Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Сейчас на форуме 401 гость
Просмотров:
624'010'315
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 ноября 2008 года в 09:34
Сходи на консультации - увидишь 'живьем' и те, и эти. Заодно присмотришься к хирургам. Выбирать нужно не только имплант, но и хирурга
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2008 года в 14:13
Спасибо, я была у Гогиберидзе. Он ставит только МакГан, хотя заверил меня, что и Арион вполне достойные импланты. Я видела МакГаны анатомы и трогала их у Отари в Клазко. А потом пошла к другому врачу, на котором остановила свой выбор, и он-то мне предлагает Арион. Тоже потрогала их - на мой взгляд, ничем не отличается от МакГан, только помягче. Ну и размерные шкалы разные. Вот в раздумьях. Хочу в идеале отыскать в интернете кого-нибудь, кто их уже ставил. Потому что хирург мне мой шибко нравится, и я ХОЧУ оперироваться у него. Может быть, есть сведения о московских хирургах, которые ставят Арион. Если это всемизвестные топы - я тогда побегу на операционный стол! потому как грудь хочу сделать до Нового года. Может, посоветуете еще что-то. К кому из хирургов можно еще сходить? Чтобы эти вопросы обсудить? Спасибо вам за отклик)))
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2008 года в 22:21
Арион какие: силиконовые или гидрогелевые?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2008 года в 13:23
Речь идет о силиконовых Monobloc@Silicone AX 320 мл. Импланты с двойным когезивным силиконовым гелем - пимпочка более плотная, а края мягкие.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2008 года в 16:08
А я сравнивала МакГан с гидрогелевым Арионом у Еременко
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2008 года в 12:00
Ну и как, в чью пользу оказалось сравнение?))) Уже сделала операцию? Не знаю врача Еремено, хорош?
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2008 года в 13:33
Чтобы не выглядело явной рекламой, могу сказать одно: нужно сравнивать самой. Мне гидрогелевые понравились. Такие шероховатые и т.д. и т.п. Беда их в том, что однажды их обозвали биологическими, и с тех пор спекулируют этим как те, кто их пиарит, так и те кто, что ругают. Что касается доктора... не так уж раскручен, хотя убедителен. Скажу то же - смотреть и слушать самой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 00:32
Привет, я оперировалась три года назад в Питере. Тогда арион в России только появился, но я доверяла мнению хирурга и не жалею.
Отвечаю по порядку.
Доктор Древецкий Александр Петрович, имплантаты под мышцами поставлены через подмыщку. Имплант анатомический 295 мл с силиконовым гелем, поверхность видела на консультации - шероховатая. Мне дали сертификат с гарантией на имплантаты, в котором обещено поменять их если будут проблемы.
Сейчас под мышками шрамов практически не заметно, грудь не беспокоит и на ощупь мягонькая Недавно делала узи груди, врач сказала что все хорошо
Вобщем то я вполне довольна, единственно страшно боялась самой операции, но сейчас положительные эмоции от моей формы все компенсируют
Руфина, это мой личный опыт, надеюсь что тебе будет интересно
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 15:08

     Мне гидрогелевые понравились. Такие шероховатые и т.д. и т.п. Беда их в том, что однажды их обозвали биологическими, и с тех пор спекулируют этим как те, кто их пиарит, так и те кто, что ругают.


А разве у гидрогелевых оболочка шероховатая? Я думала, что они гладкие. И в чем все-таки разница между гидрогелевыми и биологическими? - везде пишут всякую лабуду, а ясности нет. Пожалуйста, разъясните, ради научного интереса
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 15:13
 Jenya   имплантаты под мышцами поставлены через подмыщку


Анатомы Arion поставлены через подмышку? Я всегда была уверена, что так ставят только круглые?


 Jenya   Имплант анатомический 295 мл с силиконовым гелем, поверхность видела на консультации - шероховатая. Мне дали сертификат с гарантией на имплантаты, в котором обещено поменять их если будут проблемы.


Скажи, плиз, а пожизненную гарантию, как на МакГаны Arion не дает?

Женя, все очень интересно! Нет ли у тебя фото? Или дай свой е-mail - хочу фото твои попросить))) Во сколько обошлась операция? Сколько стоили импланты?
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 18:15
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 18:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 22:27
Мой емейл [email protected]
Я не знаю сколько сейчас стоит операция, тогда я заплатила 90 тыс за все.
Гарантия на импланты пожизненная, после операции мне дали подтверждающий документ. Мой хирург большой профи и даже анатомические импланты стоят ровно и разрезик под мышкой крохотный
Я не спец в вопросах из чего состоят импланты и тп, главное что моя грудь супер и я не вспоминаю о том что внутри силиконовые подушечки
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 14:20
 Инга   Гидрогелевые и есть т.н. биологические, но это не физрастворные, с которыми их постоянно путают.


Вот-вот. Физрастворные - это прошлый век. И они наводят тень на гидрогелевые - а по составу (судя по ниформации на сайте ариона) они в корне отличны. Спасибо за разъяснения и красоты вашей грудки от Arion!!!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 14:23
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 14:26
 Jenya   Мой емейл [email protected]
Я не знаю сколько сейчас стоит операция, тогда я заплатила 90 тыс за все.
Гарантия на импланты пожизненная, после операции мне дали подтверждающий документ. Мой хирург большой профи и даже анатомические импланты стоят ровно и разрезик под мышкой крохотный
Я не спец в вопросах из чего состоят импланты и тп, главное что моя грудь супер и я не вспоминаю о том что внутри силиконовые подушечки




Пошла строчить письмо Но я вот тоже думала, ставить ли через подмышку... Но меня испугало, что там проходят многие лимфоузлы, и их можно задеть во время ОП. Ну да ладно, хорошо, что все у тебя хорошо)))) Жди письмеца. У меня операция назначена на 27 ноября - отступать уже некуда. Буду ставить Arion, тем более что по вашим отзывам и другим откликам, которые я видела на разных сайтах, - импланты нормальные и качественные. Поддержите)))
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 16:15
 Руфина   

да, голубые - арион. хорошего настроения после операции!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 15:12
Спасибочки, как вернусь - обязательно отпишусь)))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 15:14
Женечка, от тебя пока ничего не получила
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 ноября 2008 года в 19:49
Руфина, я в августе ставила себе Arion. Грудь потрясная получилась!!! Так что не дрейфь - все будет ОК! Что за хирург у тебя?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел