Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
591 человек
Сейчас на форуме 591 гость
Просмотров:
626'931'945
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция была в августе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 сентября 2009 года в 14:33


операция была в августе

Наверно многие знают меня и помнят что операцию делала по акции, она состоялась в августе 21 числа. Поставили анатомы 275 и 295 Арион.
Что происходит с моей грудью?


она выше правой груди и перекосило в одну сторону...
...........Я расстроена да и добавить не знаю что еще...........
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 19:05
Интересно,а почему она в сторону?Я думала она кривая вся просто... Может врач какой фото посмотрит,да посоветует!!!Одна голова хорошо,а две лучше!!!Я думаю имплант сдвинулся.....но я не профи......
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 19:16
Тат, это если смотреть прямо выглядит так, плюс я не могу запечатлеть на фото все нюансы... если смотреть сверху то со стороны где ложбинка, как кудто отек или имплант выпирает... я в этом деле тоже нифига не понимаю.... Но очень странно... Не мог же мне имплант так перекосить титьку да и моя родна грудь кривой не была. Она была с птозом, чуть больше другой плюс грудная клетка с этой стороны груди выпирает больше. но это же не может дать такой эффект... Ой девочки, страшно. А если коррекция нужна? (хотя сто пудов нужна) где гарантия что хуже не будет??? =(((
Я очень запуталась
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 19:24
31.08.2009
это первые фото после оп. Еще швы не снимали.
07.09.2009

ЭТо уже без шовчиков...
14.09.2009


Это вот сбоку
А фото из первого сообщения было сделано вчера. Я попробую сделать фото чтоб видно было проблемы со всех сторон
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 19:47
нефига себе
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:04
Мурзилка, мое личное ИМХО - имплант перевернулся... Помнишь, мы обсуждали это на форуме - в верх части у анатома гель более плотный, остальной - помягче... и вот............. он и ушел в сторону....
Кстати, тебе в правую поставили 275???
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:09
в кривой 275. Мне кажется нужно было делать размер больше
Грудь опустилась и обьема сверху мало совсем... и поскольку грудь опустилась ореолы опять растянулись. Психую когда вообще на грудь смотрю
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:20
Так-так-так.... Грудь сверху и не будет пышной- это же анатомы!!!!!
Вот моя грудь итак низко расположена и верх полюса вообще нет - если я буду делать себе грудь - ха-ха - наберу денег - я буду ставить себе КРУГЛЫЕ!!!! И пусть хоть кто мне говорит свое мнение... Я не хирург, но свое тело знаю хорошо, и как художник, вижу, что будет лучше....
Поэтому у твоей груди будет естественный вид, о пышности придется.........ну сама знаешь....
Но мне твоя ПРАВАЯ нравится!! Не скажешь, что силикон))))))))
Насчет размера... Задай вопрос в консультацию - насчет размера имплантов, послушай альтернативные мнения... У тебя же есть фотки ДО - вот, высчитай на них параметры - ну, под грудью объем, межгрудное.. ну, найдешь сама, не маленькая))))))))))))) Но я думаю, хирург учитывал твои параметры при выборе имплантов.... Я с тобой согласна - тебе можно и побольше поставить....... или подтяжка........ но импланты побольше лучше, чем шрамы......................
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:23
Он так разозлился в последний раз, что если честно уже даже боюсь его спрашивать про другие импланты... Но я просила у него полный третий! Тк я знала что вот этого размера будет мало
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:26
Ты заплатила деньги))))))))))) свои)))))))))))))))))))))) пусть со скидкой))))))))) но в нашей дыре - я имею в виду место жительства - это полная стоимость такой ОП..... Т.е. все-таки не 200рублей) то, что мы хотим получитть за свои деньги - должно нас устроить, верно??? иначе ты купила бы что-нибудь другое)))))
Поэтому, нечего бояться, у каждого своя работа, иди и серьезно, без слез поговори ЧТО КАК КОГДА....
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:37
Я все это понимаю, но страх появился что что то может быть хуже =((((
Кэт, я не знаю как быть, и как то плохо отзываться о хирурге тоже не хочу... Всякое ведь бывает...
Я запуталась
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:42
Сейчас - только ждать!!В любом случае - будешь делать-не будешь - все равно. время все расставит на места... Отек спадет, может, расправится все.. ТЫ компрессионку не носишь??? Может, спросить дока - перебинтовать или как - может, встанет имплант получше??? Такое же возможно... Иди, пока, может, реально еще что-то исправить.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:48
Да достала меня уже эта компра... снимаю ее иногда днем. потому что уже надоела. А если имплант повернется сам... кожа то уже лишняя есть... По моему они одинаковыми не будут.... Он мне сказал что разница будет, но ее не заметишь... Ну вот как верить словам, если вижу другое?
Меня от проблемы с грудью уже РЕАЛЬНО ТОШНИТ!!!!!!!
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:53
Кожа может сократиться под имплант))))) сейчас отек еще гуляет)))))
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 21:57
 myppzilka   Он так разозлился в последний раз, что если честно уже даже боюсь его спрашивать про другие импланты... Но я просила у него полный третий! Тк я знала что вот этого размера будет мало

В смысле разозлился?Если у тебя до ОП эта грудь была ровной не кривой,так почему она покривилась?Я думаю это его ошибка и злиться на тебя он не имеет никакого права!!!Извините ,но он изуродовал одну грудь!!Это же не парихмахер,у которого есть право на ошибку!!!А мне что-то ещё кажется,что что-то не то в самой ОП произошло!!!Разве имплант может так скривить?
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:04
Тат, посмотри на правую грудь - имплант стоит ровно... а на левой он повернулся против часовой стрелки - вправо.. Может, у меня глюки, но я это так вижу)))))))))))))))))))))
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:10
Мне кажется для хорошего результата импланты нужно было чуть больше ставить ИМХО! Только имею ли я право просить замены на другие?
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:17
Ну не знай, как насчет БОЛЬШе- ложбинка итак узенькая, вот профиль повыше - это да!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:18

    Тат, посмотри на правую грудь - имплант стоит ровно... а на левой он повернулся против часовой стрелки - вправо.. Может, у меня глюки, но я это так вижу)))))))))))))))))))))

Ой Кет не знаю,что уже и думать!!!Я оч хочу что бы он встал у Мурзилки как надо,но мне кажется без кор. здесь не обойтись!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:19
Так кто может ответить на вопрос про замену? Кэт, что нибудь слышала? может читала где???
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 22:20
Прост на раннем сроке типа давления на имплант - там лента или бинт, массаж могут помочь.. НО,,,, как и что делать - может только док сказать!!! Надо идти и разговаривать!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел