Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
572 человека
Сейчас на форуме 572 гостя
Просмотров:
621'789'912
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 14:36
А я вот пока еще не решилась. у меня с личной жизнью все хорошо, есть муж. Да и до замужества никогда не испытывала недостатка мужского внимания. Но все равно я чувствую себя неудобно. Особенно на отдыхе! Или просто летом, когда все показывают свои красивые формы, а мне то нечего показать. Единичка с большой натяжкой. Вот вся в сомнениях....
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 18:51
а я решилась на пластику скорее всего из-за своей прихоти...у меня, в принципе, нормальная грудь была до ОП(двойка), но я насмотрелась всяких передач, на красивых женщин с пышными формами и тоже загорелась))) Хирурга мне подруга выбрала, Блохина, она у него делала себе подтяжку груди (после родов), ну и отрекомендовала мне его как лучшего из лучших
Сейчас у меня 4 размер (не стала делать слишком огромные сиськи, этого достаточно ) Результатом очень довольна!!!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 22:06
вот что у меня было до операции

Я добилась успехов на работе, с семьей тоже все тьфу-тьфу. Вот почти к 30 годам решила вдруг сделать грудь) Обратилась к подруге, которая сделала себе, поехала к ее хирургу (Кахраманов Эльдар), у него и превратила свою плоскость в округлости

Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 19:43
     Поздравляю, красивая грудь!
Хирург конечно постарался, Классная грудь у вас. Поздравляю!
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 23:59
Поздравляю! Очень красиво!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 13:31
Zerma! очень круто! хирург-молодец)))

LL! вы до сих пор не переделали ничего? если да,рассказывайте, а если на пути раздумий- к кому идти..рекомендую расссмотреть кандидатуру Крысина. Помимо телоконтурирующих- грудку великолепно делает. достойно, ювелирно и аккуратно.
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 13:09
нет,я пределала грудку , не удивляйтесь,что с другого аккаунта, это я девушка с уже бывшими неудачным менторами и отвратительной пластикой...но все это в прошлом! потому что я -таки сделала операцию! у самого Сергеева! Девочки, словами не передать , как довольна я теперь!! извините, долго не писала, но оп сделана относительно давно, я даже успела отдохнуть съездить! из технических моментов- ушили карман сбоку, объем оставили прежним, 320 мл, поставили аллерган!

Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 19:44
     Класс!!!
Какая грудь шикарная!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 13:23
Очень красивая грудь получилась!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 19:32
девочки, результаты шикарные! я вас поздравляю
я увеличивала 2 месяца назад грудь себе, мне Блохин делал операцию. Сейчас еще восстанавливаюсь, уже грудь не беспокоит, швы мне сняли, только вот отечность пока еще не совсем спала. Я позже выложу фото, тоже похвастаюсь
а пока так расскажу в двух словах - у меня было эндоскопическое увеличение, доступ был через микро-разрез под мышкой. Поставили евросиликон 290мл, импланты круглые, стоят под мышцой...Результат уже, конечно же, заметен и меня он очень радует))) Жду скорее окончания реабилитаци
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 19:39
поздравляю вас и желаю скорейшего выздоровления, уже не терпится увидеть ваши сиси
Я тоже похвастаюсь тогда своим результатом
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 23:56
Поздравлю! Отличный результат. Классная грудь!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 13:58
ммм, как красивенько! Девочки, столько уже видела здесь результатов Блохина и убеждаюсь еще раз, что он крутой хирург
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 15:52
вау и вас тогда тоже поздравляем с оп))) евросиликон сами выбрали или хирург?)
Funsy! шедевр просто...сама наверняка очень довольна! надо было сразу и идти к Сергееву))) да?)
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 10:03
тоже иногда задумываюсь об этом, но самое главное -результат...Сергеев конечно талантище, очень благодарна ему!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 23:02
грудь красивая, поздравляю!!! Мне уже самой не терпится скорее увидеть свой окончательный результат Я решилась на увеличение только из-за своих личных комплексов. Всю жизнь хотела иметь себе хотя бы троечку (у меня нулевка была) Сейчас я довольна уже, у меня долгожданный 3-ий размер, я чувствую себя теперь намного уверенней!
Мария Егорова; увеличение груди
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 13:36
Funsy! а не обидно,что сделали пластику платно-ну переделывали...а могли бы бесплатно,Если б приняли участие и выиграли в акции..которая стартовала сейчас...- бесплатная пластика у Сергеева..?)
понятно,что надо еще выиграть...но все же)) грудка у вас правда,наишикарнейшая! только представьте-такую можно даром получить,если выиграть конкурс...обалдеть!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 15:09
Конечно, большая грудь не является синонимом женского счастья. Это слишком банально. Скорее, с большой грудью женщина начинает любить себя больше, чувствует себя более сексуальной. А это уже чувствуют мужчины, и на эту ее уверенность в всебе реагируют
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 09:58
Я, например, не увеличивала грудь, а делала подтяжку. И не для кого то, а в первую очередь для себя. Висячие тити никого не красят, это точно. Да кроме того мне еще и повезло с хирургом, который мастопексию делал.Это Грудько Александр Викторович. Сейчас уже прилично времени прошло, могу констатировать, что рубчики быстро заживают
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 11:17
Nelly, что за бесплатная пластика? я не слышала про такое)) вообще как мне может быть обидно. если я получила такую шикарную грудку..я очень довольна, пускай это не по акции, для меня это не главное...а в таких конкурсах пусть принимают участие другие девчонки, это самая что ни на есть настоящая удача...от самого маэстро Сергеева) девочки, ну он настоящий красавчик...думаю, это видно по моим фото))))
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:20
а я всегда мечтала о большой груди и к своей мечте шла медленно, но уверенно! К 29 годам она осуществилась Грудь у меня шикарная, я счастливая) Вот, знаете, а женщине все-таки не много для счастья надо))))
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 11:48
по твоим фото Funsy видно,что ты красотка ,а не он))) он просто гений в пластике) моя подруга к нему в чт на консалт идет...она не стала принимать участие в конкурсе, у нее просто маленькая грудь,симметричная...да и нос она хочет в доктор пластике сразу сделать. потом напишу,как пройдет) самой очень интересно)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 17:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 16:25
у меня причина банальная - хотела большие сиси))) Вот и решила их увеличить, потому что мои плоскости меня не вдохновляли))) Сейчас я рада, у меня третий размер, я выгляжу прекрасно и все благодаря Марии Владимировне
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 17:43
Было после двух родов сильное обвисание, долго не решалась на коррекцию имплантами, но обаяние доктора Савицкого и воспоминания о прошлой эстетической красоте и желание ее вернуть, победили. Спасибо доктору за то, что вернул мне молодость, так сказать
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел