Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
866 человек
Сейчас на форуме 866 гостей
Просмотров:
626'923'398
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / операция была в августе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 сентября 2009 года в 14:33


операция была в августе

Наверно многие знают меня и помнят что операцию делала по акции, она состоялась в августе 21 числа. Поставили анатомы 275 и 295 Арион.
Что происходит с моей грудью?


она выше правой груди и перекосило в одну сторону...
...........Я расстроена да и добавить не знаю что еще...........
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 19:56
 hochushka   Вот новая фоточка, уже без лишних всяких бинтов...

Ты бы свою темку лучше создала )))) а у меня после оп ровно 4 недели сегодня Судя по твоей фотке, все замечательно, результат должен порадовать
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2009 года в 20:47
Какие хорошие титички!!!
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 10:01
hochushka Вауууу Очень классно))))
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 10:10
lana3112, а тебе сказали копрессионку носить ровно месяц??? А то мне врач сказал 2 месяяца так не охото
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 10:33
lana3112, постоянно забываю что и как у тебя поставлено, ты бы написала внизу полностью как у меня!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 10:34
lana3112, если хочешь я могу твои фоточки разместить, раз уж у тебя не получается, только скажи в какой темке.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 11:40
Хочушка, компресионку мне еще 2 недели носить, тоесть 1,5 мес, а потом на ночь, и надо так надо, это ведь все на будующий результат работает. Какие импланты стоят у меня в последнем дневнике написано (Арион круглые высокий профиль 265мл), да и по сути какая разница, что там стоит, главное как это выглядит спасибо за желание помочь в размещении фото, но я всем с кем общаюсь на форуме их уже послала, и админам в личку написала вопрос на тему как фото разместить, ответа не последовало, значит заинтересованности в моих фото особой нет Вот все таки странная у тебя компресионка, резинка сверху совсем не лишняя будет, может у дока своего спросишь
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 12:18
У меня было чтото подобное той резинке наклеяно, он ее снял гдето неделю назад. Думаю что она больше не нужна, т.к. у меня верний полюс не очень сильно выступает. Это на фото видно что он буд то высокий, все таки фотография передает не всю реальность, немного искажает.
А на счет того какая разница, это просто я сравниваю твою прекрасно получившуюся грудку с моей, совпало - круглые, высокий профиль.
Ну правда у тебя грудка очень красиво получилась!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2009 года в 19:29
Ну правда у тебя грудка очень красиво получилась![/quotой Спасибо, очень приятно мне все это слышать. так я за сиси переживаю, сегодня в магазине так покалывать одну грудь стало, так мне показалось, что даже температура от волнения поднялась. Создавай свою темку про себя, так не хочется Мурзилкину темку засорять
Ань, как твой сынок себя чувствует, когда планируешь на консу поехать
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2009 года в 18:29
На консу думаю поехать в понедельник, Сын уже пошел на поправку. Лана твоя грудка прикольная наверно как у меня размер будет 2.5
Все подробности о консе напишу вечером в понедельник
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2009 года в 20:01
Мурзилка у тебя поболее ,чем 2,5!!!Но меньше 3-ки!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2009 года в 22:58
2,7 что ли Не попала я на консу... Гайк уехал на неделю =(((((
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2009 года в 23:28
 myppzilka   2,7 что ли Не попала я на консу... Гайк уехал на неделю

Ну вот, а я целый день захожу, смотрю отписалась ты о поездке на консу или нет. А ты уже записалась на след.неделю?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 17:38
Была сегодня у Гайка на консе. Сказал можно будет сделать коррекцию через неделю, с меня биохимия и оплата за прибывание в палате...
Будут мне кожу рядом с соском вырезать полумесяцем и двигать сосок на правильное место... Не знаю я. Чет очень сомневаюсь что этим мы сможем избавиться от всех косяков....
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 18:15
 myppzilka   

Привет, Мурзилка! Нет, мне кажется это не выход, то что тебе предложили переместить только сосок. Ведь форма то всё равно будет отличаться. Ты скажи врачу прямо о своих опасениях и настаивай, чтоб выровнял как положено. И вообще пусть объясник как такое получилось! И на отёки уже списать ничего нельзя!
Я представляю, как ты переживаешь. Помимо того, что боль ещё раз терпеть, наркоз, да результат хотелось бы от всех страданий.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 18:44
Мда, мне тоже такая коррекция кажется странной
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 19:12
 myppzilka   

И мне всё это странно А может тебе сходить просто на консу к другому врачу,ради интереса.Что он скажет?
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 19:54
 myppzilka   Будут мне кожу рядом с соском вырезать полумесяцем и двигать сосок на правильное место...

что то не поняла, причем здесь местоположение соска, с ним то как раз все в порядке, еще раз смотрела фото, на одном уровне все, проблема то в другом Объяснили тебе почему грудь перекосило?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 20:19
Сказал что из за грудной клетки. она выпирает на 2 см чем другая сторона...
эта операция как подтяжка бьудет. Они будут подтягивать грудь, она же в бок ушла... как он сказал имплант тогда будет не видно все выровняется и размер будет одинаковый.
Ой девочки хз что уже думать... СТРАШНО!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 20:39
Ой девочки, я даже готова вновь пережить все боли и мучения, лишь бы результат был... тяжело мне =((((
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел