Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
557 человек
Сейчас на форуме 557 гостей
Просмотров:
621'781'319
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 15:40
Лично я делала оп и для себя(в первую очередь),и для мужа!!!Но каких то изменений в отношениях и сексе не происходит(у нас и так всё замечательно).Муж сказал,что я всякая хороша!!!Ну ведь подсознательно всем мужчинам нравится ,когда есть что подежать в руках!!!Да и вообще грудь это такое блаженство мммм.......Теперь я хожу грудью вперёд,а раньше ".....................у меня её просто не было......почти совсем!!!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2009 года в 00:40
Маммопластика-моя мечта. Собираюсь делать для того, чтобы избавиться от комплекса, носить декольте и то, что сейчас себе позволить не могу, хочу нравиться сама себе в зеркале)) ну и конечно же, чтобы покорять парней
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2009 года в 09:58
Согласна, грудь - не самое лучшее средство разрешения личных проблем. Это всего лишь приложение к уму, женскому достоинству и другим качествам.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 13:35
Делать нужно для себя, это факт.Увеличивать грудь, чтобы кому то понравится - это не правильно. Будешь нравится себя- понравишься и остальным -закон жизни.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:22
я тоже в первую очередь для себя делала, муж сначала вообще не хотел. пришлось уговаривать.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 13:17
Потому что у меня вообще груди нет,
я девушка, а не мужчина
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 января 2010 года в 14:52
Конечно же для себя. Мужчины и отношения это на другой план уходит. И как-то не верю я , что некоторые пишут, что из-за груди не складываются отношения с мужьями и просто с мужчинами. Другое дело когда вы сами(из-за своего комплекса) не подпускаете их к себе(мужчин). Так например в моем случае(ну стыдно мне теперь грудь обнажать)
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2010 года в 11:43
я думаю, тут два варианта- поход к психологу или операция.По мне так лучше вариант 2,тут как то понадежнее...)
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 12:11
Избавиться от комплексов проще у хирурга, так нагляднее получится! психологи действуют изнутри и не факт что поможет!
но!
станет грудь идеальная... а как же носик?
а как же блефаропластика поле 35-ти
а как же фейслифтинг в 50 ...

бесконечный процесс! зато какой увлекательный!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2010 года в 13:23
Ага увлекательный.я носик тоже хочу делать. А блефо... и другие поддтяжки подумаю ближе к 50-ти. может и захочу.. Правда не всегда когда хочется, то и можется.... финансы и еще раз финансы. Ну, может , правда к 50-ти я буду женой миллионера, тогда да
а сейчас надо на конкурс надеяться, чтобы хотя бы грудь "грудь отремонтировать" и быть супер-пупер. Эх, что-то настрой у меня - поприкалываться.!!! все смеюсь смеюсь, кабы плакать не пришлось
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 13:52
У каждой женщины есть свои оправдания. Кто-то хочет увеличить грудь ради любимого мужчины, кто-то хочет грудь как у подружки - пышную и сексуальну, кто-то хочет просто самоутвердиться, для кого-то это решение принято спонтанно. В любом случае, каждый прав.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 09:14
Девочки. кто смотрел в воскресенье передачу про пластику на ртр? такие ужасы показывали! Я вот думаю- знала бы я, что такая ситуация в стране- то может быть и не отважилась никогда на операцию. Слава богу, что попала в достойные руки. Мне вообще кажется. что сейчас как в Европе- стали в СМИ делать акцент на отказ от пластики. Неужели и действительно столько много неудачных случаев?
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 13:07
Не могу собраться с духом. Хожу , облизываюсь . смотрю на форумах на результаты операций .... на одни фото смотрю - хочется хоть сейчас бежать на операцию,
глядя на другие - бррр
я себе потом не прощу , если испорчу исходник.

+ добавились совершенно неожиданно проблемы с жильем и работой.
+ собралась на консу - простудилась

все одно к одному
и постоянно колебаюсь в необходимости...

Ведь - то что было - до я не верну уже...
помогите успокоиться и решиться.

а есть такие девушки которые желеют что сделали увеличение груди?
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 апреля 2010 года в 16:42
Я думаю что операцию делают только те девушки, которые абсолютно уверенны в своем желании! если есть сомнения - лучше не надо!

вы не сможете понять тех девушек которые только сделав грудь начинают ходить в бутики с нижним бельем планируя какой бюстгалтер они купят как только врач разрешит.

я вот уже мечтаю давно. но все время чтото отвлекает от достижения цели. но я уверенна в своем желании!
удачи вам!
Авторитет: 51
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 апреля 2010 года в 10:10
Удачи в реализации мечты
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:25
я где то на форуме читала что девушке пришлось делать реэндопротезирование( так кажется операция называется), из-за мужа...
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 05:34
Приветик я решилась на Оп иза малького комплекса груди
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 00:50
Во мне поселился маленький червячок - комплекс, связанный с маленькой и непримечательной грудью. Его я успешно исправила у Валерия Юрьевича Стайсупова. Честно говоря, я сама до увеличения груди не верила, что в моей жизни она что-то глобально изменит. Не верила, но надеялась. И не ошиблась. Теперь жизнь бьет ключом!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2010 года в 07:44
Салма, привет. Мы с тобой знакомы по другому форуму. Фотки твои видела, очень красивая работа. Валерий Юрьевич Знает, что нам, пациенткам, для счастья надо!
Валерий Стайсупов. Эндопротезирование груди. Установка имплантов Ментор (275 сс) через подмышку в двух плоскостях.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 22:20
После рождения и грудного вскармливания грудь потеряла форму, стала неэстетичной. Я сильно переживала по этому поводу. Не хотелось в самом соку ходить с такими грудями. Вот и обратилась по рекомендации подруги к Светлане Пшонкиной. Спасибо ей огромное за то, что я хожу с улыбкой на лице, с яркими и светящимися от счастья глазами!
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 21:36
После рождения троих детей моя грудь обвисла, стала неэстетичной. Об увеличении груди я даже не задумывалась, пока не увидела свою давнюю подругу, которая приехала ко мне погостить. Она, как и я, разведена, но развод не отразился на ней. Так же прекрасная, благоухает, сияет, молода и свежа. А я? Неухоженная, толстая. Я плакала. Долго плакала. Пока не обратилась за помощью к доктору Павлу Евгеньевичу Куприну. Он вернул меня к жизни. Мне сейчас кажется, что даже после обычной беседы с ним можно залечить свои раны. Сделала у него 2 операции – липосакцию и увеличение груди. Я действительно счастлива. Помирилась с мужем, он часто приходит к детям. Не хочу бередить душу и идти на диалог. Мне пока достаточно того, что я снова красива.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 11:40
А подруга знает, что сама невольно подтолкнула Вас к операции? Как она отнеслась? Что происходит в Вашей жизни сейчас? Счастье есть?
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:37
На коррекцию груди решилась по одной простой причине, что не видела иного выхода. У меня была тубулярная грудь. Это аномалия развития молочной железы, которая выражается в том, что грудь приобретает форму вытянутой трубы. Для женщины дефектная грудь - это приговор. Чувствовала себя инвалидом. Вот и взялась за поиски квалифицированного хирурга. Остановила свой выбор на Валерии Стайсупове. Видела фотографии его работ по коррекции тубулярной груди. И не скажешь, что проблемы были. Теперь и по моей грудке не скажешь, что она когда-то была тубулярной.



Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 22:23
Почему я решилась на пластику груди? Потому что хотела чувствовать себя красивой, желанной. Хотела достичь совершенства форм, чего мне удалось достичь. Естественно, не без помощи квалифицированного специалиста - Рустема Фанильевича Каримова. Операция проводилась в Санкт-Петербурге, в клинике "МедиЭстетик". Сегодня, глядя на свою красивую грудь, я ни минуты не жалею о том, что сделала операцию.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел