Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
626'633'402
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 68  >
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 17:38
KatSmit, поздравляю
Рада, что еще на одного счастливого пациента доктора Крихели стало больше.
Здорово! Меньше месяца носику - а вас он уже радует. Я всегда говорю девочкам, которые хотят всего и сразу: надо набраться терпения и ждать. У одних отеки проходят чуть ли не мгновенно, а у других и до года держатся.
Но если себя настроить на позитивный лад - думаю, результат не заставит себя ждать Еще раз примите мои поздравления!
А доктор Крихели... даааааа!!!! Он лучший, согласна!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 19:11
Со мной еще 2 девочки у Крихели оперировались - обе были очень довольны уже в день снятия гипса. С одной мы связь поддерживаем, переписываемся, она очень радуется новому носику, как и я.
Не знаю, может, я просто не перфекционистка. Но я вижу колоссальную разницу с тем, что было. Будет еще лучше - буду только рада. Но и так чертовски хорошо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 20:29
Всем Привет!Собираюсь оперироваться у доктора Крихели.Понимаю,что цены индивидуальны,но если вам не трудно напишите хотя бы в личные сообщение мне приблизительную цену)Буду вам признательна
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 00:15
Девочки,я не знаю как кому,но когда мне на почту приходят сообщ,что в этой теме появились ответы,то я особо не спешу их про смотреть.потому что не интересно и совсем уже нет доверия.все сообщ одни и теже.я ездила,меня встретили,носик супер,доктор-бог.ну правда девочки.такое ощущение что форум пишет один и тот же человек.ну почему же тогда никто фото не выкладывает?вы при летели в Израиль.да там такая красот ища на набережной.неужели вы не фоткались чтобы поделиться?почему никто не выкладывает фото,которые делает каждая девушка непременно перед операцией.почему нет фото номеров,кто где жил,цен,отзывов про питание,отели,самочувствие?конечно когда прошло 3 недели,любой напишет все ок.а вот что творится с человеком в первые дни....девочки,ну правда...мы же все сидим тут чтобы собрать инфо
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 00:24
Я например стою перед сложным выбором.никак не могу принять решение.для меня пластика носа сейчас уже стоит на втором плане.изначально надо сделать конхотомию(если я ничего не путаю).вот и выбор.сделать эту операцию у Лора доктора Милье в GEMC совмещая с пластикой у Левина.либо идти и долбить Крихели,чтобы согласился(если он конечно умеет) сделать мне и то и то.потому что когда я была на консультации,он сказал что не сможет мне помочь,а сможет только пластику сделать для красоты.странно.ведь он же Лор и как я знаю довольно сильный.может возиться не хотел?вот помогите мне определиться.вижу здесь и пациенты левина есть.девочки,мне везде кажется что "чешут на деньги".что им пофиг на клиентов.для них это как конвейер.всячески пытаюсь постоянно себя убедить в обратном.потому что оперироваться надо и при чем срочно,а лучше врачей я не знаю
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 17:00
HAPPY (Dixan-1tat), у меня нет фото от доктора Крихели, потому что я к нему только собираюсь.
Но я могу Вам в личку кинуть фото до и полсе операции от Левина Чтобы Вы могли взвесить, у кого стОит делать...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 17:52
Profi,конечно же давайте.буду очень благодарна.так а вы уже оперировались да?моя почта [email protected]
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 19:07
Да, я оперировалась в Питере, а потом в Москве. Результат - недышащий нос(((( Но внешне очень неплохой. Только что мне с этой красоты, если я не могу вдохнуть полной грудью
Но это к доктору Крихели не имеет отношения. Напротив, я очень надеюсь на его профессионализм.
Фотки кину из дома.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 22:49
Ну так вот именно поэтому я и иду к Милье.просто 2раза не хочется делать операцию.если бы Крихели мне сделал 2в1,то супер было бы,но он сказал что может мне только форму исправить.жду фоток.спасибо заранее за отзывчивость
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:23
Тоже рассматриваю доктора Крихели. Буду признательна за любую информацию о докторе и о результатах ваших операций.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 11:28
HAPPY (Dixan-1tat), сегодня вечером постараюсь найти фото (до, промежуточное и после). Раньше не получилось.
Kroff, я сама только собираюсь оперироваться у Крихели (причем, как у ЛОРа, хотя минимальное эстетическое вмешательство тоже не исключено).
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2013 года в 11:47
Profi все ок-жду фото.ну вот почему он сказал мне что помочь не в силах?????все.решено.буду доставать нашего доктора и уговаривать
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 17:26
HAPPY (Dixan-1tat), конхотомию? А что это? Расскажите, а то лень гуглить
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 17:43
Я посмотрела что это значит,мне самой интересно было- это частичное или полное удаление слизистой оболочки носа (нижней и средней носовых раковин) освобождающее дыхание.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 19:26
Ну изначально у меня утолщение слизистой.и изза этого воздух не проходит и не циркулирует.и скорее всего изза этого нет вкусов и запахов
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2013 года в 10:56
А вы только дыхание собираетесь исправлять или эстетика тоже нужна?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2013 года в 16:07
Изначально еще с детства стоял вопрос эстетики.2года назад добавились серьезные проблемы.дыхание тут не так важно..если найдется врач который справится с моей проблемой и я доверю ему еще и эстетику,то супер.пока что на примете у меня Крихели и Левин с милье.крихели сказал что может только эстетику,а милье с Левиным готовы вместе поработать,но я пока не уверена насчет пластики у левина.хочется сделать все сразу.вот и собираю инфу а ею никто делиться не спешит
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 ноября 2013 года в 23:12
А что доктор Крихели сказал относительно дыхания?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 10:47
Доктор Крихели посмотрел мои снимки и кт,сказал что сможет мне сделать только эстетику,показал фото в компе,поиграл с моим ребенком и все
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 11:12
Что ж... Значит, не может помочь. Он профессиональный ЛОР, помимо того, что прекрасный пластический хирург.

Забыла спросить: а вы консультировались у разных ЛОР-специалистов, чтобы быть уверенной, что вам нужно оперативное вмешательство для исправления дыхания? Это не может быть отек слизистой аллергического характера, например?
Я знаю, что доктор Крихели не сторонник лишних вмешательств. Если можно обойтись без операции, он советует не делать.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2013 года в 16:29
Это именно и есть отек аллергического характера.только аллергия эта круглогодичная.и он и все врачи сказали делать надо.более того даже Сабина согласилась,что странно что он отказал и типа показать бы ему еще раз снимки.но вот только вопрос-почему я должна платить еще раз 100$,если он первый раз был невнимателен
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел