Дана Борисова сделала тити у Бабаяна. К Дане можно как угодно относиться, но не знать ее нельзя)))
Я в июне увеличивала грудь. Меня Гайк Павлович оперировал. Поэтому я в курсе того, каких звезд он осчастливил))) Если отвечать на вопрос, заданный в заголовке темы... то: меня на операцию толкнули комплексы. У меня была маленькая грудь. Как любой нормальной женщине, мне хотелось побольше))) Видеть разочарование на лице мужчин, которые добирались до моей груди)))) было неприятно!
Теперь у моего любимого слюнки текут) При одном только взгляде! Спасибо Бабаяну, который умеет создавать женскую красоту! Кстати, он меня быстро прооперировал - за 30 минут! Не удивлюсь, если еще с закрытыми глазами)))))
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 22:30
У каждой пациентки - своя история, почему она решила сделать грудь) И каждая по-своему права. Я не понимаю только тех, кто идет на операцию ради мужчин!!! Зачем??? Если он уходит из-за того, что у вас маленькая грудь... так скатертью дорога! Не в объеме счастье для него... Пышная грудь - это, скорее, для самой женщины. Ей ходить с пышной грудью, ей щеголять бюстиком. Только ради себя-любимой) Я, наверное, слишком самовлюбленная, раз так мыслю... мне кажется, что я права)))
Я делала грудь ДЛЯ СЕБЯ. И после родов. У меня она никогда не была большой - я носила 2.5 размер. Когда худела, то и эти полразмера уходили. После операции у меня грудь 4-го размера и очень красивой формы. Как на картинках с красивыми женщинами.
Операцию делала у одного из лучших хирургов Москвы - у Александра Гуляева))) Увеличивал через ареолу, анатомич. импланты NATRELLE 290 ml, под мышцу. Цена за операцию, может быть, и не самая низкая из возможных в Москве, зато полностью себя оправдывает - за такой результат, за такие условия и отношение к себе ничего не жалко!
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 02:04
Решаюсь потому что нет предела совершенству, с годами мы должны если уж не становиться все краше и краше, то хоть оставаться на уровне.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 13:29
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 11:39
Я ничего нового не скажу в этом плане... почему решилась? Потому что надоело смотреть на то, чего не было. Размер моей груди был 1-ый. Разве это может нормальную женщину радовать?)))) Всем нам хочется попышней. И если кто-то скажет, что ему нравится маленькая грудь, я не поверю. Да и не встречала таких у себя)))
Меня оперировала Галина Хрущ. Да, рекламы мало, поэтому мало кто может знать моего хирурга. Но мне от всей души хочется, чтобы о таком таланте, о таком безупречном хирурге узнали на всем континенте))) Она действительно ювелирно все делает и ее результаты - комар носа не подточит!
Еще раз большое спасибо Галине! Девочки, это удовольствие мне обошлось в 140 тысяч)
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 16:19
Я хотела прибавить объема своей груди, потому своей практически не было и с моими округлыми бедрами смотрелось это не айс. Делала операцию у Нестеренко Максима, осталась довольна, грудь выглядит очень натурально и швов не видно. Месяц проходила в компрессионном белье, когда его сняли мне показалось, что грудь великовата, но со временем еще спал отек и получился размер в самый, все как и хотела. Реабилитация была терпимая, почти без проблем, самое главное в это время не давать себе никаких физических нагрузок, не поднимать тяжести, не перетруждаться, побольше отдыхать и соблюдать рекомендации своего доктора.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 15:50
потому что, хочется видеть в зеркале формы, радующие глаз меня и моего мужа! тем более, если муж был не против операции!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 22:51
Я хочу сделать операцию, т.к. после 1,5 лет ГВ и отказа от него - грудь очень обвисла. не знаю, понадобиться ли имплантанты или нет. У меня был 3-й во время кормления, 2-й до. Сейчас промежуточный какой-то. Выглядит не очень.
Еще не знаю, разброс цен такой( Что выбрать, чтобы хорошо сделали, но не за космические деньги
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 22:40
     Мне не все равно, как я выгляжу
Я старше мужа. И очень его люблю. Я хочу быть красавицей, чтобы он смотрел на меня как вначале.
Да-да, нужно быть красивой для себя.
А я хочу для своего мужчины.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:40
в первую очередь, порадовать себя любимую! а если еще и возможность есть и никто не против, то почему бы и не сделать операцию!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 18:59
     Не хочу быть похожей на мальчика
А вот я впервые за свою жизнь чувствую себя красивой, а мне уже 26. Жутко стеснялась маленькой груди, еще в школе на до мной подшучивали: «А ты что, мальчиком родилась, а потом передумала»? Было обидно такое слышать в 16 лет... Я конечна поняла что не внешность определяет, буду ли я счастлива, но, видно комплексы укоренились во мне, подчинив себе. Я даже была у психолога, но мне это не помагло. Тогда я решила, что пойду к пластическому хирургу. Мой выбор пал на Киевскую областную клинику пластики. там есть доктор Левицкий Р.М. о ком я слышала через десятые руки. В интернете прочитала о нем и посмотрела на его работы. Заинтриговало, очень понравились фото девушек после ОП. На консультации его уверенность и спокойствие передались и мне. Выходя из кабинета, я несла в себе четкое решение что совсем скоро я избавлюсь от проблемы, отравляющей мне жизнь. И у меня будет новая красивая грудь! Операция состоялась в мае, все прошло очень быстро и без страха. Про боль не думала, потому что в голове была одна мысль - Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Я теперь совершенно свободна от детских комплексов! Я по-настоящему женственна! Роман Миронович изменил не только мое тело, но и мое отношение к себе, к жизни. Теперь я намного раскованнее, жизнерадостнее и общительнее! Девченки, У меня ощущение, что я сплю и вижу сон о своей мечте! Только в отличие ото сна моя грудь со мной навсегда!И я счастлива !!!Роман Миронович - спасибо Вам от всего сердца!!!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 02:24
Просто грудь была маленькая, а вот вам мой результат.Доктор шикарный во всех смыслах. Увеличивала у него грудь одновременно с подтяжкой. Я уж думала, что моей груди ничего не поможет. Но Мистакопуло сделал всё отлично!!))
Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 20:46
Мистакопуло)) Вы моя сестричка))
Я тоже сделала у него пластику, у вас очень красивая грудь теперь!!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2015 года в 16:51
Я просто посмотрела на грудь своей знакомой и начала завидовать, всё таки грудь для женщины очень много значит! А потом увиделась с другой подругой, а она нос сделала! Я думаю, господи явсё иду на пластику, а мы втроём общаемся и они делали у одного хирурга, у Тумакова. Подумала и решила, пора!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 01:25
Просто захотелось сделать операцию. Вот просто и всё.....Слава богу я ещё выбрала хорошего хирурга. Он мне сделал шикарную грудь о которой я могла только мечтать! Спасибо вам, Глеб Игоревич))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел