Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
349 человек
Сейчас на форуме 349 гостей
Просмотров:
623'983'941
Тем:
11'515
Сообщений:
160'898


Последнее обновление:
сегодня в 11:11
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция была в августе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 сентября 2009 года в 14:33


операция была в августе

Наверно многие знают меня и помнят что операцию делала по акции, она состоялась в августе 21 числа. Поставили анатомы 275 и 295 Арион.
Что происходит с моей грудью?


она выше правой груди и перекосило в одну сторону...
...........Я расстроена да и добавить не знаю что еще...........
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 12:27
 myppzilka   как то мне кажется они растянулись что ли.... после оп они вроде маленькие были, а потом что то по моему больше стали....

лучшее враг хорошему, если тебя твои ареолы не очень беспокоят, то оставь их в покое
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 22:50
 Tanya13   Вот сделала я фото сегодня. У меня левая грудь немного больше правой получилась и немного ассиметрия сосков.

как всегда к себе все очень критичны, лично мне результат очень нравится и груди друг от друга не отличаются практически, да и то ты написала, что на твой взгляд не то и начинаешь всматриваться, а так посмотришь и одинаковыми покажутся а если учитывать, что все еще красивее будет.......
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 04:46
У меня отек вообще еще долго спадал. Так что не переживай, и кстати соски потом сползли вниз немного. может у тебя отека на той груди немного больше... Потерпи. Рано еще.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 10:20
 myppzilka   У меня отек вообще еще долго спадал.

А что это тебе не спится по ночам, нервишки?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 12:57
Грудка супер!!!Вот интересно,объем импланта больше моего,а грудь меньше моей!!!Почему так?
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 13:44
 tata-76   

Спасибо! Да вот сама смотрю и не пойму, почему на фотографии меньше всё гораздо выглядит! Ну да ладно! самое главное как на яву А ещё смотрится меньше может потому, что у меня туловище на самом деле крупное, у меня под грудью обхват 78 и до операции по груди 91см был, а размер при этом "0". А объём импланта больше твоего всего то на 15 мл - а это объём столовой ложки!!! Гораздо важнее что у тебя было до операции, наверно побольше, чем у меня
Посоветуй, как лучше сейчас за рубцами ухаживать? Мне сказали купить медерму, а я в интернете вычитала, что контрактубекс эффективнее.
Соски болят, просто ужас! Когда должны пройти?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 18:15
 Tanya13   

Ну вот на этой фотки другое дело!!!Да видать,что грудная клетка у тебя не маленькая!!!До ОП у меня было 0,5+(тоже ничего).Нет ну вот на этой фотки они не меньше,у меня просто верхний полюс побольше.Очень круто у тебя получилось!!! Мне как швы заклеяли,так я и ни чем не обрабатывала,мне док сказал не снимать пластырь!!!А потом я так понила,что и не надо было уже!!!Все боли у меня прошли ближе к месяцу.Потерпи чуток!!!
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 21:19
 myppzilka   

Да, наверно у меня отёк ещё с одной стороны присутствует. Надеюсь, что будет ещё лучше Только соски мне не надо чтоб вниз сползали пусть будут где есть!
Аня, операцию уже назначили тебе? Анализы сдала? Была на консультации ещё?
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 21:34
 tata-76   

Спасибо! Очень приятно слышать! Если действительно хорошо, то это заслуга конечно только доктора! И верхний полюс сама попросила, чтоб поменьше сделал. А то в моём случае, грудь после троих детей такой пышной не может быть!!! это чтоб никто не догадался
Ну вот и я с пластырями ходила 4 нед.ровно без каких-либо обработок. Потом полежала в ванной, но корочки совсем не хотели отходить, немного только. Сейчас Медермой мажусь и гепариновой мазью.
А у тебя разрез где был, по ареоле? И что, после как сняли пластыри и корочки сразу отвалились? и потом ничем не мазала рубцы?
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 10:58
 Tanya13   

У меня разрез под грудью!!!Нет ничем швы не обрабатывала,сказали они у меня хорошие!!!Только грудь от отёка мазала и всё!!!Ну и от себя просто швы спиртом протерала.,прсле того как пластырь сняли!!Вот когда спиртом мазала,корочки и отвалились!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 13:51
Девчушки, скажите лиз у вас грудь болела??? у меня прошло 2 мес и появились ощущения толи покалывания.... Плюс у меня такие боли были когда начинались месячные (извиняюсь за подробности) Но такое впечатление что они растут
Я просто принимаю еще сейчас противозачаточные ( у меня мужские гормоны повышены, врач посоветовала Диана 35 , а это противозачаточные) Подруга говорит что от них грудь растет. Вот я и думаю, что у меня с грудьб то происходит, Едрить колотить
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 14:47
 myppzilka   Подруга говорит что от них грудь растет. Вот я и думаю, что у меня с грудьб то происходит, Едрить колотить

я пила Диане 35 три года, ничего не выросло, но каждый по своему реагирует на потивозачаточные, некоторые вообще их пить не могут, все болит. Кстати по поводу гармонов, что бы выстроить четкую картину уровня гармонов надо на них несколько раз сдавать в определенные дни и время, если ты только один раз сдала анализы, то не обязательно, что у тебя постоянно повышен уровень мужских гармонов, но по крайней мере мне так моя врач объясняла.
Как у тебя дела с коррекцией, что решила?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 15:14
Я сдавала в определенные дни на 5-8 день и на 20 какой то (често не помню уже) вот уровень мужских зашкаливает в 2 раза!!! С коррекцией даже не знаю.... Мои ореолы после уменьшения по моему вернулись в прежний размер.... =((((
Не удержалась и сходила еще к паре хирургов, на что они мне сказали тоже что и Бабаян. Но я более чем уверена что одинаковыми это их не сделает. ЭТО бред! Один хирург посоветовал подождать еще 2 мес, вдруг еще отеки есть.
Я не знаю как быть. мне хочется одинаковые тити с одинаковыми маленькими ореолами на одном уровне БЛИН!!!!
Не знаю девочки что делать.... устала... но все равно не жалею. Это лучше чем было по крайней мере.
Но в таком виде тоже оставлять не буду и добьюсь чтоб мне сделали все более менее одинаково
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 16:20
 myppzilka   Не знаю девочки что делать.... устала... но все равно не жалею.

Одно то, что тебе посоветовали одно и тоже все хирурги - обнадеживает, может стоит решиться на коррекцию, пока бесплатно предлагают
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 20:05
Я видела на одном форуме сообщение - девушке вырезали сбоку от ареолы кожу полумесяцем для симметрии!!! Она, вроде, довольна
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2009 года в 20:28
ВОТ!!!! Кэт , мне будут делать тоже самое. только грудь то у меня разная по размеру.... По этому я переживаю что этим самым мы добьемся только того что соски будут ровные. А объем разный..... Меня вот эта тема беспокоит. И мои ореолы. Ведь если будет такая коррекция я более чем уверена что она растянется еще больше и будет большущей...
А коррекцию я буду делать в любом случае
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2009 года в 11:22
я думаю, объем визуально сравняется. Если ДО была асимметрия грудной клетки и самих грудей - хирурги сразу говорят, что сделают все возможное, но ПОСЛЕ операции асимметрия не изчезнет, увы. Тебе разными объемами имплантов поправили разницу грудей, думаю, после коррекции асимметрии сосков все будет гораздо лучше!
Я ареолы бы не трогала. ИХМО
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2009 года в 18:30
Ох Кэт, для меня самое главное одинаковый объем и форма. Остальное все дело поправимое, и не так тревожит как первое...
Как думаешь, стоит еще подождать пару месяцев или уже сделать? Бабаян говорит можно уже сделать, а др. сказал что надо подождать 2 мес
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел