Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 565 гостей
Просмотров:
626'633'781
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 68  >
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2013 года в 15:29
Девочки, кто уже был на консалте? Расскажите Интересно же...
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 18:16
Девочки!!!!ау!!!!!почему все молчат???неужели никто не был?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 20:30
Я была на осмотре. Показалась Доктору и Сабиночке. Очень приятно было их увидеть. Сабину видела второй раз, а как будто 100 лет знакомы Конечно, это очень приятно, когда тебя окружают заботой со всех сторон . Особенно если учитывать, что на операцию едешь в чужую страну. А про доктора - я вообще молчу... Вот уж кто заботится о тебе, как родной. Хотя, говорят, хирурги не любят родственников оперировать
Я бы с удовольствием еще что-нибудь себе сделала, заикнулась о подбородке Но Доктор сказал, чтобы даже и думать не смела: никаких подбородков! Что ж... Тогда летом просто в гости в Израиль съезжу)))))
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 22:03
Класс,я тоже попала сегодня.так а вы уже делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 22:26
Всем добрый вечер Я была на консультации у доктора Крихели вчера. Нос у меня очень сложный, доктор только подтвердил мои предположения, что все будет непросто. После давней травмы врачи его собирали по кусочкам. Конечно, тогда ни о какой красоте речи не было. Сейчас внешне кривая перегородка буквой S, горбинка, отсутствие формы. Но это не самое сложное. Дело в том, что для восстановления носа нужны хрящи. И подойдут, как объяснил доктор, в моем случае только хрящи из ребра. Не представляю, как это все можно вытерпеть под местной анестезией.
Прошу откликнуться тех, у кого было что-то подобное. Доктор показал потрясающие результаты своих работ. Я ему всецело доверяю. Просто хочу немного успокоиться на предмет операции под местным наркозом.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 23:28
Под местным наркозом нос представляю,а вот ребра
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 23:30
А вот мне доктор сказал все тоже самое что и в прошлый раз.типа на пластику ждет меня без проблем.поделитесь кому какую стоимость объявили?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 11:35
HAPPY (Dixan-1tat), спасибо, что надоумили меня записать вопросы на бумажке.
Сначала было немного неловко, но доктор похвалил меня за то, что я серьезно подошла к этому вопросу, подбодрил, так что бумажка очень пригодилась. Все спросила, что хотела, правда, доктор предвосхитил многие мои вопросы. Пока только не совсем понимаю, какой нос в итоге у меня получится, сложно без моделирования представить. Но девочки пишут, что редко моделирование совпадает с тем, что выходит, поэтому не сильно напрягаюсь.
Конечно, желание сделать операцию после такой обстоятельной беседы только усилилось. Да, доктор профи, это сразу ощущаешь, опыт многое значит.
Еще заметила такой факт, что бесплатные консультации и большой поток пациентов у хирургов всегда ведут к тому, что ощущаешь недостаток внимания к себе. Все же приятно, когда говорят с тобой не 5 минут, а обстоятельно, долго, и слушают тебя внимательно.
Теперь я понимаю восторги девчонок, которые уже вернулись из Израиля после поездки. Пока могу согласиться, что доктор - очень приятный собеседник, такой, знаете, "рентген-человек". Мне кажется, что он с одного взгляда видит, что в результате получится И Сабина, чувствуется, очень добрая и внимательная.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 10:57
Kroff, что в итоге решили? Оперироваться будете?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 15:16
Оперироваться буду. Вопрос во времени.
Это же надо сразу отпуск брать, если в другую страну лететь.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 22:39
Девочки,поделитесь цифрами.кому сколько обьявили
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 01:59
Так ведь у нас ситуации у всех разные, я полагаю. А у доктора - индивидуальное ценообразование. И это, я считаю, большой плюс. Ибо операции, на мой взгляд, не должны стоить одинаково. С повторкой, т.е. реконструкцией, всегда больше возни. С носом после травмы, с искривленной перегородкой - тоже. Нюансов полно и хорошо, что доктор старается все учесть.
Кстати, я, вероятно, в любом случае лечу в Израиль, но вот необходимость операции мы с доктором еще будет уточнять. Потому что ему тоже нужно понять, что из моих тканей можно сделать. И вопрос: А НУЖНО ЛИ? - для него тоже пока вопрос.
Если не получится, просто похожу по святым местам, немного на солнце погреюсь.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 03:20
Вопрос цены я не случайно задала.лично я не размышляю так как вы.поэтому и задала такой вопрос.у меня нос первичный.сложного нет вообще ничего.всего лишь слегка убрать горбиночку небольшую.(и то-опять таки а нужно ли?).а цена почти миллион.я не думаю,что девочкам, у которых вторичка или сложный носик или рубцы...цена намного больше.просто не понятно-почему все так тщательно и все скрывают.те кто еще не сделал не озвучивают цены,не показывают свои проблемы наглядно,те кто уже сделали и до этого активно сидели тут на форуме,не показывают фото результата.хотя все пишут вот сделаю и подробно все опишу и фото приложу.вот и как можно верить что здесь реальные пациенты?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 11:02
HAPPY (Dixan-1tat), я согласна. Очень хочется посмотреть на фотографии, а еще лучше на человека вживую... Однако попроси я сейчас вас выложить здесь свои фото - вы это сделаете? Вот так и девчонки. Многие вообще просто читают форум и не пишут ничего. Принимают решение, делают операцию,а мы с вами об этом и не узнаем никогда.
Далеко не каждый способен обнаружить себя в невыгодных ракурсах (а если мы говорим о ринопластике, увы, у подавляющего большинства - проблемы эстетические и психологические, т.е. комплексы)...
Я - живой человек. Тем, кто сомневается, могу это доказать. Фото достаточно выкладывала, когда делала первую операцию, коррекции и реконструкции. Потому что понимала, что найдут эти фото только люди с проблемами, аналогичными моей. Но не все рассуждают так, как я. Большинство хотят посмотреть на других, но себя показать стесняется.
Что же касается вопроса цены - так ведь никто же не заставляет нас с вами выбирать дорогого хирурга. Вариантов - масса. Можно найти дешевле в разы!!! Я - не буду этого делать, потому что мой опыт операции и у недорогого, и у дорогого печален. При этом я благодарна обоим хирургам и не держу на них обиды или зла. Каждый из них сделал все, что мог. Но сейчас я выбираю не по цене.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 14:18
Танюш(profy)я не говорю о дороговизне доктора.мы с тобой общались и ты знаешь что я не рассматриваю даже бюджетные варианты.я вообще о другом.знаешь мама моя мне рассказывала кучу раз как раньше одевалась 'похуже' когда шла куда-то.вот и здесь появилось такое ощущение и чтобы его развеять решила уточнить у остальных.конечно если он видит сумку за миллион и часы еще дороже,то возможно и цена соответствующая складывается.это предположения.а появились они у меня,когда я списалась с девушкой,которой после консультации позвонила Сабина и назвала стоимость операции.девушка сказала что хотела бы и готова про оперироваться,но это дорого очень.ей перезвонили вечером и дали добро на довольно сниженную стоимость.операция прошла успешно
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 19:10
HAPPY (Dixan-1tat) очень интересно, а этой девушки на много скинули сумму? тогда ведь наверно и количество того что она хотела сделать с носом в разы уменьшилось или нет?
Конечно у всех всё по разному, с этим ни кто не спорит и цена у всех соответственно разная. HAPPY (Dixan-1tat) у вас только горбинка вы пишите,а цена миллион, или что то ещё будут делать? Потому что мне планировали очень много всего того что сносом делать и тоже первичка,и цена почти такая же, поэтому я и удивилась.А кому -нибудь прайс лист показывали с расценками,или его не существует?
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 00:02
А я, девчат, считаю, что пластическая хирургия - это не рынок. Доктор вправе назвать цену за свою работу. Пациент вправе согласиться или отказаться.
Допускаю, что есть люди, которые очень бы хотели оперироваться именно у Крихели, но не могут себе это позволить, даже влезая в долги. И также допускаю, что доктору могут быть интересны какие-то клинические случаи (чьи-то носы) или просто симпатичны пациенты - и он готов пойти им навстречу.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 10:30
Цену скинули почти вдвое(чуть меньше).обьем операции естественно тот же.все сделали отлично.
Мне делать только горбиночку.ну может чуточку кончик(но это на усмотрение врача.бывает что нос хороший,но горбинка.и когда горбинку убираешь,нос кажется длинноватым).
Я тоже согласна что это право доктора озвучить цену.я же не с доктором торгуюсь.я поинтересовалась кому сколько зарядили.например у левина есть цена на операцию по носу.3варианта.и он вписывает различные случаи в какой-то из вариантов.тут я понимаю.а здесь в моем понимании если мне 800,то девочкам у кого рубцы,вторичка,сложно исправлять...минимум 1,5должно быть.и вот такой вопрос-всем говорят платить 2000€за аренду операционной
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 11:14
Не знаю. Мне и в голову не пришло, у кого сколько стоит. Я стараюсь всегда ориентироваться только на себя. Мне делают предложение - я соглашаюсь или нет. Если нет, тогда ищу другие варианты.
Вторичка (реконструкция) - теоретически, как я поняла, всегда сложнее и, значит, должна стоить дороже. Но вот какую закономерность я заметила: носики, внешне требующие малой коррекции, как правило, оказываются далеко не простыми. Особенно если предстоит работа с кончиком. Мало кто из ринопластов вообще умеет делать красивые кончики. Красивые и разные. У меня кончик - один в один как у всех пациенток моих хирургов (и первого, и второго), если ты понимаешь, о ком я То есть после первой операции - был клювик, а после второй - явно выраженная колумела
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : [39] : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел