Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
803 человека
Сейчас на форуме 803 гостя
Просмотров:
621'786'670
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Почему Вы решились на маммопластику

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Почему Вы решились на маммопластику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 12:54


Почему Вы решились на маммопластику

Много раз читала, что некоторые девушки, женщины делают оп для того, что бы наладилась личная жизнь. А разве большая и красивая грудь является залогом удачных отношений с противоположным полом. Если бы это было так, то все женщины, у которых грудь больше 3 размера были бы счастливы в семейной жизни, а ведь это не так. Я делала оп только для себя, что бы гармонично чувствовать себя в своем теле, а тот факт, что результат понравится мужу или др.мужчинам является только приятным побочным явлением.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:11
Ой мне Мистакопуло так понравился. Я к нему когда пришла и по общению он очень опытный показался и потом когда прошла операция и я поняла по результату, что опытный!
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 22:09
Я тоже увеличивала грудь для себя. Из - за маленькой груди у меня была просто куча комплексов, и неуверенность в себе. После увеличения моя жизнь определенно поменялась в лучшую сторону. Появилось больше уверенности в себе, отсюда и к любому делу уже совершенно другой подход)И в зеркало на себя уже по другому смотришь)Оперировал меня Рыбакин Артур Владимирович.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 16:31
Я пошла на операцию по увеличению груди, потому что после родов и грудного вскармливания моя грудь стала просто ужасно выглядеть, да, да именно ужасно. Она просто высохла, и плюс ко всему стало сильно видно симметрия. До родов она коонечно тоже была заметна, но не так сильно. Ходить с такой грудью мне не хотелось. Вот и решилась на операцию. Сейчас у меня грудь, о которой я раньше и мечтать не могла
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 ноября 2015 года в 20:17
Решилась на операцию, по самой банальной причине - хотела грудь, которую не дала природа, слава богу не ошиблась с хирургом и без проблем получила именно то, что хотела - полную, красивую "троечку"
Выбирала хирурга по отзывам в интернете, может это не очень правильно, но знакомых, кто бы сам делал или признался, в том, что делал , у меня не было. очень понравились работы Бакова Вадима, написала ему по электронке, договорилась о консультации и мы все быстро решили - о сроках, имплантах, консультация прошла как-то спокойно, хирург сразу внушил доверие и цена меня устроила, вот теперь я 3 месяца как обладательница красивой шруди и довольна как слон!
Сами можете убедиться, что грудь получилась просто превосходная:

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 16:15
     Скоро операция у Екатерины Вакориной
Я тоже скоро буду делать грудь и пойду на операцию к Екатерине Вакориной Вот уж кто реально может удивлять результатами, особенно если речь идет об изменениях во время беременности и кормлениях. У меня сейчас трое детей, я всех кормила сама, поэтому легко представить, во что превратился некогда роскошный девичий бюст В ближайшие лет 10 детей не планирую, поэтому можно и о себе подумать, что я и сделала. Хочу восстановить форму и вернуть груди объем. У меня вдобавок ко всему еще растянутые ареолы и асимметрия. Все это будет за 1 операцию решено. Екатерина Игоревна сделает мне подтяжку по ареоле и поставит импланты. Примерно такой же объем операции выполнен моей подруге, от которой я и узнала про Вакорину. Там восторгу нет предела, она счастлива. Желаю и себе такого же
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 11:08
Поздравляю тебя eshka
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 17:16
Я тоже решилась наконец. Буду делать 23.11 у себя в ростове в клинике "Ольвия". Я так подумала чего ехать куда-то,а вдруг надо будит приехать ,да и спокойнее как-то дома.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 18:19
     Пластика груди у Гульнары Шах
Я свою первую операцию сделала потому, что у меня был маленький размер груди. Меня это, как и многих женщин, не устраивало. Особенно когда твой возлюбленный охотник за размером. Сделала в Питере, у хирурга-женщины. Большого восторга от результатов не испытала, но переделывать не стала. Потом родила двоих, кормила обоих. И этим летом решила вытащить старые импланты, поставить новые и улучшить форму, сделать грудь одинаковой. Мой выбор - это Гульнара Шах, в чьем профессионализме я не сомневалась, потому что моя подруга восстановила у нее бюстик после родов. О докторе Шах можно говорить бесконечное множество теплых слов. Она очень хороший человек и большой профессионал!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 21:20
Все, я тоже решилась на операцию.. Раздумывала около полугода, взвешивала свои "за" и .. "за"..) Скоро тоже буду с красивой грудью..)
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 22:51
поздравляю вас!)) и поддерживаю - у меня тоже операция скоро вы у кого?
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 12:46
Я буду делать у Бякова Николая Ивановича. Мне этого врача знакомая девочка порекомендовала. Она у него не только грудь делала,но другие части тела. Результат мне очень понравился. Все как свое. А я терпеть не могу уже вот и решилась сейчас на операцию. Думала после второго,но когда смотрю на нее в зеркало,то хочется все срочно исправить.
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 12:52
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 12:53
А вот и моя грудь сейчас. Если ее так можно назвать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 22:37
Почему я решилась на увеличение груди?
Да все просто)) Ее просто НЕ БЫЛО!!!
Операция позади, мне были поставлены ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MF375 высокий профиль.
Установка была под мышцу, подгрудный доступ в субмаммарной складке. Прошел 1 месяц, но от зеркала меня не оттянуть!)) Хирург Левицкий Р.М.
Я не перестаю восхищаться его творением. Это настолько восхитительно и аккуратно что с трудом представляю - как я раньше жила без них)). Получилось настолько натурально, что вряд ли, кто поверит, что я прибегнула к услугам хирурга. А всем противникам пластики, хочу сказать, что это гораздо лучше, чем ходить закомплексованной и неудовлетворенной внешним видом. Гораздо лучше, когда на тебя заглядываются и делают комплементы... И даже не потому, что у тебя красивые формы, а потому что ты себя ощущаешь совершенно иначе, преподносишь по другому. Молодым людям, кто за натуральность, хочу сказать - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)) Моему мужу надо было только взглянуть, что бы.... сами понимаете)) Моя мечта сбылась благодаря пластике - спасибо, док!
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 04:51
Я тоже пошла на эту операцию. потому как там, где должна быть грудь, не было ничего Вот и решилась, да думаю это самая распространенная причина
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 18:36
Потому что посмотрела на счастливую подругу, которая сделала себе маммопластику, которая после операции преобразилась, похорошела, стала увереннее в себе и заполучила все мужское внимание. Тем более когда есть знакомый человек, который через все это уже прошел, у которого можно обо всем расспросить, задать все волнующие вопросы...то так намного проще решиться)) на форумах могут быть не все честны, врач тоже может что-то недоговаривать, а подруга скажет все как есть) И еще плюс, хирурга искать не пришлось, уже есть проверенный и разрекламированный подругой))) оперировались мы с ней кстати у Нестеренко Максима, не знаю как в остальном, но по грудям он точно спец)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 12:17
моей целью было- пластика до нового года! и два месяца назад я пошла к Вадиму Бакову и сделала ЭТО!
теперь у меня шикарные формы и после НГ мы летим отдыхать!!!! ЮХУУУУ
уже выбираю новгодние презенты и купальники) а за сбычу мечт - спасибо моему Вадиму Сергеевичу! ВЫ ЛУЧШИЙ ХИРУРГ на свете)))))



Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 22:54
а я решилась на операцию после того, как грудь потеряла форму после двух детишек. Ну и подруга удачно сделала увеличение у Ткаченко. К нему я и пошла. И я очень рада, что решилась. Сейчас чувствую себя гораздо увереннее, да и покупать себе новое красивое белеье теперь в радость.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 13:07
Моя подруга очень сильно похудела, ну и грудь, соответственно тоже. Это было последней каплей, как она говорит - смотреть на это безобразие уже было просто невмоготу.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел